Подруга лежит в больнице, говорит все бесплатно. только воду покупает.
Ягодка опять• 15 апреля 2021
Да, бесплатно мужа лечи
Мы покупали только 1 препарат не было в наличии его в больнице
Галина Марта• 15 апреля 2021
Все мои родственники и знакомые, сотрудники с работы, у которых был подтверждён Ковид, лечились бесплатно. Докупали медикаменты только к сопутствующим заболеваниям. Это Киёв. Больницы: 5 в Святошино, 4 на Соломенке, 8 на Кондратюка и Александровская. Но речь у них не шла о Актемре или Ремдесиаире. Хотя часть и лежала в реанимации.
Кондуктор троллейбуса• 15 апреля 2021
Если в ковид-отделении - бесплатно, если переводят в другое - платно :( Знакомого переводили в кардиологию-до 3 тыс в день покупали лекарств (от ковида), когда опять перевели в реанимацию ковидного отделения ничего не платили.
Накрыло-не отпускает• 15 апреля 2021
Лекарства покупали все сами и платили медсестрам и врачу , без оплаты они забывали дать уколы.
Анчо Ус• 15 апреля 2021
Сестра с мужем и детьми лежали во Франковске. Если тест еще не подтвержден - за свой счет, как только приходит результат + - бесплатно, только дорогой антибиотик покупали сами - те, что бесплатно не помогали.
Сейчас дядя в реанимации Черниговская обл. До этого неделя в палате. Тест +. Бесплатно, только подгузники покупали и некоторые сопутствующие препараты для сердца.
к.Буланова• 15 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Какая больница? И был подтверждён ПЦР?