Я тут Живу• 14 апреля 2021
Нашла туфельки на даче,мне нравятся какой то винтажностью.Посмотрите
уместно носить? Планирую под джинсы.
...аяприкольная• 14 апреля 2021
Хорошие туфли, нужно носить и под джинсы и под платье.Такая универсальная модель.
Я тут Живу
• 14 апреля 2021
Я тут Живу
• 14 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Вау, это ж когда такую красоту носили?
Думаю,в начале 90х. Купила дачу, а на чердаке куча таких вещиц от прежних хозяев
Я тут Живу
• 14 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Поройтесь на даче еще, может там где сундук с золотом заныкан.
Если б..но восновном хлам,старье,
Мамаша в бигудях• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ещё сумочку нашла,и прямо влюбилась.хочу под туфли носить.но переживаю,не слишком ли винтажно.
Сумочка класная. А насчет обуви хорошо подумайте
Зубачистка• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Сумочка, кстати, хорошая.
Зубачистка• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Хватит троллить, а?
Сначала сандалии-гладиаторы, теперь это. Все никак на шафе не нагуляетесь. Троллинг с сумкой не удался.
КоролеВешна• 14 апреля 2021
Опять развлекается кто-то. Блин, надоели, то сандалии с ногами сосисками, теперь это
Зубачистка• 14 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Это одна и та же..
Я тут Живу
• 14 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Хватит троллить, а?
Так я их продаю, но сейчас сама оценила и решаю,может себе оставить.
АнтиТанкист• 14 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Вау, это ж когда такую красоту носили?
Это 1999-2001 годы.