15 апреля 2021

Посоветуйте удаленку хоть на суп

Опять закрыли и сижу за свой счет. С проду ка ты за что покупать? Денег отложеных хватит на неделю нам с дочкой. В какой сфере на удаленке можно заработать хоть на продукты? Я уже пересмотрела варианты, то орифлейм, то еще какой-то лохотрон. А толкового нет. Стримером в чате- я уже не в том возрасте и я там не заработаю. Посоветуйте, хто где на удаленке?
показать весь текст
Само_достаточная 15 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Умею работать в 1С. С удовольствем бы пошла...
По т сетям у вас посмотрите на приём товара. Работа полегче вроде. Девушка тут писала то тонкости не написала. Она писала что могут задерживать на работе. И наверное воровство будет точно.
Остальное нужно смотреть. Сейчас многие просто закрыты.
Само_достаточная 15 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Так торговля сейчас только продукты и аптеки практически работают, куча оффлайн-торговцев в заднице...
В аптеку кем?
Нужна корочка. Даже училище но нужна
Файна_зупка 15 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Сейчас мысли о высоких материях сомнительные. Остальное более реально. По большому счету на Украине все получают примерно одинаково.
10 - 15т на руки это хорошо.
не НА , а В Украине , правильно говорить и писать в Украине. Вы же не говорите на Америке , на Росии и т.д , вы говорите в Америке
Само_достаточная 15 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
не НА , а В Украине , правильно говорить и писать в Украине. Вы же не говорите на Америке , на Росии и т.д , вы говорите в Америке
Ок. Пусть в Украине.
Главное чтобы было хорошо, была работа и закончилась эта война!
Бауди на ауди 15 апреля 2021
тут как-то писали про фокус-группы удаленно, правда не признались где их набирают. Может кто знает и автору подскажет
Весёлая морковка 15 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Компьютер , что конкретно? Php ? Wordpress?
Скорее вкл /выкл
Файна_зупка 15 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Знакомо. Я сейчас ищу помощь маме. Приходить раз в три дня, проверить все ли хорошо (ну типа лампочку вкрутить если что, перенести коробку из кладовки в комнату, по мелочам. Мыть, готовить есть, убирать не надо. По дороге купить свежий хлеб. Все продукты и лекарство у нее есть). Готова платить 1500-2000 в месяц. Не хотят. Зато ноют, что нет денег. И это маленький городок.
Я готова , вы из какогт города?
Файна_зупка 15 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
еще считаю хорошей подработкой -обрабатывать заказы в инет магазинах. Я кроме основной работы сейчас обрабатываю заказы в срм системе , подтверждаю заказы , создаю ттн , не трудно , подрабатываю вечером и на выходных. Но мы с подружкой работаем ( нас как раз из колл центра позвали клиенты напрямую работать) , поэтому полностью взаимозамяемые.
Здравствуйте , я ирже ищу такую работу , есть опыт в сфере торговли , я вежливая и общительная , поделитест подалуйста контаутамм
Мизимец 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
А ви пробували давати оголошення і пропонували послуги з прибирання? І ніхто не відповідав? Чи не платили?
при чем тут уборка? мы о расклейке говорим
Файна_зупка 15 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ок. Пусть в Украине.
Главное чтобы было хорошо, была работа и закончилась эта война!
полностьб согласна
Показушница 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не хотят такой работы.
Я в субботу искала человека, который помог бы обработать землю, после зимы меньше 3х соток огорода вырвать бурьян и перекопать под посадку, готова была дать 1000 грн, это дача бабушки, она в возрасте, самой тяжело уже это делать.
Обошла в селе рядом людей, дачников, никто не захотел, проще ныть , что денег нет.
