На_оба_рот• 15 апреля 2021
Подскажите по анализу крови ребёнку 4,5 месяца
Сдавали анализ перед прививкой, есть отклонения, что они могут означать? К врачу только завтра
Вам телефонограмма• 15 апреля 2021
Ничего . Там то и отклонений особых нет. У детей свои нормы , тем более у таких маленьких . У них до года нормы разные .
Мальчун-задирун• 15 апреля 2021
Эритроцитов больше нормы, значит, что немножко обезвоженный, а снижение нейтрофилов, указывает иногда на вирусную инфекцию
На_оба_рот
• 15 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо
Вам телефонограмма• 15 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
С чего это ? Вы видели ребёнка, его тургор кожи , глаза , мочу , частоту мрчеиспусканий ? С чего он обезвожен ? Бред какой . Это считал анализатор , тут даже в этом может быть погрешность . И нет здесь вирусной инфекции и на полкопейуи !!!
На_оба_рот
• 15 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
То есть результат в пределах нормы?
Вам телефонограмма• 15 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
То есть результат в пределах нормы?
Да , все нормально .