вредная_я• 14 апреля 2021

Опытные мамочки - что посоветуете для предупреждения растяжек при беременности

тогдалия• 14 апреля 2021
Ничего не делала- растяжек нет вообще.

Луноликая Вика• 14 апреля 2021
Масло Weleda от растяжек.
2 беременности с ним)
Не гоню• 14 апреля 2021
Не набирать лишнего веса и увлажнение постоянное!
Вумна вутка• 14 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Ничего не делала- растяжек нет вообще.
Вам очень повезло. Но вопрос не в этом.
Накрыло-не отпускает• 14 апреля 2021
Weleda втирала в кожу, ни единой ростяжки, но я не знаю веледа это или кожа такая.
Накрыло-не отпускает• 14 апреля 2021
*Растяжки
Приму в дар• 14 апреля 2021
У меня был крем виши. Не знаю, помог он или не он, но растяжек на животе нет совсем. Набрала 15кг. Хотя сама по себе склонна к полноте, есть растяжки от лишнего веса на бёдрах и на икрах.
Curly_Girl• 14 апреля 2021
Мені здається, тут від спадковості залежить. В мене дві вагітності без кремів і без розтяжок (хоча є проблеми з іншими сферами здоров*я, звісно :) )
автор вредная_я • 14 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Лишнего веса не набирается))

тогдалия• 14 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Вам очень повезло. Но вопрос не в этом.
Как раз в этом, некоторые мажут кремами и растяжки появляются, думаю это генетика, ну и конечно резкий набор лишнего веса на пользу коже не пойдет.
Musinka9• 14 апреля 2021
Как только начал расти живот, мазала каждый день кремами для увлажнения, но каждый день надо, тогда 100% не будет!
автор вредная_я • 14 апреля 2021
Посоветовали какое-то мароканское масло... Кто-нибудь пробовал?
Не гоню• 14 апреля 2021
Ответ длявредная_я
Лишнего веса не набирается))
А на каком вы сроке?
автор вредная_я • 14 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
А на каком вы сроке?
4,5
Не гоню• 14 апреля 2021
Ответ длявредная_я
4,5
Надо было раньше начинать...пару месяцев назад,чтоб хорошо увлажнить кожу. Мажьте всем и побольше!🙂
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
+1000
Из Виа-гры• 14 апреля 2021
Chicco
Зубожиння• 14 апреля 2021
Мне помогло оливковое масло
Барабан для взрослых• 14 апреля 2021
Автор, если у вас есть предрасположеность генетическая к появлению растяжек, хоть чем мажьте- он у вас будут. Даже дорогущая Велела не спасёт.

Барбитта• 14 апреля 2021
Ответ длявредная_я
Weleda лучшее.
Барбитта• 14 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Chicco
Оно на продуктах нефтепереработки.
Барбитта• 14 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ничего подобного. Это мысль ленивой женщины.
Угги_в_горошек• 14 апреля 2021
Утром, вечером и после душа обязательно- маслом от растяжек. Я брала немецкое в Ватсона и ещё брала украинское, фирмы Эльфа. Только не лениться- у меня 2 с небольшой разницей, ни единой растяжки. Мазала живот, попу, бедра и грудь.
Планшетница• 14 апреля 2021
У меня предрасположенность к растяжками, живот когда шла рожать был огромнейший! Но у меня ни единой растяжки! Начиная с 4-го месяца днём мазала пузико и бедра лосьоном от Bubchen, серия для беременных, а на ночь через день натирала кожу живота и бедер сезалевой мочалкой, она жёсткая, капец! Покупала ее в Еве за 60 грн (4 года назад). Натирала до красноты, а потом мазала маслом Bubchen из серии для беременных и одевала плотную длинную футболку и заправляла ее в трусики (чтобы маслом не испачкать постель, потому что масло впитывается часа 4). И так постоянно! Главное не лениться и не забывать делать! И по поводу не переедать девочки тоже правильно пишут, особенно последние 2 месяца меня тянуло прям на жрачку и я ела, набрала сильно и ребенок родился очень крупный. Но растяжек не было
Не гоню• 14 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Не правда! У всех моих сестер растяжки и мне тоже говирили не парься все равно будут. Но я контролировпла вес и мазала всем подрят! Итог-растяжек нет! Добавлю что состры набирали по 20кг и больше! Я обе беременности по 10-12кг.
Губной рояль• 14 апреля 2021
В первую беременность пользовалась Прегнакеа кремом ,прям обливалась им, у мамы весь живот и спина в растяжках то есть есть склонность. Появилась только одна и то из-за пирсинга, вторая беременность в 37л очень боялась за кожу, мазала живот Типикрем лосьоном тоже все ок.
размахер• 15 апреля 2021
Histomer крем от растяжек читала в отзывах, рекомендуют. Состав хороший и кожу делает упругой