Крем потом намазать спину после копания стоит 200 гривен
Кто крайний? 15 апреля 2021
Ответ дляМизимец
при чем тут уборка? мы о расклейке говорим
Вибачте, промахнулась - переплутала вас з іншим анонімом:)
Само_достаточная 15 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
У меня Метро за городом. Я там была раз в жизни, тк далеко. Сильпо тоже далеко, после 22.00 уж точно ничем не выберешься. В АТБ я работала в 19 лет. Я когда перепуганая устраивалась на другую работу, меня все спрашивали, в каком рабстве меня держали. Когда работаешь 22 дня подряд принудительно(иначе ШТРАФ) с 7 до 23.00, а то и позже, тк персонал вечно убегает, голова кружится и кровь с носа идет уже, то ты все равно не имеешь права встать с кассы(иначе штраф и по статье уволят, еще и навешают), а потом в конце дня еще отдаешь недостачу размером с пол зп, то лучше уж сидеть дома. Я хз, может уже что-то изменилось. Но я очень в этом сомневаюсь
Простите но если нужны деньги и их нет то идут на работу какая есть
Мизимец 15 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
А как работают одинокие мамы без родственников в чужих городах? А как автор работала до карантина? Ребенка с собой таскала? Или школа с 8 до 20?
школа с 8 до 17, так что таки есть разница
kicyunka 15 апреля 2021
Напишите мне в личку
Безникая 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Так продавайте той же секонд в інтернеті - дівчата постійно хваляться покупками звідти. Значить, попит є, купують люди.
Чтобы продать секонд его сначала надо купить, а магазины закрыты. разве что с хозяйкой договариваться. Ну и стирать, гладить, фоткать - это тоже не одного дня дело.
Мизимец 15 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
тут как-то писали про фокус-группы удаленно, правда не признались где их набирают. Может кто знает и автору подскажет
в тг надо искать, вот только сейчас платят копейки и если не киев, то вообще печаль
Мизимец 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Вибачте, промахнулась - переплутала вас з іншим анонімом:)
ясно)))
Попадалочка 15 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
еще считаю хорошей подработкой -обрабатывать заказы в инет магазинах. Я кроме основной работы сейчас обрабатываю заказы в срм системе , подтверждаю заказы , создаю ттн , не трудно , подрабатываю вечером и на выходных. Но мы с подружкой работаем ( нас как раз из колл центра позвали клиенты напрямую работать) , поэтому полностью взаимозамяемые.
обоже, я тоже так хочу))) возьмите меня к себе)) и я тоже на основной в кц)))
Безникая 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не хотят такой работы.
Я в субботу искала человека, который помог бы обработать землю, после зимы меньше 3х соток огорода вырвать бурьян и перекопать под посадку, готова была дать 1000 грн, это дача бабушки, она в возрасте, самой тяжело уже это делать.
Обошла в селе рядом людей, дачников, никто не захотел, проще ныть , что денег нет.
В Запорожье ближе к сезону всегда на столбах были объявления ’уберу участок за день’ ’Уход за могилами’. Сами дачники вряд ли согласятся. им бы шашлыки пожарить, да от работы отдохнуть.
Можно напроситься за деньги к тем, у кого есть культиватор. Перекопать крупными комьями, потом выбрать руками корни растений, потом уже перекопать лопатой и граблями.
Мне кажется еще те, кто копают могилы на такие работы могут согласиться. У них рука на это дело набита.
КтоЕслиНеЯ 15 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Да прям. Подруга в Сильпо , Киев, ночные смены. Через двое через двое суток. 7 тыс в месяц. Не уверена что в Атб больше, точно не знаю- близких там нет. Работает так из за сына - надо же днем с ребенком быть. Но она там уже много лет и на хорошем счету.. Вторая подруга тоже Киев, табачная фабрика, с 6 до 18, сб-вс выходные, экспедитор, 10 тыс.- пробиться к ним невозможно, я когда то хотела... ТЦ закрыты, все по домам. Рынки тоже. Мелкие киоски только работают, но там вряд ли даже столько предложат. В Сильпо сокращения были. Даже кассиров уже с часовых много поувольняли. Новая почта берет сейчас в основном мужчин только на почасовую грузчиками. Но там ого го работы и не ах какие деньги за такой труд. Вот курьером да. Но их кеак грязи и для женщины это конечно жестко . Да и молодежь проворней, а у автора ребенок. Явно в ночи срываться не будет или на сутки.
