Жена миллионера• 15 апреля 2021
Если вы прижмете подбородок к груди у вас так же будет?
Жена миллионера
• 15 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Бе как некрасиво, оказывается))) 29 лет
Добро пожаловать в наш клуб)
Мечты сбываются• 15 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
И я тоже с ужасом обнаружила как кожа провисать стала и прям некрасиво там если над зеркалом наклонится - тоже ревела. Мне 36
Мне 30, но выгляжу нормально, только вот когда над зеркалом наклоняюсь, то ужас
Леплю из пластилина• 15 апреля 2021
Ха! Прикольно, что с этого ракурса приятнее выглядят те, у кого немного жирка там есть)) а я худорба, то как кощей)))
А вот выпрямилась и норм)))
Мира всем• 15 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А вот выпрямилась и норм)))
лебединая шейка
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Я тут в планке стояла, решила себя снять на видео , проверить правильно ли делаю, лицо подвисает
значит вы не правильно в планке стоите.
Закусенец• 15 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Если лежать смотреть фильм с мужчиной, то он тоже видет меня так сбоку
Лежите на животе, значит...
Мой_ужин• 15 апреля 2021
а я вот фронталки телефона спец заглушками залепила, как то случ включила, и тел лежал снизу - так все десять подбородков увидела, и скручивать ничего не нужно 😤
ПМСница• 15 апреля 2021
Вообще с этого ракурса все красотки) а нас такими в основном и видят, к слову.
Типичная поза при юзании планшета, ноута, смартфона) королевишна!😆😆😆
Жена миллионера
• 15 апреля 2021
Ответ дляПМСница
точно Я теперь стараюсь не сильно опускать голову когда в телефоне)))
ПМСница• 15 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
А смысл? Все равно оно там гармошится) мужикам проще, бороду отпустил и красавчик. А нам печалька😆
Леплю из пластилина• 15 апреля 2021
Ответ дляМира всем
лебединая шейка
Спасибо!)) неожиданно и приятно!
Мой завтрак• 15 апреля 2021
Я вчера смотрела «мир наизнанку» так вот там 70 летний мужчина, китаец, делом его сложно назвать, висит каждый день вниз головой по 5 минут. Говорит, что это профилактика морщин. Ну конечно же он и питается правильно. Так что девочки, идём висеть верх ногами😆
Жена миллионера
• 15 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Надо попробовать))