Поторописька• 14 апреля 2021
Что сказать любимому нищеброду?
Начала встречаться с другом друга. Общему другу об этом не сказали. И вот этот парень постоянно куда-то пропадает/не выходит на связь. Случайно выяснилось, что "забивает" он тогда, когда у него нет денег.Типа, стыдно. Но я то скучаю и видеть его хочу. Сказать, что я об этом знаю - плохой вариант.
Армейская• 14 апреля 2021
Ой,не совершайте эту ошибку.
Дадите ему понять, что Вам ничего и не надо - то ничего и не будете видеть. Все правильно он делает. Пусть работает над своим благосостоянием и хорошо за Вами ухаживает.
Вечный двигатель• 14 апреля 2021
Если вы не готовы платить сама - ничего не говорите. А то еще на вашу шею сядет (если пожалеете).
Поторописька
• 14 апреля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Зачем вам такое, объясните? Какое будущее у таких отношений?
Ну он же не постоянно без денег. Но кто его знает, что у него ещевтакой странной голове водиться.
Поторописька
• 14 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Ой,не совершайте эту ошибку.

я бы не хотела, чтобы в это время он был с теми, перед кем не стыдно, что денег нет...
Армейская• 14 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Вам скучно и ищите проблем?
Банка с бутылками• 14 апреля 2021
Ответ дляПоторописька

С любимым рай в шалаше?
Поторописька
• 14 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ни за что я платить не буду, но можно же просто погулять
Армейская• 14 апреля 2021
Ответ дляПоторописька

Вы троллите,я поняла.
Из серии ’не ссытся под себя - будет моим королем’
Поторописька
• 14 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Вам скучно и ищите проблем?
Секс с ним нравится
Вечный двигатель• 14 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Вдруг вам мороженого захочется? Кофе?
Поторописька
• 14 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
С любимым рай в шалаше?
Я с ним жить под одной крышей не собираюсь
Банка с бутылками• 14 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
А секс где у вас с ним происходит?
Армейская• 14 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Секс с ним нравится
А если он пропадает, когда ему другие дают? А с Вами общается, когда больше вариантов нет? Такое не допускаете?
Поторописька
• 14 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А секс где у вас с ним происходит?
У него на квартире, аренда
Армейская• 14 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вдруг вам мороженого захочется? Кофе?
Она не такая

Поторописька
• 14 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Не исключаю, но пока не пойман
Армейская• 14 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Не исключаю, но пока не пойман
Я не хочу нагнетать,но имейте ввиду
Вечный двигатель• 14 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
С любимым рай в шалаше?
Это не надолго. Говорю как жена нищеброда. Муж просто сказка - всегда поможет, и в быту, и с детьми, и просьбы-поручения, и отвезет-привещет на машине куда попрошу, и подстразует, и ужин приготовит... но в моменты когда у него нет денег даже мне на прокладки (стабильно раз в пару месяцев), то на одной любви не держится брак - начинает бесить тем что как мужик/добытчик не способен обеспечить самые базовые потребности семьи.
Поторописька
• 14 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вдруг вам мороженого захочется? Кофе?
Он покупает, но если выбирать между встретиться без расходов или просидеть дома, то я бы лучше без кофе с ним погуляла
Поторописька
• 14 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Я замуж в принципе не хочу. Дважды разведена, 2 детей
Армейская• 14 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Вы точно тролль.
Думала девочка до 20 лет пишет.
Банка с бутылками• 14 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
У него на квартире, аренда
Ощущение, что оно ему не оченьнадо, так хотьбы по телефону болтал в дни безденежья, а то вообще пропадает.
Поторописька
• 14 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Вы точно тролль.
Думала девочка до 20 лет пишет.
Не до 20 и не троль
Поторописька
• 14 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ну да, фигня
Ластоноша• 14 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Если не секрет, сколько у Вас детей? сколько зарабатывает муж?
Армейская• 14 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Не до 20 и не троль
Я могу допустить, что Вам нужен тупо трах*ль, но так чтобы на Ваших условиях (сколько и когда Вам нужно)
А так как он пропадает, то даже в этом одном деле от него толку то...