вредная_я• 14 апреля 2021
Опытные мамочки - что посоветуете для предупреждения растяжек при беременности
Вумна вутка• 14 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Ничего не делала- растяжек нет вообще.
Вам очень повезло. Но вопрос не в этом.
Накрыло-не отпускает• 14 апреля 2021
Weleda втирала в кожу, ни единой ростяжки, но я не знаю веледа это или кожа такая.
Приму в дар• 14 апреля 2021
У меня был крем виши. Не знаю, помог он или не он, но растяжек на животе нет совсем. Набрала 15кг. Хотя сама по себе склонна к полноте, есть растяжки от лишнего веса на бёдрах и на икрах.
Curly_Girl• 14 апреля 2021
Мені здається, тут від спадковості залежить. В мене дві вагітності без кремів і без розтяжок (хоча є проблеми з іншими сферами здоров*я, звісно :) )
тогдалия• 14 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Вам очень повезло. Но вопрос не в этом.
Как раз в этом, некоторые мажут кремами и растяжки появляются, думаю это генетика, ну и конечно резкий набор лишнего веса на пользу коже не пойдет.
Не гоню• 14 апреля 2021
Ответ длявредная_я
4,5
Надо было раньше начинать...пару месяцев назад,чтоб хорошо увлажнить кожу. Мажьте всем и побольше!🙂
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Не набирать лишнего веса и увлажнение постоянное!
+1000
Барабан для взрослых• 14 апреля 2021
Автор, если у вас есть предрасположеность генетическая к появлению растяжек, хоть чем мажьте- он у вас будут. Даже дорогущая Велела не спасёт.
Барбитта• 14 апреля 2021
Ответ длявредная_я
Посоветовали какое-то мароканское масло... Кто-нибудь пробовал?
Weleda лучшее.
Барбитта• 14 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ничего подобного. Это мысль ленивой женщины.
Угги_в_горошек• 14 апреля 2021
Утром, вечером и после душа обязательно- маслом от растяжек. Я брала немецкое в Ватсона и ещё брала украинское, фирмы Эльфа. Только не лениться- у меня 2 с небольшой разницей, ни единой растяжки. Мазала живот, попу, бедра и грудь.
Планшетница• 14 апреля 2021
У меня предрасположенность к растяжками, живот когда шла рожать был огромнейший! Но у меня ни единой растяжки! Начиная с 4-го месяца днём мазала пузико и бедра лосьоном от Bubchen, серия для беременных, а на ночь через день натирала кожу живота и бедер сезалевой мочалкой, она жёсткая, капец! Покупала ее в Еве за 60 грн (4 года назад). Натирала до красноты, а потом мазала маслом Bubchen из серии для беременных и одевала плотную длинную футболку и заправляла ее в трусики (чтобы маслом не испачкать постель, потому что масло впитывается часа 4). И так постоянно! Главное не лениться и не забывать делать! И по поводу не переедать девочки тоже правильно пишут, особенно последние 2 месяца меня тянуло прям на жрачку и я ела, набрала сильно и ребенок родился очень крупный. Но растяжек не было
Не гоню• 14 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Не правда! У всех моих сестер растяжки и мне тоже говирили не парься все равно будут. Но я контролировпла вес и мазала всем подрят! Итог-растяжек нет! Добавлю что состры набирали по 20кг и больше! Я обе беременности по 10-12кг.
Губной рояль• 14 апреля 2021
В первую беременность пользовалась Прегнакеа кремом ,прям обливалась им, у мамы весь живот и спина в растяжках то есть есть склонность. Появилась только одна и то из-за пирсинга, вторая беременность в 37л очень боялась за кожу, мазала живот Типикрем лосьоном тоже все ок.
размахер• 15 апреля 2021
Histomer крем от растяжек читала в отзывах, рекомендуют. Состав хороший и кожу делает упругой