15 апреля 2021

Дочка брезгует когда я ее касаюсь

Всю жизнь такое. Сейчас уже взрослая, отношения у нас близкие, доверительные. Приходит на мне может сама полежать, часами валяется в моей кровати с планшетом или книгой.
Но если ее обнимать или пощекотать когда дурачимся, потискать - все, пипец, гримасы, мне неприятно, это харасмент, не трогайте меня, фу - и уходит.
Никакого сексуального подтекста в моих действиях точно нет, и не было никогда, в детстве в том числе. Но тем не менее почти всегда попытки погладить, приласкать заканчивались вот так.
Я уже не пойму, ей с этим к психологу, или наоборот - мне? Или заткнуться и не протягивать к ней руки вообще? Но меня задевает ее реакция ппц как.
Слабый пол 15 апреля 2021
Ей к психологу((
мадам Везувий 15 апреля 2021
А Вы кто?! Мальчик или девочка?!
Кукарачка 15 апреля 2021
Мне тоже не нравилось когда меня мама трогала
Люблю кетчуп 15 апреля 2021
Вы мужчина?
ХикориДикори 15 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Ей к психологу((
почему ей? для нее это не проблема
а автору стоит уважать чужие границы
Лорка-хлорка 15 апреля 2021
не люблю, когда меня трогают. мне даже больно(особенности соед ткани)
а уж когда навязывают - так и ударить могу)
Слабый пол 15 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
почему ей? для нее это не проблема
а автору стоит уважать чужие границы
Это проблема брезговать мамой..
ХикориДикори 15 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Это проблема брезговать мамой..
да, мамина.
автор Этожзвяздаяегообожаю 15 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий
А Вы кто?! Мальчик или девочка?!
Мама
Мааарковная 15 апреля 2021
у меня всю жизнь такое отношение к маме, но меня и не тискали, не целовали. Думаю, что это моя обида с детства.
автор Этожзвяздаяегообожаю 15 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
не люблю, когда меня трогают. мне даже больно(особенности соед ткани)
а уж когда навязывают - так и ударить могу)
А сами при этом позволяете себе других трогать?
Лорка-хлорка 15 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А сами при этом позволяете себе других трогать?
у меня такой же недотрога сын) уважаю его право на неприкосновенность) захочет - сам придет обниматься, а я потерплю)
курасаны 15 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
у меня всю жизнь такое отношение к маме, но меня и не тискали, не целовали. Думаю, что это моя обида с детства.
+1
автор Этожзвяздаяегообожаю 15 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
у меня всю жизнь такое отношение к маме, но меня и не тискали, не целовали. Думаю, что это моя обида с детства.
нет, у нас с этим проблем нет, оба ребенка любимые, целовашки-обнимашки всегда были, с детства
Слабый пол 15 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
да, мамина.
Нет, не мамина. У девочки есть отвращение, значит какой-то баг психологический, его надо проработать. Выяснить причину.
Из Кукуева я 15 апреля 2021
Думаю,она застукала Вас во время секса
Мааарковная 15 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
нет, у нас с этим проблем нет, оба ребенка любимые, целовашки-обнимашки всегда были, с детства
значит она сама по себе такая. Есть кому не нужны эти все нежности.
дамаАмстердама 15 апреля 2021
По-хорошему, и ей и вам. Проблемы у вас разные, но решаемые.
культУра 15 апреля 2021
Моя в 9 лет не особо любит,чтобы ее тискали.Взрослая дочь,уже не время щекотать,это нормально и речь не в брезгливости.
автор Этожзвяздаяегообожаю 15 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
да, мамина.
Но она же не только со мной такая. По сути, со всеми, кроме любимых мальчиков наверное
Просериарила молодость 15 апреля 2021
Автор, и у меня дочь такой же волчонок. Когда маленькая была, то и обнимашки были, сейчас ей 16, давно не любит эти телячьи нежности )
Мне без сахара 15 апреля 2021
возраст девочки? она отдельная личность. Не все любят тискаться, возможно у нее такое представление личного пространства. Или просто возраст психологической сепарации от мамы. Сами можете с психологом проконсультироваться, ребенка не тяните
Слабый пол 15 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
не люблю, когда меня трогают. мне даже больно(особенности соед ткани)
а уж когда навязывают - так и ударить могу)
У вас явно проблемы и большие комплексы, трудности с общением.
Лорка-хлорка 15 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
У вас явно проблемы и большие комплексы, трудности с общением.
никаких)
Слабый пол 15 апреля 2021
Ответ длякурасаны
+1
Много обид
ТигрЛьвович 15 апреля 2021
Ответ дляКукарачка
Мне тоже не нравилось когда меня мама трогала
и мне, но стала старше и наоборот, после 30 ти уже. Уезжала в другой, обнялись, поняла как она мне дорога.
из_под_тишка 15 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Нет, не мамина. У девочки есть отвращение, значит какой-то баг психологический, его надо проработать. Выяснить причину.
С чего вы взяли? Не любить обниматься и касаться кого-то это нормально🤷
Стеклянная мышь 15 апреля 2021
Вам до психолога.
Неновая почта 15 апреля 2021
Я тоже не люблю, когда нарушают границы моей телесности. Считаю это нормальным. Но это не значит, что не люблю маму. Уважайте границы дочери. Не все люди любят эти щекотания и лобызания, зачем оно?
автор Этожзвяздаяегообожаю 15 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
возраст девочки? она отдельная личность. Не все любят тискаться, возможно у нее такое представление личного пространства. Или просто возраст психологической сепарации от мамы. Сами можете с психологом проконсультироваться, ребенка не тяните
Да она взрослая, за 20 уже. Я и не пытаюсь ее тискать. Но для меня странно что она приходит ко мне в кровать, укладывается на ноги или живот и так лежит - ей норм.
А когда я ее пытаюсь погладить - отстраняется сразу.
Или у нее заскок, дурачится, пристает к собаке, меня щекочет, а если я в ответ ее щекочу - сразу убегает.