15 апреля 2021

Посоветуйте удаленку хоть на суп

Опять закрыли и сижу за свой счет. С проду ка ты за что покупать? Денег отложеных хватит на неделю нам с дочкой. В какой сфере на удаленке можно заработать хоть на продукты? Я уже пересмотрела варианты, то орифлейм, то еще какой-то лохотрон. А толкового нет. Стримером в чате- я уже не в том возрасте и я там не заработаю. Посоветуйте, хто где на удаленке?
показать весь текст
побольшомусекретику 15 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
У меня только в моем районе наверное АТБ 6 точно. В пешей доступности
У меня Метро за городом. Я там была раз в жизни, тк далеко. Сильпо тоже далеко, после 22.00 уж точно ничем не выберешься. В АТБ я работала в 19 лет. Я когда перепуганая устраивалась на другую работу, меня все спрашивали, в каком рабстве меня держали. Когда работаешь 22 дня подряд принудительно(иначе ШТРАФ) с 7 до 23.00, а то и позже, тк персонал вечно убегает, голова кружится и кровь с носа идет уже, то ты все равно не имеешь права встать с кассы(иначе штраф и по статье уволят, еще и навешают), а потом в конце дня еще отдаешь недостачу размером с пол зп, то лучше уж сидеть дома. Я хз, может уже что-то изменилось. Но я очень в этом сомневаюсь
автор ЯНаПэПэ 15 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная

