ЗавЛабСнаб• 15 апреля 2021

Как поступить с парнем?

Добрый день, хотела спросить совета, как поступить в такой ситуации. Живём с парнем 2 года в моей квартире, он работает, обеспечивает, за квартиру платит, я на данный момент сижу дома, так как из-за локдауна нету работы. Всегда готовлю, убираю, стираю. Он первый год совместной жизни был понимающий, нежный, ласковый. Потом из-за работы нервов начал срываться на мне, мол ты жирная, может послать спокойно. Из-за этих ссор мы решили разьехаться на недельку, он уехал к себе домой, через неделю приехал и собирался съезжать на квартиру, но потом он передумал, начал говорить что любит, жить без меня не может, он больше иак не будет поступать со мной и поменяется... Прошёл месяц человек не поменялся, утром опять же послал, сказал что я тупая дура. На мои просьбы съехать на квартиру, он говорит что у него мол денег нету, просит дать хотя-бы месяц чтобы насобирать сумму, начинает давить на жалость, он привык что я на все закрываю глаза и все прощаю... Но выставить его за дверь я не могу, как поступить в данной ситуации?? Дайте пожалуйста совет.
Бывшая блондинка• 15 апреля 2021
Он за квартиру платит, вас содержит, но денег на съем нет? Фантастическая история)

Радостина• 15 апреля 2021
А куда к себе уехал?
Бюст Березуцкого• 15 апреля 2021
ну,раз не можете выставить за дверь,то терпите.какой совет тут еще можно дать?
Птица секретарь• 15 апреля 2021
А вы без работы и парня как жить будете?
автор ЗавЛабСнаб • 15 апреля 2021
Ответ дляРадостина
А куда к себе уехал?
Уехал к маме в деревню
Раздражевская• 15 апреля 2021
А если он съедет как за квартиру будете платить?
Море_море_я_скучаю• 15 апреля 2021
а каартира,то достоинство?
вам за собой смотреть и работать не надо?
Тюрюнь_Тюнь• 15 апреля 2021
Дайте месяц, за этот месяц возьмите с него денег как за аренду комнаты +оплата половины коммунальных.
Конфиденциальность• 15 апреля 2021
Выгоняйте..дальше будет хуже..

Радостина• 15 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Уехал к маме в деревню
А он не работает?
Зоя Жорівна• 15 апреля 2021
А за что вы жить будете? Сдайте пока ему комнату, если двушка
барабанщица• 15 апреля 2021
он вами пользуется. съедет при первой вохможности. как поступите?
Дайте подуться• 15 апреля 2021
ТУТ же понятно все. Парню просто удобно у вас жить не более того.Вы подорвите зад и найдите работу а вещи парня соберите и когда вернется за дверь
АфродитаПетровна• 15 апреля 2021
Зачем вам этот бомж? Он хорошо устроился, на все готовое пришел ещё и права качает Гоните в шею такого
Птица секретарь• 15 апреля 2021
Автор, вы не оплатили. Вы без него как жить будете? У вас есть заначка?
Море_море_я_скучаю• 15 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
на все готовое? все оплачивает этой жирухе- это все готовое?)