Этожзвяздаяегообожаю• 15 апреля 2021
Строим дом. Не хочу многим родственникам говорить
об этом. Потому что понимаю, что всем сразу захочется общаться и ездить как в пионерлагерь. А я не хочу за ними убирать, стирать, готовить, развлекать. Просто выговориться.
harchushyn• 15 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
У меня муж так перед новым годом на неделю пригласил семью друзей погостить, а на рождество кума с семьёй и тоже на неделю. Я думала загнусь от готовки, уборки, обслуживания и развлекательных мероприятий. Сказала что не дай бог ещё раз такое и я забираю дочь и уезжаю в отель, а он пусть обиходит как хочет. Вроде дошло.
А вас перед фактом?
Тиждень...я б збожеволіла.
Диверсификация• 15 апреля 2021
Ответ дляспальное место
уужас 1 неделю!!!!
2 недели))) плюс новый год. Для меня это ужас, я не обслуга и не кухарка и вообще вечером люблю отдыхать, а не накрывать столы и посудомойку загружать-выгружать-загружать-выгружать. Мне не комфортно когда в моем доме куча левых людей.
harchushyn• 15 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
А ваш чоловік про це не знав?
Диверсификация• 15 апреля 2021
Ответ дляharchushyn
А вас перед фактом?
Тиждень...я б збожеволіла.
Да, такой радостный, объявил что он пригласил, а они уже и билеты взяли)! Я сначала как то думала ну ничего, бывает, справимся, но потом этот трешачок хорошо пробрал. Ощущение как официант, уборщица и т.д. и одновременно.)
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 апреля 2021
Ответ дляharchushyn
Родичі -це хто? Батьки?
Нет, двоуродные, троюродные сестры, братья, тётки, дядья
Диверсификация• 15 апреля 2021
Ответ дляharchushyn
А ваш чоловік про це не знав?
Он вообще о моей реакции и не думал, я же умница, гостеприимная ( это когда вечерок посидеть 😂), вот и разухарился)
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Жесть. Я смотрю, мужики сплошь и рядом компанейские, общительные, весёлые потому как все на плечи жены ложится. Я уж думаю, если расскажет и начнут проситься в гости, буду отвечать: приезжайте со своей постелью, полотенцами и питанием.
Манный комочек• 15 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я ему говорю, что давай вообще не скажем, что дом построили. Он не понимает как так можно.
ну реально дикость какая-тот не сказать.
Диверсификация• 15 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не, берите свои вещи и едьте сами куда то. Пусть муж их сам кружит, одного раза ему хватит. А ещё лучше скажите что ремонт только в одной комнате сделали, доделает и пригласите, и всё, не доделали....
Боевая• 15 апреля 2021
с чего вы взяли, что к вам будут ездить в гости?! мне вообще в голову не приходит просто так взять и поехать к кому-то домой на выходные.... если приглашают родственники и друзья на шашлыки, то с удовольствием едем. Но только по приглашению
Манный комочек• 15 апреля 2021
Ответ дляспальное место
как я вас понимаю,сама из-за этого частично,не решаюсь покупать свой дом...вот так живем....
у наших родственников три дачи, мы никогда не премся пожить. ни одной ночи не ночевали . Что у вас за родственнкик
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Да потому что к нам и в городскую квартиру навязываются приехать: мы тут в вашем районе, можем заехать, вы же дома
Диверсификация• 15 апреля 2021
Я вообще теперь четко знаю что никаких гостей: отели, хостелы это прекрасное жилье для путешественников. Могу пригласить на ужин, а ещё лучше встретиться в городе погулять и пообедать в ресторанчике, даже счёт оплачу, но домой никого приглашать не буду.
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Мне тоже в голову не приходит лезть к кому-то в гости или навязывать своё общение. Но е все такие как я. Есть много разных людей.
Света С Приветом• 15 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет, под Киевом
))) У нас тоже под Киевом. Даже не родственники, а люди, с которыми раньше и раза в год не общались, хотели регулярно приезжать. )).
