Брынза• 15 апреля 2021
похудеть 15-25 кг
Похудеть на 15-25кг ? Поделитесь опытом.
здравствуйте! Вес 87 кг . Рост 162 см.
Как похудеть ? без спорта диетолога у нас в городе нет
Поделитесь опытом.
всем спасибо и хорошего дня !
здравствуйте! Вес 87 кг . Рост 162 см.
Поделитесь опытом.
всем спасибо и хорошего дня !
Антонина матушка• 15 апреля 2021
Я бы вам всё-таки рекомендовала первым делом узнать причину набора веса.
Україна понад усе!• 15 апреля 2021
записываете каждый день, все, что едите ( можно использовать приложение типа фат сикрет). в течение недели, придерживаясь правильного БЖУ.
затем смотрите - сколько вышло каллорий в среднем в день. например вышло 1700. отнимаете -300 ккал. и питаетесь на 1400
Вишнёвая Леди• 15 апреля 2021
У меня такое меню было
10 творог с фруктами и корицей
12 кофе с молоком
14 курица/рыба с овощами
16 фрукты
19 кефир
10 творог с фруктами и корицей
12 кофе с молоком
14 курица/рыба с овощами
16 фрукты
19 кефир
задумчивая мордочка• 15 апреля 2021
Я за почти год сбросила 24кг,на марафнах по похудению в инстаграмме,была на разных,так как мне самостоятельно худеть сложно,а с компанией на много интересней и проще.Так же с рационом не нужно заморачиваться
Железная тетя• 15 апреля 2021
подключила недавно на телефоне счетчик калорий, fatsecret
Реально поняла, что ем очень много. Сейчас питание не поменяла, но все записываю и взвешиваю, и стараюсь вписаться в свою норму по калориям и скорректировать сами продукты.
Правильное питание реально работает, когда то похудела на 7,5 кг без спорта. Но у меня проблема, это муж, он очень худой и ест только вредную еду, поэтому у меня вес вернулся.
лишний вес у меня, как у вас.
Забагаловка• 15 апреля 2021
Есть много диетологов онлайн. Согласна с 1 и 2 комментарием. Питание по принципу каротинам во 2 комментарии помогло мне сбросить 15 кг без вреда, легко, не голодая и вкусно. Только я после ужина уже не пью ни чай, ни кефир.
Забагаловка• 15 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Мой совет просто уменьшить порции,не меняя рацион
У меня не сработало. Потому что было очень голодно. А от голода я будто пухла. Да и морально тяжело голодать.
Правильное питание это ещё и отличное подспорье для состояния кожи.
Настя Снежок Воля• 15 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
+++
Это наиболее приемлемый вариант, если нет возможности особо заморачиваться.
Уменьшить порции, не есть после 18, или хотя бы 19-ти
Настя Снежок Воля• 15 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Так посоветовали уменьшить, а не полностью убрать) от чего пухнуть с голоду, если еда будет)
Но ПП, согласна, всегда хорошо. Без фанатизма)
Языката Хвеська• 15 апреля 2021
Автор, диетологи работают и онлайн
Не жадничайте, подпишитесь на марафон и будет вам результат
П. С. Вам не надо сбрасывать 25 кг, 12-15 вполне будет достаточно.
Папобус• 15 апреля 2021
Я худею хорошо когда не ем после 18. После 18 могу пить любую жидкость, сок томатный хорошо. Кефир, йогурт. Если сильно хочется уже то 1 яйцо или 1 помидор.
Языката Хвеська• 15 апреля 2021
Автор, если хотите вообще без каких-либо затрат на консультации, то почитайте про систему Миримановой. Она не даёт быстрого результата, но и эффективна в плане долгосрочной перспективы
Языката Хвеська• 15 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Моя подруга похудела на интервальном 8/16
Тоже к стати хороший метод, но не все его правильно начинают и поэтому срываются
Папобус• 15 апреля 2021
Ещё заметила что надо витамины В обязательно или магне в6, успокаивает и снижает магне мне тягу к сладкому.
Пью ещё масло свежевыжатое кунжут, лен , чередую.
Таракашечка• 15 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор, диетологи работают и онлайн
Считаю глупо платить за марафоны . Сейчас все есть в бесплатном доступе на ютюб ( Ковальков , доктор Берг ) А все эти новомодные блогеры с марафонами -глупости .
Автор , посмотрите для начала на канале ’ интервью с Алексеем Ковальковым , у него есть канал в ютюбе, там много информации . А поговорить ’
Таракашечка• 15 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А как его правильно начать ?
Забагаловка• 15 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Потому что голодная ходила всё время) По моим надолбленным только правильная еда, норма БЖУ и не превышение калорий дают супер результат. И сыт, и худеешь, и вкусно)
Ну и уменьшить порции это что? Уменьшить порцию жареной картошки?))) Или вместо 3 сосисок, съесть одну? Надо только пересмотреть рацион полностью.
Пупуговка• 15 апреля 2021
1200-1300ккал в день. Начните с того, что заведите дневник питания и калькулятор калорий. Записывайте каждую крошку, каждую чашку кофе. Подсчитайте и офигейте, для начала. Забудьте про выпечку и белый хлеб(но и чёрного не больше 50 граммов в день), сахар и старый картофель. Не занимайтесь ерундой, типа перехода на обезжиренные продукты, ешьте то, что если и раньше, но меньше. Основная масса еды должна составлять растительная пища, потом мясо и яйца, и только минимум молочки. Понятно, что о соках, газировках, колбасах и чипсах забываем. И Вы будете вполне наедаться на 1200ккал.
Тётя Хрюша• 15 апреля 2021
Убрать вредности, сладости, хлеб.
Исключить свинину и картофель. Уменьшить порции. Все.
Настя Снежок Воля• 15 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Тут да, с сосиками не поспоришь) Я наверное на себя это примеряла, а я в принципе не ем сосиски, жаренное сало, пиво с чипсами и т.п.)
Забагаловка• 15 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы, наверное, и не поправляетесь. А у автора явно пищевые привычки другие.
Настя Снежок Воля• 15 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Как раз-таки и поправляюсь(( чего б я вообще что-то писала о проблеме, от которой далека.
Для меня важно оставаться немного голодной и вечером не есть, иначе вес растёт. Правда, я не допускала таких увеличений как у автора, а так - всю жизнь борьба за стройность) Но я и не фитоняшка, сейчас 56-57 кг, а надо 55 и после ковида что-то никак... нет сил на тренировки
ХдеЯсь?• 15 апреля 2021
Подруга исключила три продукта- сладкое, мучное и все молочные - кисломолочные продукты, - похудела)
ТебеОноНадось• 15 апреля 2021
Центр Бровко. У них есть онлайн консультации и дистанционное сопровождение.
Языката Хвеська• 15 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Глупо писать такие посты.
Есть люди, которым во-первых нужен индивидуальный подход, во-вторых нужна пошаговая постоянная поддержка и в-третьих нужна дополнительная мотивация в виде финансовых затрат. Не все настолько самодисциплинировпны, чтобы без сторонней помощи достичь результата. Лично я знаю троих таких, которые пробовали разные методы, досконально изучили теорию, но пока не заплатили деньги диетологу результаты были сомнительные. Две барышни покупали марафоны, одна из них уже наверное больше полутора лет из марафона в марафон кочует. Третья с октября ходит к диетологу на личные консультации. А до этого, чего только не было: и Дюкан в несколько заходов, и Пп с подсчетом кбжу, и какие-то моно диеты, и голодание. Да, результаты были, но небольшие и временные