Без комплексов• 21 декабря 2013
Новый Год Какие будут пожелания?
Приближается праздник. любимый многими с детства! Что будем загадывать под бой курантов?)))
Результат:
вже голосів:
33 (64.71%)
Блага духовные (счастья, здоровья, удачи, везения и тд.)
12 (23.53%)
Блага материальные (улучшение материального положения в общем, прибавку к з/п, квартиру, дом, кольцо с брУльянтом и тд)
4 (7.84%)
Не верю, что желания, загаданные в эту ночь, сбываются, поэтому загадывать не буду
2 (3.92%)
Какие желания?!?! Я сплю в такое время!
0 (0%)
Мира во всем мире!
Дайте подуться• 21 декабря 2013
здоровья и благополучия родителям и нам, найти с мужем работу по душе, решить жилищный вопрос
Без комплексов
• 21 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
найти общий язык с мужем или найти сил выставит его за дверь(
как у вас все кардинально)))
Все будет хорошо!
(это я Деду Морозу дозвонилась))))
Все будет хорошо!
(это я Деду Морозу дозвонилась))))
Аноним_618• 21 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
как я с вами схожа в желаниях
Без комплексов
• 21 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
а мне всего и побольше: хочу первые три пункта!)
была такая мысля при создании опроса, но тогда бы все, кроме одной, что спит в эту ночь))), ответили бы за такой вариант
а тут как обезьяне в анекдоте, приходится разрываться)))
Без комплексов
• 21 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
здоровья, чтоб моя спина и шея не болела
Эээх... была б я Дедом Морозом, то не дожидалась бы новогодней ночи, чтобы Ваше желание исполнить
Глаголица• 21 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
как у вас все кардинально)))
Все будет хорошо!
(это я Деду Морозу дозвонилась))))
Все будет хорошо!
(это я Деду Морозу дозвонилась))))
спасибо вам
,хотя и сама не знаю что хочу
Без комплексов
• 21 декабря 2013
Так радуют результаты опроса
Я сегодня на рынке была, стояла в очереди у бооольшого лотка с всякими фруктами. Впереди бабулька покупала все к столу для внуков, которые приедут. так она умилялась, как пахнут мандаринки, какой виноград красивый, а сама брала всего по 2-3 штучки (дорого ж, зараза). ну, подсчитывает ей армянчик сумму, а она ’Ой, какой ананас красивый! Вот бы его в центр стола!’ Просто сказала, без намеков. он берет и ей его в пакет кладет. Она в шоке, мол нет денег на него. Он аж из-за прилавка вышел, приобнял, с наступающим поздравил. Даже сейчас пишу, вспоминаю и так тепло. У нас такие люди хорошие, жаль только что одна гнида на тысячу, как ложка дегтя, всю бочку меда портят...
МисисПропер• 21 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
Так радуют результаты опроса
здОрово) молодец мужчина.
ЛюбимаЯНЬ• 21 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
Так радуют результаты опроса
Без комплексов
• 21 декабря 2013
Ответ дляmangala
Новый год попадает на 29 лунные сутки,получаеться все что не загадаешь,ничего не сбудеться.Так что на Старый Новый год нужно загадывать
А как же чудо?
После 8 лет с диагнозом бесплодие, загадала одно-единственное делание без всяких ’но’ и ’если бы’ и через 3 месяца забеременела. Теперь это мой любимый праздник, но таких желаний больше не загадываю, потому что спустя год после сынули заимела дочу)))
Ответ дляБез комплексов
А как же чудо?
Я за чудо двумя руками
Будем считать это просто фактом или поводом на старый Новый Год еще раз загадать желания
ЛюбимаЯНЬ• 21 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
А как же чудо?
Хвець-тець• 21 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
Спасибо :))
Без комплексов
• 21 декабря 2013
Ответ дляmangala
Я за чудо двумя руками
контрольный ’выстрел’
Без комплексов
• 21 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
стать умнее
да ладно! дура (извините!) никогда бы такое желание не загадала))))
это никому не помешает
Аноним_601• 21 декабря 2013
нет у вас моего варианта-найти вторую половинку и создать семью... вроде и не духовное, но и не материальное))) это и буду загадывать))
Без комплексов
• 21 декабря 2013
А как же счастье, удача и везение? Вам в Новом году (или раньше))) повезет, удача улыбнется и будет Вам счастье!