плюсуюсь! Подруга в Велика кишеня (Киев)работает, повальные сокращения, урезали конкретно зарплату, ну про условия работы я вообще молчу, но там всегда так было, работники-скот ..и да, в основном работают приезжие, людям деваться некуда, дома работы нет
Репетиторша 15 апреля 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Мне нужен дизайнер под полиграфию, и если умеет рисовать - пишите.
Раст+вектор
Будет ещё немного баннеров для сайтов.
Вы набираете людей?
Кыся-брыся 15 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Смотря какой бурьян у вас. Если пырей, еще и ковром или земли под бурьяном не видно, то ну его нафиг. Это себе плюнешь : где-то с травой пкрекопаешь, где-то не полностью корни выберешь
Обычный бурьян, не по пояс и не ковром))
Да и площадь не большая.
Так смотреть никто даже не захотел.
Братья Капли 15 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Это Кременчуг
Ну у вас надо пытаться в Оптовички. Не сахар, но хоть что то. Может есть какие то знакомые знакомых и могут посоветовать где и как. В мясные ваши наверное не пробиться(. Кстати, по нагрузке ваши Новые не сравнимы с нашими - может и туда попытаться. Эти выплывут везде, а нам еще долго так ’плыть’.
Вы же с сегодня только на карантине? Я думаю вас на долго ’не закроют’- Полтавскую конечно чисто символически ввели в лок, Кременчуг вообще относительно нормально, если сравнивать с другими городами по ковиду. Потому вдруг на неделю и все еще образуется.
... Я не плохо знаю Кременчуг, свекры там. А Новую знаю, так как много знакомых в разных городах Украины. Это сейчас одно из лучших мест, так как работает и платит. Даже подарки дарит сотрудникам стабильно.
Паравозик 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не хотят такой работы.
Я в субботу искала человека, который помог бы обработать землю, после зимы меньше 3х соток огорода вырвать бурьян и перекопать под посадку, готова была дать 1000 грн, это дача бабушки, она в возрасте, самой тяжело уже это делать.
Обошла в селе рядом людей, дачников, никто не захотел, проще ныть , что денег нет.
Так сами обработайте,шо таковая? Вы пытались 3 сотки вскопать?
побольшомусекретику 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не хотят такой работы.
Я в субботу искала человека, который помог бы обработать землю, после зимы меньше 3х соток огорода вырвать бурьян и перекопать под посадку, готова была дать 1000 грн, это дача бабушки, она в возрасте, самой тяжело уже это делать.
Обошла в селе рядом людей, дачников, никто не захотел, проще ныть , что денег нет.
Так может те дачники и не ноют))
Паравозик 15 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Знакомо. Я сейчас ищу помощь маме. Приходить раз в три дня, проверить все ли хорошо (ну типа лампочку вкрутить если что, перенести коробку из кладовки в комнату, по мелочам. Мыть, готовить есть, убирать не надо. По дороге купить свежий хлеб. Все продукты и лекарство у нее есть). Готова платить 1500-2000 в месяц. Не хотят. Зато ноют, что нет денег. И это маленький городок.
Я согласна! Пишите город!
побольшомусекретику 15 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
А как другие одинокие мамы работают? Пусть автор ждёт, когда хоть 10 грн заработает через инет, и молится, чтобы работодатель ее не кинул.
В реале у таких ’одиноких мам’ есть помощники: неработающие бабушки и тд. У нас в саду одна была, которой реально было не с кем ребенка оставить. Таскала в любую погоду с температурой 38, бронхитом и соплями по колено. Ну и отбивалась регулярно от толпы остальных недовольных родителей. Но сейчас такой номер уже не проходит на карантине
Кыся-брыся 15 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Так может те дачники и не ноют))
Может и не ноют, но спросить можно))
Кыся-брыся 15 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Так сами обработайте,шо таковая? Вы пытались 3 сотки вскопать?
При чем тут сами?
Суть не в том.