КапитанльнаЯ• 15 апреля 2021
У мужа большие проблемы на работе
Уже месяц очень большие неприятности. Срывается на мне, орет, психует, то я не так вилку положила, то еще что-то. Я пыталась его поддерживать, не скандалида, молчала. Но моим нервам пришел конец. Думаю, может плюнуть и послать его на**??? Я уже реально не могу, руки трясутся от нервов. Живем у меня. Думаю, может сказать, давай поживем отдельно? Блин, у вас и у ваших мужей тоже бывают такие психи из-за работы? Я конечно все понимаю, но надоело это все время быть козлом отпущения
Холодная каша• 15 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Только что погрызлась и он в перерыве вскочил и пошел за сигаретами
Поясніть йому популярно. Що впша квартира йому не офіс. А ви йому не підлегла і не слуга. Тому нехай або заспокоїться, або ви поживете окремо.
НетЕщеНаверное• 15 апреля 2021
купите ему витамины и что-то из успокоительного,магний-антистресс-вдруг,поможет?
Очень-очень• 15 апреля 2021
пока будете хавать,он будет ср.ть вам в голову. У мужа были проблемы на работе , никаких негативных эмоций в свою сторону терпеть не собираюсь. Люблю,поддерживаю, но терпеть? ни за что
Интимная• 15 апреля 2021
бывает. но я понимаю откуда ноги растут и указываю на это. ты не мной недоволен, а работой. давай выкладывай! в начале пообнимаю. ему становится попроще, потом массаж, а потом разговор по душам. отпускает по тихоньку его
ПриснитсяЖЕ• 15 апреля 2021
Да было, терпела придирки, утешать, но нервам пришёл конец и навалилось ему хорошо. Вытащила по первое число. Попустился
Подметайло• 15 апреля 2021
У моего с осень начались проблемы на работе. То же начал дома психовать из за мелочей.
Я поставила вопрос ребром: либо начинает пить что то успокоительное, либо это плохо закончится. Раз не можешь сам взять себя в руки и контролировать свои эмоции - надо помогать медикаментозно.
Пропил Бифрен курсом. Потом Магне Антистресс. Стало намного легче.
Пусин Кукин• 15 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Мы оба оставляем работу на работе.
Максимум это сидим молчаливые.
Ну и если хочется - просто спокойно обсуждаем ситуацию.
Но кричать, шпынять и прочее - ни за что.
Максимум это сидим молчаливые.
Ну, тут ситуация, что дом и работа - одна локация
Этожзвяздаяегообожаю• 15 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Горячо, но не это. Типа того
Он сейчас нуждается в вашем понимании и поддержке, а вы бросать его собрались, наберитесь терпения, учитесь сглаживать острые углы
Акукарача• 15 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
все вы правильно сделали
надо отстаивать свои границы и перестать играться в мудробабу
месяц на вас срываться это перебор, вы не груша для битья и терпеть такое не обязаны
Акукарача• 15 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
он месяц орет на автора, время понимайни закончилось, автор тоже человек и у нее есть права и границы
может это ему надо научиться сглаживать углы, с хрена ли автор должны их сглаживать одна?
На паровозе• 15 апреля 2021
Я бы вставила под первое число. Ей богу, но я не мудрая баба уже давно).
Но у моего мужа очень нервная работа, и ни разу он не приносил это домой. Как и я не приношу.
Кто там пишет про поддержку - поддерживать человека можно и нужно, когда он нормальный, а не когда он потерял берега. Прямо бубочка, на всех срывается....жесть.
Этожзвяздаяегообожаю• 15 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Кто сильнее в паре, тому и флаг в руки!
Акукарача• 15 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Кто сильнее в паре, тому и флаг в руки!
что за ересь? пара это двое
Этожзвяздаяегообожаю• 15 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
что за ересь? пара это двое
А тут сколько?
Надо учиться преодолевать семейные трудности ВДВОЁМ!
Акукарача• 15 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А тут сколько?
