ШанельКуКу• 15 апреля 2021

Секс после рождения ребенка

Ребенку год, а у нас секс раз в 2 месяца. Это норма? Муж говорит, что на работе устает. До ребенка был часто, даже на последних сроках беременности)да, мы устаем, ребенок беспокойный, но мне кажется это не ок. Или у всех так было в этот период?
Исправлялочка• 15 апреля 2021
Він на родах часом не був?

автор ШанельКуКу • 15 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Він на родах часом не був?
Нет
СовНарКом• 15 апреля 2021
Может и не норма, но у нас ребенку 9 месяцев и секс редкость пока что, ребенок спит между нами, муж часто раьотает ночью, я кормлю грудью не сильно то и хочется пока.
СовНарКом• 15 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Він на родах часом не був?
А связь есть ?
Беззубовна• 15 апреля 2021
Всё, кончился уже ваш секс. Теперь вы мать, занимайтесь ребенком.
Исправлялочка• 15 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
А связь есть ?
Є, буває що коли бачать процес родів то потім від жінки відвертає...
Скокмоно - стокнуно• 15 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Він на родах часом не був?
Ну мой был, и что? Роды стремительные оказались - голову ребенка он увидел первый, т.к. врач и акушерка были возле другой роженицы в этот момент. И ниче, никак не отразилось на желании
автор ШанельКуКу • 15 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
И.е. функцию ’любимая жена’ выключить?
Беззубовна• 15 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да, или когда вкусносисю вываливают и кормят ею, тоже зрелище не способствующее сексу.

Исправлялочка• 15 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Є такі що би відключились чи вирвали таке побачивши...
Кружите меня,кружите• 15 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не буває
Беззубовна• 15 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
И.е. функцию ’любимая жена’ выключить?
Ну да. А вы как думали?
Исправлялочка• 15 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Не буває
Ви це скажіть тим, в кого сім‘ї розпались після спільних пологів...
Кружите меня,кружите• 15 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не знаю таких, якщо сім´я розпалися після пологів, то там і не було ніякої сім´ї
Маурита• 15 апреля 2021
Есть
Вот как разрешили после родов на 60й день так и сразу. Стал лучше, реально. Ребенок спит в своей кроватке, не с нами, 4 мес
Из Кукуева я• 15 апреля 2021
двое. Первый раз была эпизио, подпустила через 3 месяца, очень больно было, но пробовали ещё, растянулось. Второй раз там разрыв вены, наркоз, ручное сокращение матки, наверное месяца через 2.
и даже у нас чаще, чем у вас, хотя муж жалуется постоянно, ему не хватает, где-то раз в 2-3 недели.
это при том что ещё и разница между детьми 2.5 года, и спали все вместе, и младший 7 лет до сих пор спит со мной. И кормила полтора года и два года. Находим время, хотя и редко. Но у вас вообще редко.
ЛедиДи• 15 апреля 2021
Добро пожаловать в родительство
Любви вам!• 15 апреля 2021
Спросите у гинеколога не пора ли на пластику?
Мб слишком широко стало у вас внутри
сама себе прекрасная• 15 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Забацайте опрос на советчице: у кого распалась семья после совместных родов)

Грибной_Дождик• 15 апреля 2021
Я думаю это не норма. У нас возобновился секс сразу как перестали идти выделения. Это при том, что муж был со мной на родах. Секс практически каждый день, когда нет кд. Конечно когда ребёнок совсем беспокойный нам обоим не до этого, но когда все нормально интим есть. Если муж оправдывается усталостью, то скорее всего просто нет желания и причину нужно искать.
Жабры жабы• 15 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Мб слишком широко стало у вас внутри
Откуда Вы такие берётесь?!
КапитанльнаЯ• 15 апреля 2021
Имхо-не нормально.
Да, первое время секс был не так часто как до Б и родов, но после полугода раз в неделю минимум.
Черепаха Тортила• 15 апреля 2021
У моего мужа сдвиг произошёл после рождения ребёнка. На родах не был непосредственно, ждал в коридоре. Секса не было 2 года. Он говорил что любит меня как жену, маму нашей дочки, но влечения нет, ещё и молоко из груди течёт, т.е. я стала асексуальна для него... Я такая мудрая и понимающая находила причины такой ситуации - стресс, ответственность за семью, я в декрете - а он кормилец, ждала и не давила. А как потом оказалось спустя много лет - завёл любовницу коллегу, я была отдельно - семья (это святое), а она просто так... эмоции. Никто не верил из знакомых, настолько он был принципиальный и правильный, сейчас тошно как вспоминаю его высказывания что семья это самое главное. Свол@чь а не мужик оказался, слабак, зря их сильным полом называют.
сама себе прекрасная• 15 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Капец. А как проверить своего такого ’правильного’?)
Кумушка• 15 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы простили его или развелись?
Черепаха Тортила• 15 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Никак. Я уже писала эту историю, мне девочку тут посоветрвали прочитать про синдром грешницы-мадонны. Очень похоже.
И здесь темы очень часто ’изменяет или нет?’ Так пишут что мой такой брезгливый, что точно нет. Так вот - у меня пример - такой святоша, всех отчитывает, рассказывает как нужно вести себя в семье, с людьми. Брезгливый до ужаса, незнакомые блюда даже пробовать не будет, отдыхали всегда в одних и тех же проверенных отелях, питание в только любимых заведениях.
А находить себе ’чушку’ на такой период оказалось нормально, типа мужская слабость и ничего серъёзного.
Но самый шок, что я этого двойного нутра не знала, и он предложил второго ребёнка родить, долгожданного сына - и снова та же история - любит, выкладыаеется, трусится над семьёй, а секс исчез на 1 год. Как оказалось - новая коллега-помощница уже на другой работе, подменяет меня в любовных делах.
Чкствуя что-то не то, уж тут я и раскопала все грешки теперешние, и 8-летней давности. Вообщем, треш полнейший. Семья распалась.Да если честно, её и не было. Просто незрелый чувак и мои иллюзии.
Люда Людоедова• 15 апреля 2021
авторка... боюсь, это у вас нет секса. А у него вполне может быть
Черепаха Тортила• 15 апреля 2021
Не нагнетайте. Автор, не принимайте близко к сердцу. Это форум, все пишут основываясь на своём опыте, не всегда позитивном. Влзможно, просто сложнее ваш мужчина приспосабливается к вечному нытью ребёнка и неопределённости в первое время после родов - вроде детёныш заснул, а стоит ли начинать секс - вопрос, т.к. неизвнстно когда проснётся, через час или 10 мин. , т.е. удовольствие от процесса сомнительное, всё уже падает от одной мысле о крике, так и не поднявшись))
автор ШанельКуКу • 15 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Скорее всего так и есть)
Черепаха Тортила• 15 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Скорее всего так и есть)
Ну тогда больше позитива)) дети очень быстро растут и такая сииуация не навсегда. Всё будет хорошо