КлараЦеткин• 15 апреля 2021
Овуояция и ПМС вырваные дни из жизни
Кто так же страдает, овуляция - герпес , слезы , раздражительность, ПМС -жор, температура , головная боль . Возраст 40 лет. У гинеколога была .
КлараЦеткин
• 15 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
36 лет, аналогично, кроме герпеса.
Сейчас овуляция , дерганая вся , ору как бешеная, голова болит , че делать
Я супер-пупер• 15 апреля 2021
40 лет, овуляцию чувствую, только немного тянет живот, ПМС вообще без симптомов. Видимо всё индивидуально.
Скоро_вчера• 15 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Может витамині какие пропить?
КлараЦеткин
• 15 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Может витамині какие пропить?
Пью , пила мулимен 2 мес было легче , наверное опять вернусь к нему
КлараЦеткин
• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Овуляция бывает очень болезненная
Пушап Ми• 15 апреля 2021
В овуляцию нормально, а ПМС у меня жёсткий. И врачи говорят - просто учитесь с этим жить...
Нашла выход пить сильные успокоительные эти дни.
Играюся• 15 апреля 2021
Ой, у меня никогда ничего подобного не было и нет. А вы пропивайте что-то - успокоительные, нормализующее что-то. Не болейте )
КлараЦеткин
• 15 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Что пьёте, я седавит но не часто, жить не научилась , прислушиваюсь к всему , прям невроз какой то
КлараЦеткин
• 15 апреля 2021
Ответ дляИграюся
Тоже не было, а вот пару лет пришло
Играюся• 15 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Тоже не было, а вот пару лет пришло
Что-то сподвигло к этому. Может, проверить гормоны? Вдруг что-то повышено или понижено. Возможно, нормализовать показатели и вам легче будет.
Пушап Ми• 15 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Бифрен
Думы мои думы• 15 апреля 2021
У меня только работоспособность теряется и как будто память, а эти дни ничего вообще не усваивается кроме углеводов
Реально живу нормально только половину месяца и чувствую себя человеком, могу много учиться, спортом заниматься и тп.
КлараЦеткин
• 15 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Точно память
, сегодня особенно не внимательна
Пенек Возмездия• 15 апреля 2021
38 лет, герпеса нет, но в такие дни я нервная, злая, ору, подозреваю мужа во всех греха - прям какое то навязчивое такое состояние, я на 250 % уверена. Через пару дней проходит. Тоже слезы, жор.
У гинеколога была, у эндокринолога была.
КлараЦеткин
• 15 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Нда сложно
, тоже и гормоны сдавала , прописывают магний Б6 , валерианку
КлараЦеткин
• 15 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Гормональная спираль в помощь или пить ок
Точно гинеколог предлагал Мирену поставить , это оно
ЛижТолько• 15 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
да
Снегурочко• 15 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Бифрен
а что его можно так каждый месяц пить? Мне помогает супер просто.
Снегурочко• 15 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Бифрен
Начала пить недавно, думаю вот можно ли каждый месяц пропивать в пмс
КлараЦеткин
• 15 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
Пробовала , 4 дня пила в голове вообще жутко было, как то мне он не зашел, бифрен должен настроение придавать , бодрость
Снегурочко• 15 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
настроение у меня появляется, прямо другие мысли, положительные. С головой не знаю, у меня шейный остеохондроз, за день по сто раз ощущения в голове меняются))
Бочка порохУ• 15 апреля 2021
Ну если вам то месячные болезненные, то пмс, то овуляция жить нормально мешают, то это уж перебор, надо что-то с этим делать. Или такой низкий болевой порог, что любой дискомфорт замечаете, либо гормоны не в порядке. Где-то читала, что при нормальной работе организма не должно сильно штормить от пмс.
Пушап Ми• 15 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
Я курсом пила недели 3, по назначению врача. А сейчас пью дня 3-4 в пмс и жизнь у всей семьи стала проще и спокойнее )
КлараЦеткин
• 15 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Спасибо , нужно попробовать
Снегурочко• 15 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
я вот сейчас курсом пью. До этого что только не назначали. Травки муравки попейте, Афобазол, Адаптол, не помогало ничего.