Не жена• 15 апреля 2021

Кто делал желатиновую глазурь на паски вместо взбитых белков?

Девочки, кто делал желатин с сахаром на паски, как вам такое творенье? Оно застывает вообще? Как режется и по вкусу?
Яичница с беконом• 15 апреля 2021
Я делала, очень понравилась. Она белоснежная и твёрдая, без посторонних запахов, намертво сидит, не осыпается и сохраняет вид до последнего. Белковую терпеть не могу, эта вонь сырых белков
Илона-Матвеева• 15 апреля 2021
Это самая лучшая глазурь..
Быстро застывает,белая,плотная...я обожаю!!!
Любви вам!• 15 апреля 2021
я делала. Застывает, но не крошится, пластичная. На вкус, ну ничего так, есть можно. Ее очень быстро нужно наносить на паски, застывает очень быстро
Крошка Енот• 15 апреля 2021
Лет 5 уже делаю желатиновую глазурь- застывает отлично, глянцевая, пышная, режется хорошо, не сыпется.
Некомильфо• 15 апреля 2021
Поделитесь проверенным рецептом
Мама Карло• 15 апреля 2021
Девули,дайте проверенный рецепт. 2 раза делала и испортила все, не застыла и резиновая была
автор Не жена • 15 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
А рецепт можно?
автор Не жена • 15 апреля 2021
Ответ дляИлона-Матвеева
Это самая лучшая глазурь..
Рецепт
автор Не жена • 15 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Рецептом поделитесь?
Кто крайний?• 15 апреля 2021
Ответ дляНе жена
Рецепт
Я в фейсбуке где-то сохраняла..
Нужно потискать
Кто крайний?• 15 апреля 2021
*поискать)))
Яичница с беконом• 15 апреля 2021
Ответ дляНе жена
Рецептом поделитесь?
Не помню, если честно. В прошлом году набирала тут в поиске слово ’желатиновая’, и в одной из тем советчица видео выложила, по этому рецепту и делала. Может кто-то более опытный поделится.
Воленс-неволенс• 15 апреля 2021
я по этому рецепту делаю
правда, там уже все ссылки сгорели.

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-902050
ТрамвайGirl• 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Я в фейсбуке где-то сохраняла..
Нужно потискать
Потискайте 😂 и сбросьте нам пожалуйста
Из Виа-гры• 15 апреля 2021
у меня вот этот
https://forum.say7.info/topic85209.html
МойНеТакой• 15 апреля 2021
Самая замечательная глазурь. Я а нее ещё иногда красители пищевые добавляю. И делаю на кексы и пироженки.
Дон Пэдро• 15 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
у меня вот этот
https://forum.say7.info/topic85209.html
И я по этому рецепту делаю
Баксы_сдам• 15 апреля 2021
Я растапливаю белый шоколад, никаких белков
Угги_в_горошек• 15 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
И у меня не получается
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля 2021
я последние 3 года делаю швейцарскую меренгу. Не крошится, мягкая, пушистая. В этом году хочу сделать желейную глазурь . Тоже пушистая но она как маршмело застывает.
elenka021• 15 апреля 2021
Застывает. Очень классная глазурь. По консистенции напоминает суфле
Русичка24• 15 апреля 2021
Делала, но не понравилось, потому что она застывала моментально, уже думаю что неправильно наверное сделала ее.
Счастье_же_вот_оно• 15 апреля 2021
делаю уже два года, т.к. радует, что не крошится. Но у меня всеравно она не идеальна - то недовзбивала, и она липнет, не сильно, но в упаковку сложно сложить (если в презент пасочка). то еще что-то. В этом году куплю развесной желатин (раньше быстрорастворимій брала).
Оно само купилось• 15 апреля 2021
Послушаю.