Я не в теме• 15 апреля 2021
Ідеї обідів?
Діліться, а то одне і те ж по кругу.
Єдина Країна• 15 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
У меня семейка жутких ’консервов’ , раньше еще борщ ели иногда. Сейчас только суп : картошка, морковка, горошек + фрикадельки или отварное мясо.
Причем мясо варю отдельно. Если суп ’пахнет бульоном’ - его уже не едят.
Короче, едоки такие вот. Это муж и малые дети. Старшие сами готовят. В основном это суп пюре шпинатный или тыквенный. Или веганский борщ.
О, у меня младший ребенок консерватор и мозгоклюй в плане еды. У меня, наоборот: бульен приветствуется в супе, нодаже следов мяса не должно быть. Мясо это только то, что жареное или запеченное с корочкой. Все остальное фе. Уха только из консервы. Из свежей рыбы -ужас ужасный ))
Апрель Ивановна• 15 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
будут сухие. нужен бешамель и сыр еще
+1 без соуса фигня будет
Апрель Ивановна• 15 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Та ну його в баню, ото крутити
так макарошки готовые как и листы лазаньи продают
Патриоточка• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Ой, прикольно, первый раз вижу, это тесто такое трубочкой? Где купить?) Спасибо)
В магазинах итальянские. Продаются в отделе где вермишель. В Ашане точно есть.
Слепок стопы• 15 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Погуглила.
В интернете аппетитные фото
Много теста... часто такое надоедает.
Єдина Країна• 15 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Автор,а что каннеллони не надо предварительно приваривать? Я почему-то думала, что надо..
Нет. Они у вас слиппнутся. За счет соуса при запекании они дойдут до кондиции.
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Такі брала, рік тому в АТБ, скрізь є, різних фірм, Ви просто не звертали уваги.
люблю_тортики• 15 апреля 2021
едим чтоб жить, а не наоборот.
це зацикливаюсь - разные каши - рис, гречка, кус кус, булгур, пшеничка (разных помолов), ячка, семолина. макароны, картошка
к гарниру что есть в холодильнике - твердый сыр, масло, овощи - тушеные, свежие (просто сын может морковку лопать или огурчики-помидорки), мясо, творог, яйца
молочка и кисломолочка
Поросенка• 15 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
А сверху накрывают чем-то они не сохнут?
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
У нас на обед всегда суп.
Только суп. Без вот этого вот 1-2-3 и компот.
А у нас на обід або 1, аба, 2, або 3.
Єдина Країна• 15 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Много теста... часто такое надоедает.
На самом деле теста немного. Все зависит от плотности и вида начинки.
Под пытками• 15 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
а лазанья, это макароны по-флотски с сыром, только слоями
а макароны по флотски это мясо и тесто)
Апрель Ивановна• 15 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
вы лазанью готовили? вот это тоже самое почти) каннеллони покрываются соусом и запекаются в нем. вкусно, но жутко калорийно
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
в любом ашане, метро, сильпо и т.д
в атб не обращала внимание есть ли...
Є
Компас Ижевска• 15 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Я иногда большие ракушки начиняю фаршем...очень вкусно.
верю) поглядываю на них)
Поросенка• 15 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я тоже много продуктов не ем. Одни не люблю, другие не могу)). Идей не очень много.
IQ 80• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
У відділі макарон
Ще ракушкт такі великі є, теж смачнл
Компас Ижевска• 15 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
так и канелонни - это большие макароны по-флотски)
Єдина Країна• 15 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Вы их полностью ’’утапливаете’’ в соусе бешамель. При запекании тесто и начинка вбирают соус, готовятся
Samostoyatelnaya• 15 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Вибачте за дурне питання, а чим туди впихати начинку? Чайною ложкою нормально, не ламаються?
Поросенка• 15 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, надо будет в нете почитать. Как-то не дошли руки.. С красным соусом не могу есть, а бешамель жирноват для меня..Но я посмотрю, может как-то приготовлю.
IQ 80• 15 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Соус основне
Патриоточка• 15 апреля 2021
А что у вас автор оранжевое в фарше? Морковка в фарш не идёт . Там томатный паста нужна.
Єдина Країна• 15 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Чайной ложкой
Из кондитерского мешка
Руками
У трубочек сантиметра 3 диаметр. Можно проталкивать начинку с однойстороны, можно начинять с обоих сторон.
Из кондитерского мешка
Руками
Єдина Країна• 15 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Во многих рецептах используют помидоры, а не пасту.
Что-то не спится• 15 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
С одной стороны, да, а с другой, у меня последнее время лазанья/плов/чили кон карне по кругу, и что-то уже тоже надоело. Думаю, может, как раз пора уже борщ?))
Ой класс. А можно рецепт чили?
Дядя Жора• 15 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Морковь в болоньезе есть!
Поросенка• 15 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Наверное пальцами
Samostoyatelnaya• 15 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Чайной ложкой
Из кондитерского мешка
Руками
Из кондитерского мешка
Руками
Дякую! Я ще до лазаньї і канелоні не дійшла, лінь)
Я не в теме
• 15 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
это что макароны по-флотски наоборот?
а чем заливаете? никогда не делала, надо попробовать
Бешамель, дехто вершками і сир. Моя родина люблять з бешамель.