Прасковична• 15 апреля 2021

Выдаётся ли больничной при лечении в стационаре?

Ребенку 6.5 лет. Попали в стационар на лечение. Я так понимаю больничный мне не дадут. А что? Выдаётся просто справка, что проходили лечение и я ее предьявляю на работе? Или я должна брать отпуск на работе?
Понятное дело, что самого ребенка не оставлю.
Чебуратор• 15 апреля 2021
В первый же день нужно ставить в известность врача, что Вам нужен больничный.

Реанимация• 15 апреля 2021
Узнайте у врача, может и выдаст. Если нет- звоните работодателю и договаривайтесь с ним
Не буду• 15 апреля 2021
С 6 лет ребенка, только справка. За больничный договаривалась с семейным врачом.
Не обижаюсь• 15 апреля 2021
если что, бухгалтерия принимает и такие справки, просто они не оплачиваются...