15 апреля 2021

Почему в Италии уменьшается население?

Тоже безработица?
ДелиВерка 15 апреля 2021
Не хотят рожать и правильно делают
Мини-бикини 15 апреля 2021
Во первых раньше стандартные итальянские семьи были по 5-10 детей. Сейчас норма 1-2. Во вторых Италия сейчас бьет рекорды по бесплодию. И далеко не все итальянцы готовы решать эту проблему методом ЭКО. Им и так хорошо живётся.
Не любовница 15 апреля 2021
Ознакомьтесь с Вашей таблицей - там все это есть.
Трынди-брынди 15 апреля 2021
Что за демографический ликбез с самого утра?
Прибывает население в европейских странах только за счёт сирийцев , турков и африканцев.
Там, где миграционная политика жестче, идёт убыль.
Европейцы рожают по 1-2 ребенка на старости лет, к 40
Радуга-дуга 15 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Не хотят рожать и правильно делают
а что правильного??
Дюймовочка 15 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
а что правильного??
Удалено администрацией...
Радуга-дуга 15 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Инфотуфелька 15 апреля 2021
У нас тоже уменьшается.
Ну ниче се 15 апреля 2021
Просто ответственно подходят к родительству, понимают что ребёнок это физические, моральные и материальные вложения на ближайшие 20 лет, у них нет иллюзий по поводу тарелки супа и лужайки.
Зоркая Зорро 15 апреля 2021
Во всем мире эта тенденция, кроме диких стран
Жерица ночи 15 апреля 2021
А у нас растет?
У нас еще один провал по рождаемости в 20 году
Что-то не спится 15 апреля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Во всем мире эта тенденция, кроме диких стран
100%. Только в диких странах живут инстинктами, а не головой. Размножаются безконтрольно и ничего не волнует. А развитые за качество, а не количество
Цветик-семицветик 15 апреля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Что за демографический ликбез с самого утра?
Прибывает население в европейских странах только за счёт сирийцев , турков и африканцев.
Там, где миграционная политика жестче, идёт убыль.
Европейцы рожают по 1-2 ребенка на старости лет, к 40
Европейцы живут до 85 лет многие и старость к 40 начинается у нас, но далеко не у них.
Они могут себе позволить родить свободно в 40.
ВсеПроВсехЗнаю 15 апреля 2021
Не рожают.
Жирафовое варьенье 15 апреля 2021
Давно перестали плодиться как из пулемета. Даже Китай уже снизил обороты. Теперь бы Индии ещё мозги вправить
#Пойду_кгадалке 15 апреля 2021
Так і починається руйнування цивілізації, це природній плин життя. Зародження - пік - знищення. Скільки витків вже відомо?
#Пойду_кгадалке 15 апреля 2021
Експеримент Вселенная-25 всі вже читали чи дивились?
Ошеламиссимо 15 апреля 2021
После супер укольчика вообще не смогут родить, в следующем году будет новая статистика.
Та_все_ок_будет 15 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
100%. Только в диких странах живут инстинктами, а не головой. Размножаются безконтрольно и ничего не волнует. А развитые за качество, а не количество
Даже китайцы которым сняли 70 летний запрет на 2-го ребёнка не спешат заводить двоих детей т.к. мир изменился и все прекрасно понимают, что по мимо родить ещё нужно дать образование и т.д. что очень не дёшево. Остались мусульманские страны и неразвитые, которые дают прирост населения
viter33 15 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Просто ответственно подходят к родительству, понимают что ребёнок это физические, моральные и материальные вложения на ближайшие 20 лет, у них нет иллюзий по поводу тарелки супа и лужайки.
І тому до них приїжджають сірійці, які сидять на соціалі (за рахунок платників податків - італійців), народжують по 5 дітей і далі нічого не роблять, при тому отримуючи мед. допомогу та соц.виплати за рахунок податків італійців які ’не можуть дозволити собі дитину’ )))
Мальчижка 15 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Просто ответственно подходят к родительству, понимают что ребёнок это физические, моральные и материальные вложения на ближайшие 20 лет, у них нет иллюзий по поводу тарелки супа и лужайки.
Вот так состаривается нация и территории занимают другие народы, вытисняя остатки этой самой нации. И хорошо, если они останутся не изгоями
автор ХвостПистолетом 15 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Даже китайцы которым сняли 70 летний запрет на 2-го ребёнка не спешат заводить двоих детей т.к. мир изменился и все прекрасно понимают, что по мимо родить ещё нужно дать образование и т.д. что очень не дёшево. Остались мусульманские страны и неразвитые, которые дают прирост населения
Что же будет дальше?
Толпа голодных мусульман, негров и индусов?

И куда они хлынут?
Разгуляшка 15 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так і починається руйнування цивілізації, це природній плин життя. Зародження - пік - знищення. Скільки витків вже відомо?
Знищення регулируется войнами и эпидемиями ещё.
Мост_Устал 15 апреля 2021
Второй демографический переход потому что. Все рано или поздно к этому придут.
автор ХвостПистолетом 15 апреля 2021
Это очень страшно..
Будущее мира мне видится очень хреновым.
Разгуляшка 15 апреля 2021
Где то читала про эксперимент: мышиный Рай. Мышей поместили в идеальные условия: тепло сытно безопасно. И они со временем перестали размножаться.
Разгуляшка 15 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Это очень страшно..
Будущее мира мне видится очень хреновым.
Оно по-любому будет хреновым. Даже планеты и звезды умирают. Так что рано или поздно....
Благоуханочка 15 апреля 2021
Ответ дляviter33
І тому до них приїжджають сірійці, які сидять на соціалі (за рахунок платників податків - італійців), народжують по 5 дітей і далі нічого не роблять, при тому отримуючи мед. допомогу та соц.виплати за рахунок податків італійців які ’не можуть дозволити собі дитину’ )))
Та зо там та соціалканіщета,нормальний італієць не хоче на неї жити.В мене сестра на соціал ці в США,то тільки через те,що в сина на забезпечені,поїхала туди йому дітей доглядати,а в нього багато.А так,то на 90 дол на іжу і 160 ще на щось і мови нема що протягнеш.
Разгуляшка 15 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Что же будет дальше?
Толпа голодных мусульман, негров и индусов?

И куда они хлынут?
Будут везде.
Продавец овец 15 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Что же будет дальше?
Толпа голодных мусульман, негров и индусов?

И куда они хлынут?
Хлынут в развитые страны и будут требовать их содержать. Придётся политику всеобщей любви и толерантности пересматривать, если хотим выжить и не превратиться в республику Чад