14 апреля 2021

В Одессе сейчас много американских военных?

Хочу с ними познакомиться для романтических встреч.Это реально?
показать весь текст
кнопкодав 14 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Так наоборот, не надо исправляться. А то исправитесь и никто не приедет Надо и себе Байдена Байроном поназывать

Патентирую свою уловку.
Стоимость использования = 5 кг гречки и 2 литра масла
Тут надолго 14 апреля 2021
Девочки, придержите мне хоть какого нить, ща ток своего алкаша оторву от наличника, вцепился в дверь, гадюка, по- хорошему уходить не хочет.
В каждой бочке... 14 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Девочки, придержите мне хоть какого нить, ща ток своего алкаша оторву от наличника, вцепился в дверь, гадюка, по- хорошему уходить не хочет.
Коварная Зая 15 апреля 2021
Ответ длякнопкодав

Патентирую свою уловку.
Стоимость использования = 5 кг гречки и 2 литра масла
Котами принимаете?
Несу пургу 15 апреля 2021
Они ещё те быдло. Наших переплюнут очень быстро