Анонимарик• 15 апреля 2021
Мальдивы ,или дела домашние?
Стоит выбор...сейчас надо заняться продажей дачи и арендой квартиры.И на отдых полететь охота,но дача с квартирой не ждут.что выбрать?порешать дела?или на отдых полететь?
Сорока-ворона• 15 апреля 2021
Автор, передайте все агенству, а сами на отдых, вы умпеете отдохнуть, а они пусть работают. Мы прошлым летом так одну квартиру продавали, а другую сдавали.
Летчица• 15 апреля 2021
Отдых, сейчас с 14 апреля до 9 мая Венера в Тельце и все отдыхи, заботы о себе, релаксы, массажи наиболее уместны и полезны
Корсет_на_шурупах• 15 апреля 2021
Автор, посидите уже дома! Хватит уже этот вирус со всех округ в Украину тягать!