Одна женщина в возрасте вообще позвонила и говорит: ’Я придумала, я буду к вам приезжать на выходные, а в понедельник вы меня будете на машине в Киев отвозить’. Она нам даже не родственница. Созванивались раз в год раньше на ДР.
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
Мои тоже не напрашиваются, а у мужа наглые, живут по принципу: вижу цель - не вижу препятствий.
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Класс тётя, а вы ей что?
Света С Приветом• 15 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Класс тётя, а вы ей что?
)) посмеялись, сказали хорошо, созвонимся когда-нибудь. До сих пор звоним ).
100pudov• 15 апреля 2021
Ответ дляспальное место
ох и свекруха
помню моя тоже фоткала шторы правда.... и зачем
Не совсем в тему, но у меня мамаша моя, фоткает обертки от конфет и показывает, вот какие она ест. А я сама зарабатываю и что хочу то и покупаю. В мусоре проверяет, что покупаю, вот это
Срочнокпсихологу• 15 апреля 2021
Ответ дляспальное место
ох и свекруха
Моя всего фото сделала, я узнала через три года только, когда знакомая спросила, чем чистить белую кожу, у тебя же белый диван
Курс капусты• 15 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я умею отказывать, но мужнины родственники настырные, а он хочет быть для всех хорошим. Вот и говорю ему: не можешь отказывать, не говори о доме вообще. А он глазами хлопает, как это ’не говори?’
Все ли мужья такие?))
Я за 15 лет научила держать рот ха зубами, а то тоже что купим-нахвастается, а родичи потом переживают-а что с квартирой, а с машиной, а что на даче...Дача-отдельная история, каждый год придумывают под каким соусом им использовать нашу с мужем дачу, в которую никто ни копейки не вложил или даже не заикнулся. Все хотят только отдыхать))
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Фото - это ещё баловство, моя лазили по всех ящиках и шкафчиках и знала все, где, что лежит. Муж пришёл ко мне жить. Как-то пришёл его дядя с женой и свекровь за альбомом с фотографиями полезла, показывать. Это первый год после свадьбы. Я охренела. Высказала ему, мол, что это было??? Я у твоих родителей не лажу по шкафам, почему они у меня лазят???
Губка Боб• 15 апреля 2021
деякий час ми були ’роственниками мужа’, бо брат чоловіка жив у передмісті Києва, у приватному будинку. Але чомусь їздили тільки за запрошенням. Цікаві так миі, з огляду на совєтчицу іі якими повинні бути такі родичі.
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Ви такие, а кто-то другой. Мои размышления исходят из моей ситуации.
Курс капусты• 15 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Какая милота))
Ms. Сама прямота• 15 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ой, автор, я Вам сочувствую, у меня такие родители. Это был просто кошмар, каждые выходные они к нам на дачу. Тут отпахали неделю, хочется отдохнуть, побыть семьей, а нет, ещё и мама до ночи сидела слушала наши разговоры с мужем. Намеков не понимали, пришлось прямо говорить, что хотим сами побыть.
Семен Семеныч• 15 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ого сколько у вас левых родственников, мы таких даже не знаем!
Этожзвяздаяегообожаю
• 15 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Все ли мужья такие?))
У нас похожее было. Уезжали на море, а мужа брат с женой жили у родителей. Наше мамО придумало: вас же дома не будет, пусть Саша с Машей у вас поживут. Им так хочется пожить отдельно. А спустя много лет, когда наша дочь выросла, а у той пары дети родились, мамО придумало, что наша дочь может приходить Маше помогать детей нянчить (хотя нашу никто из них не нянчил, у них своих дел было полно)
Семен Семеныч• 15 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Лучше сразу сказать Нет, обидятся в любом случае
Колхозница• 15 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Когда муж хотел кого-то позвать со своей стороны в гости, я ему отвечала, что хорошо, зови, но перед приездом гостей я забираю кота и уезжаю. Вернусь, когда гости уедут. До сих пор никого не было