15 апреля 2021

Почему в Италии уменьшается население?

Тоже безработица?
показать весь текст
Радикальная 16 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Не вам судить о моей нормальности. Список анализов посмотрите для родителей 35+. Это официальная мед.информация. Понятно, что беременным все подробности не оглашаются. Поэтому вашей реакции я не удивляюсь.
Ну пишут. Но это не значит, что здоровые дети не рождаются у женщин 35+. Придурки и больные часто и у 20 летних рождаются. Особенно у тех, кто пьет, курит. Ничего хорошего в общем. Но врачи же не будут всем подряд выписывать всякие тесты и прочую пургу. Всем вбито в башку - молодежь. А это слово несет для всех магический смысл. И врачи не исключение. С..ла я на их показания, в 36 и 40 без обследований родила прекрасных здоровых детей. А вы читайте дальше пургу и разносите в массы. Магическое слово ’Моложеь’ не забудьте. Это то, что ценится на втором месте после ’Этожребенок’))
Воленс-неволенс 16 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Ну пишут. Но это не значит, что здоровые дети не рождаются у женщин 35+. Придурки и больные часто и у 20 летних рождаются. Особенно у тех, кто пьет, курит. Ничего хорошего в общем. Но врачи же не будут всем подряд выписывать всякие тесты и прочую пургу. Всем вбито в башку - молодежь. А это слово несет для всех магический смысл. И врачи не исключение. С..ла я на их показания, в 36 и 40 без обследований родила прекрасных здоровых детей. А вы читайте дальше пургу и разносите в массы. Магическое слово ’Моложеь’ не забудьте. Это то, что ценится на втором месте после ’Этожребенок’))
Я разберусь, что мне делать без вас. В массы ничего не несу. Сказала свое мнение. 20-летних родителей с 40-летними не сравнить однозначно. Только это в процентном соотношении. А то я вижу, вас цепануло не слабо.
Радикальная 16 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Я разберусь, что мне делать без вас. В массы ничего не несу. Сказала свое мнение. 20-летних родителей с 40-летними не сравнить однозначно. Только это в процентном соотношении. А то я вижу, вас цепануло не слабо.
Потому что меня бесит бред, опровергающий всякий опыт.
Сколько у меня знакомых чуть ли не под 50ник рожали и прекрасные детки. А тут начитавшиеся заумные тетки строчат всякую чушь. Журнальная зомби фифочка)
Соня-сонятко 17 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Потому что меня бесит бред, опровергающий всякий опыт.
Сколько у меня знакомых чуть ли не под 50ник рожали и прекрасные детки. А тут начитавшиеся заумные тетки строчат всякую чушь. Журнальная зомби фифочка)
Опыт Ваших нескольких знакомых, родивших ’под 50’ не может опровергнуть накопленную за годы официальную статистику. Получилось родить здорового ребенка- отлично, выиграли в лотерею значит.
Но чем больше возраст, тем статистически больше накопленных мутаций и выше риск родить больного ребенка. Яйцеклетки с нами всю нашу жизнь, они что называется к 40 годам многое повидали. Организм матери стареет и изнашивается, ещё никто не переспорил человеческую физиологию.
Опять же, посмотрите статистику по болезням и смертям в сегменте 20-30, 30-40, 40-50, 50-60 лет и так далее.
К чему спор? Обычная математическая оценка рисков рождения ребёнка с патологией, а также риск родителей уйти из жизни от распространенных болезней до совершеннолетия ребенка с возрастом стремится вверх. Ничего личного. Каждый для себя трезво оценивает риск и решает рожать ему после 40 или нет. Но спорить что риски выше бессмысленно, есть статистика.
Всем желаю дожить до 100 лет в полном здравии и без маразма.)))
Радикальная 17 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Опыт Ваших нескольких знакомых, родивших ’под 50’ не может опровергнуть накопленную за годы официальную статистику. Получилось родить здорового ребенка- отлично, выиграли в лотерею значит.
Но чем больше возраст, тем статистически больше накопленных мутаций и выше риск родить больного ребенка. Яйцеклетки с нами всю нашу жизнь, они что называется к 40 годам многое повидали. Организм матери стареет и изнашивается, ещё никто не переспорил человеческую физиологию.
Опять же, посмотрите статистику по болезням и смертям в сегменте 20-30, 30-40, 40-50, 50-60 лет и так далее.
К чему спор? Обычная математическая оценка рисков рождения ребёнка с патологией, а также риск родителей уйти из жизни от распространенных болезней до совершеннолетия ребенка с возрастом стремится вверх. Ничего личного. Каждый для себя трезво оценивает риск и решает рожать ему после 40 или нет. Но спорить что риски выше бессмысленно, есть статистика.
Всем желаю дожить до 100 лет в полном здравии и без маразма.)))
Эту якобы статистику придумали банально копирайтеры для продвижения бренда ’молодежь’ и ’этожребенок’. Статистика на самом деле очень разная. У меня знакомая гинеколог говорит, что на ее практике как раз больных рожающих с пороком очень много молодых женщин. Почему? Потому что молодежь часто не следит за собой, ведет аморальный образ жизни, вся та гадость которой они живут отображается на репродуктивной системе. Вы судите очень узко, на основе каких-то перепечатанных копирайтерских сайтов. Настоящую статистику нам могут огласить только врачи.
Ваш бред, основанный на копирайтерских статьях, вообще ни о чем. Можете дальше не трудиться доказывать. Вашу гнилостную эйджистскую позицию я поняла. Купите себе флажок с надписью ’Молодежь до 30 рулит, после на кладбище идет’ и махайте себе.
Соня-сонятко 18 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Эту якобы статистику придумали банально копирайтеры для продвижения бренда ’молодежь’ и ’этожребенок’. Статистика на самом деле очень разная. У меня знакомая гинеколог говорит, что на ее практике как раз больных рожающих с пороком очень много молодых женщин. Почему? Потому что молодежь часто не следит за собой, ведет аморальный образ жизни, вся та гадость которой они живут отображается на репродуктивной системе. Вы судите очень узко, на основе каких-то перепечатанных копирайтерских сайтов. Настоящую статистику нам могут огласить только врачи.
Ваш бред, основанный на копирайтерских статьях, вообще ни о чем. Можете дальше не трудиться доказывать. Вашу гнилостную эйджистскую позицию я поняла. Купите себе флажок с надписью ’Молодежь до 30 рулит, после на кладбище идет’ и махайте себе.
Что Вы так завелись? Нет мне смысла уже топить за ’бренд’ молодежь, самой уже 40 на днях.))) Есть официальная медицинская статистика по странам. Всё, начиная от средней продолжительности жизни в разрезе стран, полов, рас оцифровано и есть в свободном доступе. Как и заболеваемость и смертность по возрастным группам для математического анализа.

