Я такая - жду трамвая• 14 апреля 2021
Как снять деньги с копилки Привата?
Никогда не снимала. Знаю, что можно через компьютер перевести на любую карту, но у меня нет сейчас компа. Кто в курсе, в банке можно снять?
Блoшка-матрешка• 14 апреля 2021
Ежедневно снимаю в приложении деньги с копилки, кладу их на расчетную карту, с нее кладу на Приват-вклад.
Все делаю через приложение в телефоне.
Никогда никаких проблем с этим не было.
Все делаю через приложение в телефоне.
Никогда никаких проблем с этим не было.
Блoшка-матрешка• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
))) Вы не подскажете, если это карта для выплат из ЦЗ, но мне муж перечисляет сюда деньги тоже,мне хоть с ЦЗ ничего не будет за такие перечисления туда сюда? Начиталась тут всякого
Нецелевое пополнение расчетной карты, стоит 0,5% от суммы, если ничего не изменилось. И, можете хоть 5 таких карт сделать.Одну, к примеру, для соц выплат, другую, для того, чтоб муж переводил
Блoшка-матрешка• 14 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
Автор, с вашего разрешения спрошу.
Девочки, а с Бонус + в Приват Банке как вывести деньги?
С бонус плюса никак деньги не выводятся. На эту сумму можно взять бесплатно товар в магазинах, где ещё остался бонус плюс.
Я на последние копейки дважды кофе выпила
Блoшка-матрешка• 14 апреля 2021
Кто знает, подскажите. Не могу сделать приватовской картой заказ на Касте. Ни в одном профиле, ни в другом, ни одной картой, ни другой. Интересует не сам товар, как купить, а, как купить именно с привата.
Если кто сталкивался, подскажите, проблема в Привате или в Касте?