?
Склад да
побольшомусекретику 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Яка черга? Автор сама повинна шукати клієнтів.
Автор не написала,что это город Киев по умолчанию. В некоторых домах всякие Кабанчики не распостраняются. В каждую квартиру стучать и спрашивать?
Сеточка 15 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Не ждать на стуле, а идти сейчас в народ: уборки, сборщики заказов, кассиры, няни и ТД и тп.
А ребенка автору куда? Закрыть одного дома?
Кто крайний? 15 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Автор не написала,что это город Киев по умолчанию. В некоторых домах всякие Кабанчики не распостраняются. В каждую квартиру стучать и спрашивать?
А я писала десь про Київ? Покажіть.
Зараз в соціальних мережах свої групи навіть села мають і не по одній. Давати там оголошення.
Само_достаточная 15 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
У меня Метро за городом. Я там была раз в жизни, тк далеко. Сильпо тоже далеко, после 22.00 уж точно ничем не выберешься. В АТБ я работала в 19 лет. Я когда перепуганая устраивалась на другую работу, меня все спрашивали, в каком рабстве меня держали. Когда работаешь 22 дня подряд принудительно(иначе ШТРАФ) с 7 до 23.00, а то и позже, тк персонал вечно убегает, голова кружится и кровь с носа идет уже, то ты все равно не имеешь права встать с кассы(иначе штраф и по статье уволят, еще и навешают), а потом в конце дня еще отдаешь недостачу размером с пол зп, то лучше уж сидеть дома. Я хз, может уже что-то изменилось. Но я очень в этом сомневаюсь
Я там не работала. Просто я там как покупатель. На кассе лежи ат листовки и там вот - нужны, нужны...
О продуктах - у меня у дома торгует семья,и вот покупая релиску я это все и услышала - 600 гр точно выходит у них
Работа с 9 по 3 дня. Как правило до этого времени уже все продано
Даже если продавать зелень (она лёгкая) то уж это купят точно
побольшомусекретику 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
А я писала десь про Київ? Покажіть.
Зараз в соціальних мережах свої групи навіть села мають і не по одній. Давати там оголошення.
Обьявления то давать да, никто не запрещает...
Сеточка 15 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Не знаю. У меня средний город
Но вот Метро, АТБ, Сильпо.. Постоянно есть вакансии. Правда писали там работа очень трудная, на износ
Сельпо в Киеве предлагает аж 8000 в месяц. Грязными. Еще и дурят в последнее время, судя по отзывам. Админимтрация приворовывает а высчитывают с кассиров и продавцов.
Само_достаточная 15 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Да прям. Подруга в Сильпо , Киев, ночные смены. Через двое через двое суток. 7 тыс в месяц. Не уверена что в Атб больше, точно не знаю- близких там нет. Работает так из за сына - надо же днем с ребенком быть. Но она там уже много лет и на хорошем счету.. Вторая подруга тоже Киев, табачная фабрика, с 6 до 18, сб-вс выходные, экспедитор, 10 тыс.- пробиться к ним невозможно, я когда то хотела... ТЦ закрыты, все по домам. Рынки тоже. Мелкие киоски только работают, но там вряд ли даже столько предложат. В Сильпо сокращения были. Даже кассиров уже с часовых много поувольняли. Новая почта берет сейчас в основном мужчин только на почасовую грузчиками. Но там ого го работы и не ах какие деньги за такой труд. Вот курьером да. Но их кеак грязи и для женщины это конечно жестко . Да и молодежь проворней, а у автора ребенок. Явно в ночи срываться не будет или на сутки.
Я пишу хорошо если так
О т. сетях я не знаю все тонкости
Но если ставят оплату 10 т то на руки это и будет так как Вы писали.
Мизимец 15 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Объявления расклеивать. Работы на 3 часа, з/п 150 грн. в день. Такие объявления часто встречаются. Если Киев - то даже больше. 150 у нас в Че.
объявления-да, но реально ничего не заработаешь
Само_достаточная 15 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Сельпо в Киеве предлагает аж 8000 в месяц. Грязными. Еще и дурят в последнее время, судя по отзывам. Админимтрация приворовывает а высчитывают с кассиров и продавцов.
По т сетям, как работа нюесть отзывы и можно посмотреть что человека ждёт на этой работе.
Просто работы на Украине нет и оплата у всех мизер
Кто крайний? 15 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Склад да
НП завжди відкриваються нові відділення..
Стильная штучка 15 апреля 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Мне нужен дизайнер под полиграфию, и если умеет рисовать - пишите.
Раст+вектор
Будет ещё немного баннеров для сайтов.
У мене дочь такое умеет.0970577474.Дайте котакты.Скинет свои роботы.
Само_достаточная 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
НП завжди відкриваються нові відділення..
Там берут мужчин, тяжёлые физические нагрузки
Уже была такая тема несколько месяцев назад
Женщине там делать нечего
Кто крайний? 15 апреля 2021
Ответ дляМизимец
объявления-да, но реально ничего не заработаешь
А ви пробували давати оголошення і пропонували послуги з прибирання? І ніхто не відповідав? Чи не платили?
Кыся-брыся 15 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Не ждать на стуле, а идти сейчас в народ: уборки, сборщики заказов, кассиры, няни и ТД и тп.
Не хотят такой работы.
Я в субботу искала человека, который помог бы обработать землю, после зимы меньше 3х соток огорода вырвать бурьян и перекопать под посадку, готова была дать 1000 грн, это дача бабушки, она в возрасте, самой тяжело уже это делать.
Обошла в селе рядом людей, дачников, никто не захотел, проще ныть , что денег нет.
Сеточка 15 апреля 2021
Советующие забывают, что у автора ребенок. Я так понимаю, они вдвоем живут.
Магазины, уборка это все хорошо. Но куда ребенка деть?