Какой копирайт, Вы о чём? При чем наблюдения Вашего одного гинеколога к мировой статистике? Если часть молодежи ведёт аморальный образ жизни, то в 40 у маргиналки яйцеклетки будут ещё хуже чем в ее же 20. Это логично. Не нужно сравнивать маргиналов с адекватными женщинами. Сравнивайте сравнимое. А то на Советчице модно говорить что в 20 одни дурочки с сигаретами и пивом, а в 40 рнзко созревшие к осознанному материнству просветлённые девы. ))) Ну, смешно же. % маргиналов в обществе не зависит от возраста, что в 20 что в 40-50 алкоголички и наркоманки есть. И возраст это ’не лечит’ никак, это беда современного общества.

Ещё раз: женщина 40+ молодая и активная для путешествий, карьеры, спорта для поддержания здоровья (не проф), для воспитания детей. Но рожать ’под 50’ сознательно это нездоровая крайность.
К 50 годам даже самая состоявшая интересная и активная женщина хочет путешествий, личной свободы, интересных хобби и увлечений вместе с подросшими детьми.
Рожайте на здоровье у Вас в Италии когда считаете нужным. Это вопрос личного выбора. Но агитировать украинок за позднее материнство тоже не нужно, пожалуйста.
Воленс-неволенс 18 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Потому что меня бесит бред, опровергающий всякий опыт.
Сколько у меня знакомых чуть ли не под 50ник рожали и прекрасные детки. А тут начитавшиеся заумные тетки строчат всякую чушь. Журнальная зомби фифочка)
Много чего могу сказать, но буду кратка: иди в ж..., ’опытная’.
Радикальная 18 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Много чего могу сказать, но буду кратка: иди в ж..., ’опытная’.
А ты к психиатру, раз такая хворенькая на всю головоньку