Сорока-ворона• 14 апреля 2021
телеграмм и абонент в блоке....?
девочки,такая ситуация,не могу понять,у меня заблокирован абонент,уже месяца полтора,сегодня приходит сообщение от этого абонента!я не снимала блок!как так?вхожу проверяю и да,пишет «заблокировать» т.е. в телеграмм он разблокирован,не пойму как???написала одно слово в чат,висит с одной галочкой,короче вообще не ясно:((((сбой приложения или что?
Сорока-ворона
• 14 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
Значит не блокировали в телеграме.
блокировала везде,и в телеграмм 100%
Моська-слон• 14 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
блокировала везде,и в телеграмм 100%
За 3 года использования телеграма на постоянной основе и имея достаточно людей в чс, не сталкивалась с этим ни разу)
Видимо не туда нажали или ещё чего.