15 апреля 2021

Почему в Италии уменьшается население?

Тоже безработица?
показать весь текст
Госпожа_тамагочи 15 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
десяток до 50?
почему нет?
Госпожа_тамагочи 15 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Главное, успеть вырастить.
я умирать не собираюсь, как бы кому то не хотелось
а от внезапной смерти и молодые двадцатилетние не застрахованы.
Госпожа_тамагочи 15 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я была в Италии в 96 году и тогда ещё экскурсовод говорила, что теперь в итальянских семьях по 1, максимум 2 ребёночка.
Налоги, сложные процедуры развода, масса других факторов.
ну конечно, за 25 лет ничего не изменилось
згадала баба як дівкою була
Соня-сонятко 15 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я умирать не собираюсь, как бы кому то не хотелось
а от внезапной смерти и молодые двадцатилетние не застрахованы.
Нам всё равно, живите 100 лет и здравствуйте. Просто, не вводите в заблуждение других людей. Как говорится, человек предполагает, а Бог располагает.
Статистически шанс родить здорового ребенка и вырастить до совершеннолетия хотя бы выше у родивших в 25-35, тем более в Украине.
Есть наши хотелки, а есть физиология одинаковая для всех женщин и есть статистика. Когда рожать лично Вам это только Ваше дело. Но это отнюдь не делает Ваш выбор рациональным и оправданным для других людей.
Мусик Пусик 15 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я была в Италии в 96 году и тогда ещё экскурсовод говорила, что теперь в итальянских семьях по 1, максимум 2 ребёночка.
Налоги, сложные процедуры развода, масса других факторов.
С тех пор ничего не изменилось, кроме упрощённой процедуры развода, которая всё равно длится 2-3 года! Я знаю только две семьи с 3 детьми: одна- одинокая мама( уже писала о ней, живёт на социалку) и ещё одна семья с очень большим доходом и традицией в семье иметь 3 детей.
МоДнАя_КоШеЧкА 15 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну конечно, за 25 лет ничего не изменилось
згадала баба як дівкою була
Удалено администрацией...
Чики-брык 15 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вы получаете выплаты как малообеспеченные, озвучивайте это сразу, чтоб не вводить в заблуждение остальных, кто не в курсе. Из всех моих знакомых выплаты получает только мама одноклассника моего сына ( одинокая с 3! детьми). Так этот слой населения везде ухитряется получать пособия))
Чтоб снять все вопросы, показываю куски своей бустапаги ( платежной ведомости). Извините, обрезала, так как там мои личные данные. Показываю кусок, где отображены выплаты на детей, и конец ведомости, где видна сумма чистой зарплаты на руки. Как думаете, я отношусь к малообеспеченной? Да, ренси 80€ мне не платят, потому что не отношусь к малообеспеченным, но все остальные выплаты платят. А какой у вас чистый ежемесячный доход, что вам не положены никакие выплаты? Просто интересно. Может среди ваших знакомых просто люди, которые нифига не понимают, не знают и знать не хотят, от того ничего и не получают?
Госпожа_тамагочи 15 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Нам всё равно, живите 100 лет и здравствуйте. Просто, не вводите в заблуждение других людей. Как говорится, человек предполагает, а Бог располагает.
Статистически шанс родить здорового ребенка и вырастить до совершеннолетия хотя бы выше у родивших в 25-35, тем более в Украине.
Есть наши хотелки, а есть физиология одинаковая для всех женщин и есть статистика. Когда рожать лично Вам это только Ваше дело. Но это отнюдь не делает Ваш выбор рациональным и оправданным для других людей.
а мне как бы совсем фиолетово, что о моем выборе думают какие то анонимы на советчице, своей жизнью занимайтесь!
Соня-сонятко 15 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а мне как бы совсем фиолетово, что о моем выборе думают какие то анонимы на советчице, своей жизнью занимайтесь!
И Вы тоже, дама.
Чики-брык 15 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
да ну, какой бонус аффито, его дают только хозяину жилья если арендатор не может оплатить. Нам раз насчитали бонус на свет/газ, насмешка) меньше на 10 евро только. И то эти все бонусы зависят от ISEE , если доход чуть выше ничего не положено.
Боже(( какой ужас. Если честно, то мне сложно донести информацию к человеку, который не хочет взять то, что ему положено. Вместо того, чтоб попросить более детальную информацию и понять, как это работает и что для этого нужно сделать, вы пишите какую-то ерунду. Бонус аффито выходит каждый год в разных регионах и городах. За этим нужно следить. Получает его не хозяин, а тот, кто платит аренду. В мае нужно успеть подать заявку и в августе идёт выплата. У вас кони-люди посещались. При чем тут арендодатель? То совсем другие выплаты, никакие не бонусы. Ну да ладно. К сожалению, в Италии, встречаю очень часто таких, как вы, которые « все знают», к сожалению знают все не правильно, нифига не имеют и знать ничего не хотят, а потом рассказывают, как плохо жить в Италии и нет никакой соц поддержки
Госпожа_тамагочи 15 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
С тех пор ничего не изменилось, кроме упрощённой процедуры развода, которая всё равно длится 2-3 года! Я знаю только две семьи с 3 детьми: одна- одинокая мама( уже писала о ней, живёт на социалку) и ещё одна семья с очень большим доходом и традицией в семье иметь 3 детей.
