Уточка• 15 апреля 2021
Подскажите пожалуйста, есть советских времён орешница
Есть с советских времён орешница и для грибочков форма на плите делать, у меня в квартире стоит стеклокерамика варочная поверхность, можно ли на ней использовать форму?; Из чего их делали. На стеклокерамику нельзя ставить алюминий по инструкции....
Уточка
• 15 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
я бы не рисковала)
Вот поэтому я и спрашиваю... Не рискую. Мало ли вдруг кто знает.
Самохвалова• 15 апреля 2021
А почему не проверите? Поставьте аккуратненько, включите плиту, проверьте, нагревается или нет.