Советчица в своем репертуаре: человек спрашивает за подработку удаленно, а ей советуют идти в няни, продацы, уборку. Есть желающие на удаленную уборку? Или няню по скайпу?
Кто крайний? 15 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Там берут мужчин, тяжёлые физические нагрузки
Уже была такая тема несколько месяцев назад
Женщине там делать нечего
Біля мене 4 відділення - за спостереженнями жінок там десь 40%,
Само_достаточная 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Біля мене 4 відділення - за спостереженнями жінок там десь 40%,
У меня в доме - одни парни до 30л
4 человека.
Дальше отделение - 2 девушки на выдаче, остальные парни. Там человек 10 точно
Сеточка 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не хотят такой работы.
Я в субботу искала человека, который помог бы обработать землю, после зимы меньше 3х соток огорода вырвать бурьян и перекопать под посадку, готова была дать 1000 грн, это дача бабушки, она в возрасте, самой тяжело уже это делать.
Обошла в селе рядом людей, дачников, никто не захотел, проще ныть , что денег нет.
Смотря какой бурьян у вас. Если пырей, еще и ковром или земли под бурьяном не видно, то ну его нафиг. Это себе плюнешь : где-то с травой пкрекопаешь, где-то не полностью корни выберешь
На привозе 15 апреля 2021
Ответ дляСеточка
А ребенка автору куда? Закрыть одного дома?
А как другие одинокие мамы работают? Пусть автор ждёт, когда хоть 10 грн заработает через инет, и молится, чтобы работодатель ее не кинул.
Сеточка 15 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
А как другие одинокие мамы работают? Пусть автор ждёт, когда хоть 10 грн заработает через инет, и молится, чтобы работодатель ее не кинул.
Где работают? В Киеве большинство сейчас дома сидит.
Запыхалась 15 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Торговля. Хоть что. Посмотрите где нужны и идите. До 10 т точно будет. Путь не розами усыпан но прожить можно.
Так торговля сейчас только продукты и аптеки практически работают, куча оффлайн-торговцев в заднице...
На привозе 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не хотят такой работы.
Я в субботу искала человека, который помог бы обработать землю, после зимы меньше 3х соток огорода вырвать бурьян и перекопать под посадку, готова была дать 1000 грн, это дача бабушки, она в возрасте, самой тяжело уже это делать.
Обошла в селе рядом людей, дачников, никто не захотел, проще ныть , что денег нет.
Знакомо. Я сейчас ищу помощь маме. Приходить раз в три дня, проверить все ли хорошо (ну типа лампочку вкрутить если что, перенести коробку из кладовки в комнату, по мелочам. Мыть, готовить есть, убирать не надо. По дороге купить свежий хлеб. Все продукты и лекарство у нее есть). Готова платить 1500-2000 в месяц. Не хотят. Зато ноют, что нет денег. И это маленький городок.
Непонятно 15 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Советующие забывают, что у автора ребенок. Я так понимаю, они вдвоем живут.
Магазины, уборка это все хорошо. Но куда ребенка деть?

Советчица в своем репертуаре: человек спрашивает за подработку удаленно, а ей советуют идти в няни, продацы, уборку. Есть желающие на удаленную уборку? Или няню по скайпу?
Так подождите, она ж работала, а сейчас из-за локдауна сказали сидеть дома. Вот так же и на другой можно работать, как в секонде....при чем тут ребенок....
Запыхалась 15 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная

?
Умею работать в 1С. С удовольствем бы пошла...
На привозе 15 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Советующие забывают, что у автора ребенок. Я так понимаю, они вдвоем живут.
Магазины, уборка это все хорошо. Но куда ребенка деть?

Советчица в своем репертуаре: человек спрашивает за подработку удаленно, а ей советуют идти в няни, продацы, уборку. Есть желающие на удаленную уборку? Или няню по скайпу?
А как работают одинокие мамы без родственников в чужих городах? А как автор работала до карантина? Ребенка с собой таскала? Или школа с 8 до 20?
На привозе 15 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Где работают? В Киеве большинство сейчас дома сидит.
Да вы шо? И за какие шиши одинокая мать сидит дома? Спонсор?
СиренаФеоктистовна 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не хотят такой работы.
Я в субботу искала человека, который помог бы обработать землю, после зимы меньше 3х соток огорода вырвать бурьян и перекопать под посадку, готова была дать 1000 грн, это дача бабушки, она в возрасте, самой тяжело уже это делать.
Обошла в селе рядом людей, дачников, никто не захотел, проще ныть , что денег нет.
100%
Третий месяц ищу родителям помощника . Не хотят работать.
Работа во дворе и саду. Все ухожено. Даже бурьяна нет.
ГЛЮкоза 15 апреля 2021
еще считаю хорошей подработкой -обрабатывать заказы в инет магазинах. Я кроме основной работы сейчас обрабатываю заказы в срм системе , подтверждаю заказы , создаю ттн , не трудно , подрабатываю вечером и на выходных. Но мы с подружкой работаем ( нас как раз из колл центра позвали клиенты напрямую работать) , поэтому полностью взаимозамяемые.