сейчас развести могут и за полгода если нет претензий и режим раздельного имущества, алименты бывшей жене уже не платятся.
у меня есть знакомые несколько семей с 3-4 детьми в семье, в основном по два ребенка в семьях однокласников дочери.
Госпожа_тамагочи 15 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
я прекрасно знаю, что изменилось, живу в Италии 10 лет а не приезжаю раз в 25 лет на экскурсию.
Миссис Буркул 15 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Где то читала про эксперимент: мышиный Рай. Мышей поместили в идеальные условия: тепло сытно безопасно. И они со временем перестали размножаться.
’Вселенная-25’

Становление человека как личности происходит в процессе преодоления трудностей и решения задач, а когда на все готовое, то только деградация и вырождение
Госпожа_тамагочи 15 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Боже(( какой ужас. Если честно, то мне сложно донести информацию к человеку, который не хочет взять то, что ему положено. Вместо того, чтоб попросить более детальную информацию и понять, как это работает и что для этого нужно сделать, вы пишите какую-то ерунду. Бонус аффито выходит каждый год в разных регионах и городах. За этим нужно следить. Получает его не хозяин, а тот, кто платит аренду. В мае нужно успеть подать заявку и в августе идёт выплата. У вас кони-люди посещались. При чем тут арендодатель? То совсем другие выплаты, никакие не бонусы. Ну да ладно. К сожалению, в Италии, встречаю очень часто таких, как вы, которые « все знают», к сожалению знают все не правильно, нифига не имеют и знать ничего не хотят, а потом рассказывают, как плохо жить в Италии и нет никакой соц поддержки
так я же вам обьясняю, что все эти бонусы светят только у кого низкий доход семейный, у кого ISEE выше 35000 в год, нифига не получат, не положено. У мужа зарплата неплохая, живем со свекровью пенсионеркой, у нее тоже пенсия хорошая и я частный предприниматель. Нам никаких бонусов не дают. почитайте саими законы прежде чем спорить.
Чики-брык 15 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я прекрасно знаю, что изменилось, живу в Италии 10 лет а не приезжаю раз в 25 лет на экскурсию.
Судя по вашим ответам вы вообще ничего не знаете. Вернее единственное, что могли отследить за 10 лет - это изменение цен на колбасу
Разгуляшка 15 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
’Вселенная-25’
https://www.youtube.com/watch?v=EpKXhRq1XsQ
Становление человека как личности происходит в процессе преодоления трудностей и решения задач, а когда на все готовое, то только деградация и вырождение
Госпожа_тамагочи 15 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Судя по вашим ответам вы вообще ничего не знаете. Вернее единственное, что могли отследить за 10 лет - это изменение цен на колбасу
Алле, девушка! где я писала про колбасу? Вообще-то даже задумалась о цене на нее, честно, не знаю, муж покупает продукты ,понятия не имею сколько стоит.
Чики-брык 15 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
так я же вам обьясняю, что все эти бонусы светят только у кого низкий доход семейный, у кого ISEE выше 35000 в год, нифига не получат, не положено. У мужа зарплата неплохая, живем со свекровью пенсионеркой, у нее тоже пенсия хорошая и я частный предприниматель. Нам никаких бонусов не дают. почитайте саими законы прежде чем спорить.
Если бы это была правдой, то вы получали бы не 160€ бонус на ребёнка, а 80€. И ISSE считается раз в пол года, нет годового ISSE.
Чики-брык 15 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Алле, девушка! где я писала про колбасу? Вообще-то даже задумалась о цене на нее, честно, не знаю, муж покупает продукты ,понятия не имею сколько стоит.
Точно так же, как и понятия не имеете бонусы, законы и прочее.’потому что вы просто при муже
Госпожа_тамагочи 15 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Точно так же, как и понятия не имеете бонусы, законы и прочее.’потому что вы просто при муже
да нет, у нас с мужем раздельный режим имущества я богаче его))) и моими выплатами, бонусами и налогами занимается мой коммерчиалиста и все таки подозреваю, что он намного лучше осведомлен какого то анонима на Советчице.
Чики-брык 15 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
да нет, у нас с мужем раздельный режим имущества я богаче его))) и моими выплатами, бонусами и налогами занимается мой коммерчиалиста и все таки подозреваю, что он намного лучше осведомлен какого то анонима на Советчице.
