Уравнобешенная• 15 апреля 2021

Зайдите только те кто колол ботокс!

Девочки, поделитесь опытом у кого как было после ботокса. Сегодня 4 й день и я стала ощущать его, так прикольно) как будто стягивает лоб, брови приподнялись, глаза открылись, как бы распахнулись, морщины исчезают, я прям смотрю на себя и кайфую! Мне эффект нравится, но есть дискомфорт. Врач предупредила что так может быть. Расскажите как было у вас и когда все уляжется
Распутница• 15 апреля 2021
Максимум через 14 дней будет максимальный результат. Тогда ще исчезнут ощущения. 10-14 день.

Рассказница• 15 апреля 2021
у меня так же на 4-5 день уже виден результат,но дискомфорта никакого небыло ни разу
Мастер Класс• 15 апреля 2021
Спасибо , иду в субботу , переживаю . Сколько по времени процедура ?
Распутница• 15 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
Колола лоб, межбровку и глаза. Со всеми бла бла бла - 15-20 минут.
МУСЯкомарова• 15 апреля 2021
Если Вы о том, что лоб как будто давит на глаза, было такое, месяца два. Сменила косметолога и это ощущение пропало
Мастер Класс• 15 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
А следы есть от уколов ?
Чукча Мукча• 15 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
А следы есть от уколов ?
Их к вечеру того же дня нет
МУСЯкомарова• 15 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
А следы есть от уколов ?
Если попадут в сосудик, может быть синяк.
Распутница• 15 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
А следы есть от уколов ?
У меня было несколько еле заметных точек в зоне глаз. Но их практически не видно. Можно уколоться и идти спокойно по делам.

Рассказница• 15 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
лекция доктора занимает на много больше времени,чем сама процедура.
Единорог_помог• 15 апреля 2021
У меня тоже какое-то странное ощущение было. Но прошло быстро. Довольна - делала лоб и межбровку впервые.
автор Уравнобешенная • 15 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Не давит на глаза, а как будто кто-то его натягивает вверх. Пока не планирую менять косметолога) меня все устраивает. Посмотрю через недельку как будет
автор Уравнобешенная • 15 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
минут 20 заняло. Лоб, межбровка, возле глаз и над верхней губой пару вколов. тоже переживала ужасно но больно не было. Хочу чтоб уже прошел дискомфорт. Даже не то что дискофмфорт а непривычно как-то
автор Уравнобешенная • 15 апреля 2021
Ответ дляРассказница
А как Вы ощущали что разглаживается лоб? Какие-то же были ощущения?
автор Уравнобешенная • 15 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
А следы есть от уколов ?
У меня нет вообще
Рассказница• 15 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
абсолютно ни каких,только зеркало помогало
автор Уравнобешенная • 15 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
вот-вот, именно непривычные ощущения. Ничего не болит, а как будто ощущаю что мышцы распрямляются
автор Уравнобешенная • 15 апреля 2021
Ответ дляРассказница
какой препарат кололи?
Интересно, читаю в отзывах что у многих есть
Кредитная• 15 апреля 2021
да, это просто непривычное ощущение. я его могу описать, как легкое давление изнутри. не на глаза, а просто по всему лбу. дискомфорта нет, просто ощущается. через недели 2 я привыкаю к нему. но если обратить внимание, то и сейчас можно ощутить, спустя 3 месяца. мышцы-то не двигаются, если попытаться ими пошевелить - есть это ощущение.

Рассказница• 15 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
какой препарат кололи?
Ботулотоксин Toxsta
Алиса в стране Советчица• 15 апреля 2021
Это больно, колоть?
Я Вас не боюсь• 15 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Потом привыкнете)
Обожаю ботулотоксин
Как я раньше без него жила? Гладкий ровный лоб, нет ненавистной межбровки
Красота одним словом)
Рассказница• 15 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это больно, колоть?
нет,губы на много больнее
автор Уравнобешенная • 15 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это больно, колоть?
нет) губы и биоревитализация больнее
автор Уравнобешенная • 15 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Потом привыкнете)
Обожаю ботулотоксин
Красота одним словом)
я уже вижу и мне нравится) лет 10 точно минус, лоб распрямляется, у меня такая некрасивая межбровка была, в глаза бросалась( и губки прям распушились! тоже жалею что раньше не сделала. У меня оч активная мимика к тому же, все эмоции на лице. А сейчас наоборот стараюсь сдерживать, самой приятно
Я Вас не боюсь• 15 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Вот и я очень рада
У меня межбровка лет с 25
Уколола только в 42)
Шла на ботокс и радиесс - была уверена, что больше ничего колоть не буду

Потом решилась на губы - узкие, а с возрастом вообще потерялись
Сделала губы и коррекцию подбородка
Теперь просто раз в год-полтора корректировать и всё) И раз в полгода ботокс
автор Уравнобешенная • 15 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вот и я очень рада
У меня межбровка лет с 25
Уколола только в 42)

Сделала губы и коррекцию подбородка
класс! И я губы делала, прям кайф! после ботокса они еще как бы раскрылись
Апочемучка• 17 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Автор, а вы в Киеве?
Посоветуйте косметолога