Дама-мадама• 15 апреля 2021
Что это за безобразие?
´Привіт. Пропоную знайомство, яке як на мене - розпочнеться з спілкування та знайомства в мережі, з переходом до знайомства та початку спілкування в реальному житті, з побудовою в перспективі, тривалих, взаємно-бажаних стосунків в не офіційній площині, зі спільним дозвіллям. Звуть мене Богдан, мені 31, одружений, вихований, порядний.´. Не первое такое предложение...
Я_поехала• 15 апреля 2021
О чем только они думают? Я считаю, что если женатый ищет кого-то на стороне, то это только за деньги. Женщина, которая идёт на общение с женатым, однозначно должна получать от него выгоду, а не это бесплатное разводилово на секс. Этот сколько давать готов пусть озвучит, а не своей порядочностью завлекает.
Папобус• 15 апреля 2021
Не верю, что мужчина может так написать. Может это не реальный человек, а бот какой-то?
Дама-мадама
• 15 апреля 2021
Ответ дляПапобус
Вам фото прислать?
Дама-мадама
• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Он далеко не первый такое пишет.
Дама-мадама
• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Да и за деньги, фу
Я_поехала• 15 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Он далеко не первый такое пишет.
Типичный разводила. Не удивлюсь если ещё попросит денег занять потом
Пиши-пропало• 15 апреля 2021
Мне тоже пишут часто , но они сразу оговаривают встречи. Я про женатых.
Пиши-пропало• 15 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Аж хочется фото героев выложить.
Как правило фото фейковые
Дама-мадама
• 15 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Как правило фото фейковые
Нет. Семейные страницы в ФБ.
осень_осень_харашо• 15 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Женат и порядочен...
Ну а че? Все в порядке очереди. Жена, любовница, вторая любовница. Порядочный же
Мульйонерша• 15 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Женат и порядочен))) какая ирония...
Ахах, смешно 😂😂😂
Ответ дляЯ_поехала
Так а самой секс нельзя получать ? Если самой хочется секса , что просить что доплатили ещё потому что просто так не комильфо ?
Дама-мадама
• 15 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Нельзя. Противно. Мужик женат.
Любимка-анонимка• 15 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Нельзя. Противно. Мужик женат.
Ну это уже от личного восприятия зависит. Кому-то противно , а кто то берет от жизни что хочет .
Дама-мадама
• 15 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Могу прислать контакты