-:)) все, ржу. Даже если у вас separazione dei beni, то это касается только движимого и недвижимого имущества. А доход и все выплаты все равно совместные, общий семейный доход. Все бонусы и выплаты считаются на семью, а не на вас лично) ой, ладно. Не отвечайте мне больше. Не интересно
Госпожа_тамагочи 15 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
-:)) все, ржу. Даже если у вас separazione dei beni, то это касается только движимого и недвижимого имущества. А доход и все выплаты все равно совместные, общий семейный доход. Все бонусы и выплаты считаются на семью, а не на вас лично) ой, ладно. Не отвечайте мне больше. Не интересно
вот именно дамочка, вы читать не умеете а все туда же))
наши доходы общие, поэтому общий доход высокий и бонусы как для малообеспеченых нам не положены. Зато, как вы выразились, я не при муже, я не завишу от него финансово, у меня свой бизнес.
Так что, если не разбираетесь, лучше сидите изучайте цены на колбасу, видимо вам это ближе. Не пишите мне ваш бред больше
Грушки-яблочки 15 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
неужели, а я как раз собиралась за вторым, была вчера у врача, говорит: куда вам спешить, востанавливайтесь от ковида, раньше чем через год не приходите, анализы на фертильность идеальные, времени еще ого-го, десяток успею родить.
А на ’родить’ все задачи заканчиваются? Растить не надо?
КохайтесьЧорнобровi 15 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Там такие законы по детям, что ну их на хрен, этих детей - связать себя по рукам и ногам на 18 лет хочет все меньше людей.....
Ага, а до 26 лет не хотите
Чики-брык 15 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вот именно дамочка, вы читать не умеете а все туда же))
наши доходы общие, поэтому общий доход высокий и бонусы как для малообеспеченых нам не положены. Зато, как вы выразились, я не при муже, я не завишу от него финансово, у меня свой бизнес.
Так что, если не разбираетесь, лучше сидите изучайте цены на колбасу, видимо вам это ближе. Не пишите мне ваш бред больше
Не обманывайте людей и не пишите ерунду на форумах, если ни в чем не разбираетесь. Если вы получали 160€ на ребёнка бонус, то ваш ISSE не должен превышать 7 тыс €. И дело не в комерчалисте и прочих. Таков закон. Информация в общем доступе. А вы тут сказки рассказываете про 35 тыс, бизнес и прочее. Так, чтоб всем было понятно, ISSE 7 тыс - это один работающий в семье на минималку) вы спалились сразу, а потом стали выдумывать и виртуально обогащать себя) только зачем? Не понятно.
Чучело-Мяучело 15 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Где то читала про эксперимент: мышиный Рай. Мышей поместили в идеальные условия: тепло сытно безопасно. И они со временем перестали размножаться.
это везде так, даже дерево зажиревшие плодить не будет
Европе хана,она, а точнее коренное население скоро исчезнет и будут преобладать африканцы, арабы, индусы
Все возможно 15 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Експеримент Вселенная-25 всі вже читали чи дивились?
Привіт. Класне щось? З дітьми дивитись можна ?
Госпожа_тамагочи 15 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Не обманывайте людей и не пишите ерунду на форумах, если ни в чем не разбираетесь. Если вы получали 160€ на ребёнка бонус, то ваш ISSE не должен превышать 7 тыс €. И дело не в комерчалисте и прочих. Таков закон. Информация в общем доступе. А вы тут сказки рассказываете про 35 тыс, бизнес и прочее. Так, чтоб всем было понятно, ISSE 7 тыс - это один работающий в семье на минималку) вы спалились сразу, а потом стали выдумывать и виртуально обогащать себя) только зачем? Не понятно.
у вас точно проблемы с пониманием написаного, к врачу не обращались? я ни разу не писала, что получала эти 160 евро, наоборот, нам их не начисляли, потому что по нашему семейному доходу не положены эти выплаты. Почитайте сначала мои ответы, прежде чем выдумывать сказки, есть такая волшебная кнопочка ’все сообщения’
Адресуйте себе свой вопрос, зачем вы приписываете мне то, чего я не говорила? у вас личные проблемы или проблемы со здоровьем? не понятно...
Чики-брык 15 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
у вас точно проблемы с пониманием написаного, к врачу не обращались? я ни разу не писала, что получала эти 160 евро, наоборот, нам их не начисляли, потому что по нашему семейному доходу не положены эти выплаты. Почитайте сначала мои ответы, прежде чем выдумывать сказки, есть такая волшебная кнопочка ’все сообщения’
Адресуйте себе свой вопрос, зачем вы приписываете мне то, чего я не говорила? у вас личные проблемы или проблемы со здоровьем? не понятно...
У вас провалы в памяти. «нам ничего не платили на ребенка кроме обязательного бонуса до 3 лет». - ваши слова. А теперь вам уже ничего не платили. Так что пользуйтесь волшебной кнопочкой, иногда перечитывайте то, что написали, иначе пост за постом получается сплошное враньё и перечите сама себе
ZaRaZa 15 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
А у нас растет?
У нас еще один провал по рождаемости в 20 году
не знаю
мне кажется что я с 1 ребенком в подавляющем меньшинстве
У ребенка в классе у всех есть братья и сестры и не по одному
Вокруг у всех минимум по 2 детей.