Я не в теме• 15 апреля 2021

Ідеї обідів?

Діліться, а то одне і те ж по кругу.
Домовенок Зюзя• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
А у нас на обід або 1, аба, 2, або 3.
У нас завтрак как правило ’собери сам’ - это творог, ягоды, мед, орехи, ветчина, сыр, багет - кто что хочет тот то и ест себе.
Обед - суп.
На ужин уже стараюсь разное что то придумать.
То лазанья или каннелони то стейки то битки то рыба. Ну и гарнир - картофедь, рис, гречка - чередую.
Овощи и фрукты просто помытые в миске/вазочке всегда. Салаты не делаю. Едят вприкуску.
Ужинаем не поздно - 17-18 часов. Потом муж и дети могут около 20 часов кексиков с чаем пожевать. Так что еще или штрудель или кексы пеку.

IQ 80• 15 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
А что у вас автор оранжевое в фарше? Морковка в фарш не идёт . Там томатный паста нужна.
Їх можна начинити чим завгодно, від творога до мяса
Єдина Країна• 15 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Наверное пальцами
Это самый простой способ. Мои домашние не брезгливые. Если что, можно перчатки надеть
Компас Ижевска• 15 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
В него нужно хотя бы помидор накрутить. Иначе будут сухие.
точно) тогда фарш, как для чебуреков: мясо, сыр и помидорки
Но думаю, если, как в пельмешки, добавить в сырой фарш с большим количеством лука много молока, или того же бешамеля, тоже должны быть вкусные.
автор Я не в теме • 15 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ви ще граєтесь з канелоні! Я наварила вівсянки, рублені курячі битки каструлька і запікаю щоковину, мінімум часу на кухні)
А я 30 хв максимум, з салатом хто виграв ? ))))
Компас Ижевска• 15 апреля 2021
Ответ дляkambala
Вкусно с рикоттой и шпинатом
+
Samostoyatelnaya• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Я тепер із-за вас задумалась про канелоні) У мене і форма гарна є для запікання і півпачки тертого пармезану
автор Я не в теме • 15 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Автор,а что каннеллони не надо предварительно приваривать? Я почему-то думала, что надо..
Ні, і лазанью не варю, багато соусу і все гуд.
Уравнобешенная• 15 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
чего вдруг она их крутила? это каннеллони
они продаются готовыми, только фарш запихнуть и соус добавить
часто такое делаю, очень вкусно
’Всего лишь’ фарш сделать, соус сделать и фарш запихнуть в макаронину. А потом ещё запечь.

Я спагетти болоньезе делаю, это больше похоже на всего лишь)

Патриоточка• 15 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Начинайте. По рецепту его там нет. Мне не нравится куски морковки в фарше . Но я его есть не буду.
автор Я не в теме • 15 апреля 2021
Ответ дляkambala
Вкусно с рикоттой и шпинатом
Смачно, але не всім.
Уравнобешенная• 15 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
С одной стороны, да, а с другой, у меня последнее время лазанья/плов/чили кон карне по кругу, и что-то уже тоже надоело. Думаю, может, как раз пора уже борщ?))
Загуглю Чили кон карне
автор Я не в теме • 15 апреля 2021
Ответ дляagata116
суп, яйца вареные.
капец так заморачиватся, вы герой.
Насправді швидко, суп довше.
автор Я не в теме • 15 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
+1 без соуса фигня будет
І Ви жартівниця?
ЗдесяЯ• 15 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Ой класс. А можно рецепт чили?
Я давно на глаз делаю, без четкого рецепта)
Апрель Ивановна• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
І Ви жартівниця?
Ага!
IQ 80• 15 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Рецептів безліч є.
Таке враження, що автор для вас робить
Патриоточка• 15 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Морковь в болоньезе есть!
Но у автора я думала канелони, а не паста. Понятно это придуманный рецепт. Я такое не люблю. Я готовлю по рецепту. Или покупаю готовое уже, дома разогреваю. Там где я живу уже готовое продаётся.
автор Я не в теме • 15 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
А сверху накрывают чем-то они не сохнут?
Я фольгою, а потім вскінці хвилин на 10-15 гріль, щоб рум´яна скоринка була.

Компас Ижевска• 15 апреля 2021
еще у меня из разнообразия - китайская кухня) редко. С Японией уже завязала. Суши - мне долго крутить. Все равно украинская классика рулит. Гены))
Патриоточка• 15 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Рецептів безліч є.
Таке враження, що автор для вас робить
Так я и написала что я его есть не буду и не для меня готовят. Можно и заправку для борща положить с буряком
автор Я не в теме • 15 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вибачте за дурне питання, а чим туди впихати начинку? Чайною ложкою нормально, не ламаються?
Я чайною, рукою підправляю, бачила кондитерським мішком, якщо сир і шпинат
Samostoyatelnaya• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Сир і шпинат - дуже цікаво, спробую
Дядя Жора• 15 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Какой рецепт? Автор начиняет канелони соусом болоньезе,он же используется для лазаньи.. единственного рецепта нет,кто чем хочет,тем и начиняет.
Язвочка• 15 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Ой класс. А можно рецепт чили?
я по этому рецепту училась

https://jaymi-oliver.ru/vtorye-blyuda/182-staryj-d...
автор Я не в теме • 15 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
В фарш іде все, що подобається, ми любтмо з морковкою, ще з петрушкою, можу гриби додати. Томатнп пасиа ні в якому разі - бяка буде.
Патриоточка• 15 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Сверху залить соусом в котором идёт молоко и вкус моркови ощутим. Ну если вам нравится. Готовьте. Мне не везде нравися морковь. Смотря какие блюда. Я же не против это не для меня готовят. У каждого свои предпочтения
Из Виа-гры• 15 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Канелонні начиняються не сирим варшем, а вже готовим. З сирого вам зробиться просто мясна ковбаска всередині.
автор Я не в теме • 15 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
А нічого, що воно запікається при температурі 180 градусів. А салати Ви чим робите?
Компас Ижевска• 15 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
а я хочу как в пельменях начинку) и не говорю, что это классический рецепт)) Для меня - это ленивые пельмени, пусть и другой формы