вот именно, а вы предлагете однйо автору терпеть и сглаживать углы
с хрена ли
Этожзвяздаяегообожаю• 15 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
с хрена ли
Потому что это не чужой ей человек! В каждой семье всякое бывает, так что же, разводиться сразу?
Улыбчик• 15 апреля 2021
У меня муж военный. 2 раза АТО. дома психов не бывает ни по какому поводу)
Катька Пушкарева• 15 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Мой муж работает дома всю свою жизнь.
Я последний год работаю то в офисе, то дома на удалёнке.
Это не играет роли, если люди умеют себя держать в руках.
Дядя Жора• 15 апреля 2021
Напишу для тех, кто первый раз столкнется с подобным: сразу пресекать, предупредить, что если случится еще подобное - на выход!
Люди поступают с нами так, как мы им это позволяем. Дали добро однажды, смолчали - готовьте шею.
КапитанльнаЯ
• 15 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Это уже слишком. Напомните ему,что он не пуп земли и проблемы бывают у всех. Или вы все там на содержании у него?
Сейчас ищу работу. Ребенку 3,3 года. С мужем с 17-ти лет, и с 17-ти лет я работала. Потом ушла в декрет. Когда ребенку было 2,5 года, то компания была ликвидирована. Ок. Досидела тот декрет. Теперь в связи с этими карантино-локдаунами в нашем городе даже на продавца шт 10 вакансий и то, не перезванивают(это в маленьком городе) Муж сейчас давит на больное. Сегодня сказал, что от меня толку никакого нет и я деградирую. Но. За эти 10 лет, что я с ним, до рождения ребенка все время я работала. Бывало, что он год был ’в творческом поиске’ даже и сидел на моей шее. Живет в моей квартире, у него же своей нет, придется к родителям возвращаться. Короче, это chmo себя непонятно кем возомнило, когда поднялось. Но я себя не считаю голой и босой прям
КапитанльнаЯ
• 15 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Согласна. Да пусть нах.р идет короче
Ванна Тазиковна• 15 апреля 2021
Да, несколько лет, очень тяжело было, пока не осознала причины и не поняла, как тяжело ему... Потихоньку выравнивается... Мужчинам тяжело осознавать, что вот он старается и не может заработать, я как-то по глупости показала темы тут о заработке, где муж достаточно приносит, а жена жалуется, что все на ней. С целью, что вот какая у тебя хорошая жена, все сама делает по дому, с детьми, секс, люблю, не пилю, а зарплата намного меньше. Чуть не убил.... Так и живем
Пуки-куки• 15 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Горячо, но не это. Типа того
Спросите его, если ему прийдется поменять жильё - ему легче станет ? Такой себе тонкий намёк. Месяца достаточно чтобы свыкнутся с новыми обстоятельствами, тем более в них не ваша вина
КапитанльнаЯ
• 15 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да походу дальше - хуже. У него за последние года и так крылья выросли. Начал хамить. А тут вообще месяц срывается и орет. Даже 3-летний ребенок говорит:’ не надо кричать пожалуйста’. Это нормально? Сказала ему, пусть сегодня дорабатывает и валит. Дети вообще такого видеть и слышать не должны
КапитанльнаЯ
• 15 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
все вы правильно сделали
Спасибо
Пуки-куки• 15 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Отличный совет от терпилы.... кулаком вас съездит , тоже вы будете виновата ? Угол не достаточно сгладила ?
Пуки-куки• 15 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет, терпеть крик , ещё и маму свою подкладывать. Мужик же , орет на маму - нужно маме понимать , углы сглаживать 🤦♀️ Это же дочечкино счастье.
Пусин Кукин• 15 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Мой муж работает дома всю свою жизнь.
Да всякое бывает и люди - не роботы. Но согласна, что месяц день в день - это перебор. Или может я неправильно поняла автора?
Сиреневая цапля• 15 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
можно пощечину дать. Он же мужик и не сможет дать сдачи
может, может и голову проломить в ответ.