14 апреля 2021

В Одессе сейчас много американских военных?

Хочу с ними познакомиться для романтических встреч.Это реально?
показать весь текст
ПлакалаВАвтомобиле 14 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
По три или по пять?
Большие ,но вчера
Samostoyatelnaya 14 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Wellcome!
Ех, а які на 16 станції чебуреки... Можна забути і про рачків😈
Пургену мне 14 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Подалуйста, а можно еще на летчиков взглянуть
Лётчиков пока нет, на следующей неделе авиация будет.
Пургену мне 14 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вау!Какие красавчики)).А постарше есть?А то эти для меня дети.А я уже чемодан собирать начала)
Постарше всего один генерал есть, и бородач на второй фотке 43 года.
Пургену мне 14 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ё, только вчера гуляла по Дерибасовской. Город пустой, рестораны закрыты, одни турки парами ходят.
Американцев наши дамы расхватали по квартирам, как их на улице увидетьОдни турки бродят.
Каменная Фрося 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Постарше всего один генерал есть, и бородач на второй фотке 43 года.
с второй фотки мой!!!!
В каждой бочке... 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Постарше всего один генерал есть, и бородач на второй фотке 43 года.
Ладно, беру первого
ГейТуда 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Постарше всего один генерал есть, и бородач на второй фотке 43 года.
И шо, первый тоже в тиндер полез?
Пургену мне 14 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
И шо, первый тоже в тиндер полез?
А что ему терять, конечно полез. В разводе, постоянно в командировках. А в Одессе женщины загляденье
Не служанка 14 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Это все пид...
Завистница из срассии?))
ГейТуда 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
А что ему терять, конечно полез. В разводе, постоянно в командировках. А в Одессе женщины загляденье
А у них не стыдно, если своего старшего на таком ресурсе увидят? Мужики бесятся, наверное местные
Не служанка 14 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Последний не по уставу одет
Ко мне его на гауптвахту!
ПлакалаВАвтомобиле 14 апреля 2021
Ответ дляНе служанка
Ко мне его на гауптвахту!
В наручниках
Не служанка 14 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В наручниках
Неее... я в наручниках буду)))
Наизнанку 14 апреля 2021
Мне любого, хоть генерала, хоть старлея. Но чтоб плечи пошире, огород сам себя не вскопает.....
Мужу придется наврать, что это коллеги из Американщины приехали передовой опыт земледелия осваивать.
кошкомышь 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Короче, девочки, делюсь. Муж чемодан забрал, пошла я в тиндер, а они уже там
Ага берите мне не жалко я себе еще новых фоток накачаю из интернетов
Пургену мне 14 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
Ага берите мне не жалко я себе еще новых фоток накачаю из интернетов
Так я бы с удовольствием, но всё, чемодан спрятан. Теперь без паспорта до Одессы не добраться
Пургену мне 14 апреля 2021
Ответ дляНе служанка
Неее... я в наручниках буду)))
Мне нравится ход ваших мыслей)
Пургену мне 14 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
А у них не стыдно, если своего старшего на таком ресурсе увидят? Мужики бесятся, наверное местные
Стыдно на гей-ресурсе быть, а по бабам можно)
Коварная Зая 14 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Та вы что, девчата, одесситок не знаете? Разобрали аж бегом в день привоза, как свежую тюлечку, ваших америкосов! А много невест на одного нельзя, Байрон не разрешает!
Лорд Байрон?
Коварная Зая 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Короче, девочки, делюсь. Муж чемодан забрал, пошла я в тиндер, а они уже там
Ладно, я тоже вылетаю. Вот тот,третий, мой!
Коварная Зая 14 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Мне срочно надо в Одессу
Я уже отменила бронь на Карпаты
Коварная Зая 14 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
С шестью своими детьми)) Привоз исследуют...
Ищет куда ракету в следующий раз садить?
Коварная Зая 14 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
1,3 бронь
Извольте, я третьего раньше заняла
Коварная Зая 14 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Не смешите. Вы так написали, я думала вам 70)))
кнопкодав 14 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Лорд Байрон?
Ахах 😂 не признал президента Соединённых штатов мой телефон.
Видать, я больше по литературе , чем по политике
Коварная Зая 14 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Ахах 😂 не признал президента Соединённых штатов мой телефон.
Видать, я больше по литературе , чем по политике
Просто Байдена не забили в словарь. Только Байрона знает
ГейТуда 14 апреля 2021
Девочки, вы ж пролайкали всех?
кнопкодав 14 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Просто Байдена не забили в словарь. Только Байрона знает

Надо исправляться. А то Одесса от Киева не далеко. Как прочтет переписку агент американский, быстро солдатики примчат меня наказывать. Хотя... гляди ж и выберу так себе одного для романтических встреч
Коварная Зая 14 апреля 2021
Ответ длякнопкодав

Надо исправляться. А то Одесса от Киева не далеко. Как прочтет переписку агент американский, быстро солдатики примчат меня наказывать. Хотя... гляди ж и выберу так себе одного для романтических встреч
Так наоборот, не надо исправляться. А то исправитесь и никто не приедет Надо и себе Байдена Байроном поназывать