Наивная Хо• 21 декабря 2013

Помогите пожалуйста, очень прошу кто знает

Извините за такой вопрос но
Я пошла в туалет писять , ну зделала я дело и тут потужилась и с меня ище текло и текло как будто вода , хотя не было чуства что я недописяла ! Сейчас тоже сижу и такое ощущения как будто с меня что то течет! Перед этим вчера меня кровило! Занимюсь спортом! Что это такое?
Аноним_630• 21 декабря 2013
доктор вам в помощь!
Ello• 21 декабря 2013
кровило откуда?
Поумничка• 21 декабря 2013
Подстудились, и я тоже....Хожу второй день с прокладками. Пью Фитолизин, немного легче. По крайней мере писать стало не больно.
КонФФетОшка• 21 декабря 2013
цистит
Инфотуфелька• 21 декабря 2013
фу, девки ну как не стыдно такое писать?
ylyudmila• 21 декабря 2013
Цистит самый настоящий, идите к урологу и сдавайте анализ мочи
Скользкая• 21 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
цистит
нет, при цистите есть чувство как будто еще не дописяла, а у автора такого чувства нет. При чем цистит очень болезненно проявляется.
Ello• 21 декабря 2013
автор идите обследуйте почки, это не шутки. А вдруг у вас песок? Камни? Воспаление мочевого пузыря? В общем к урологу быстрыми скачками.
автор Наивная Хо • 21 декабря 2013
Ответ дляylyudmila
У меня был когдато цистит но это не такое! Я не чуствую боли при мочеиспускании! Это не такое как цистит! И не такое как простуда(
Незнакомлюся• 21 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
ССЫКУХИ..ДО УРОЛОГА
175см55кг19лет (она)• 21 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
Это Вас вообще не напугало - ’Перед этим вчера меня кровило’??
автор Наивная Хо • 21 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
меня нет у меня есть проблемы с менстриком, у меня такое бывает! К сожелению тут мне не могут помочь нужно идти в большие города, пока денег нету!
Но чтоб с меня как вода текла не бывало!
Поумничка• 21 декабря 2013
А Вы на спорте своем нигде попой не грохнулись?
Поумничка• 21 декабря 2013
Может беременность слетела? А Вы и не знали.
ylyudmila• 21 декабря 2013
Когда кровит и без боли, в том числе недержание мочи - это тоже может быть цистит
автор Наивная Хо • 21 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
та вроде не грохнулась! Но тежело тренеровалась! + прес качала до 10 пота!
но я бы както поняла какието не такие видиления, я даже боюсь об этом думать!
Матраскин Брат• 21 декабря 2013
короче однозначно - к врачу. а то Вам сейчас поставят диагноз
автор Наивная Хо • 21 декабря 2013
Ответ дляylyudmila
цистит очень болючий, и при нем не кровит, покрайней мере меня не кровило просто недержание мочи было и жудкие боли в туалет бегала каждые 5 минут! Сейчас такого нету! Просто как вода!
Поумничка• 21 декабря 2013
В понедельник к гинекологу и урологу, а пока хоть не грейте, а то мало ли чего... И попробуйте травки попить, хуже не будет. Поправляйтесь.
автор Наивная Хо • 21 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
спасибо!
ylyudmila• 21 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
У меня был цистит и при нем кровило. После него еще пару раз возникал цистит, но просто болючий и в тот раз уже без крови.
ylyudmila• 21 декабря 2013
Мне от цистита Монурал выписывали, его надо всего 1 раз принять
автор Наивная Хо • 21 декабря 2013
Ответ дляylyudmila