15 апреля 2021

Иностранец не оплачивает проезд

Девочки, кто встречался с иностранцем. Живёт в Западной Европе, предлагает мне приехать после локдауна, но билеты за мой счёт. Он по определённым причинам прилететь не может. Очень удивлен, что я не могу себе позволить такие расходы. Скажите, по своему опыту, и вообще со стороны, так практикуется. И как вообще быть? Дальше, с его слов,платить будет он, но вот билеты...
Бюст Березуцкого 15 апреля 2021
может быть обжигался на наших ’разводилах’, которые деньги брали, и не приезжали
Добрый Жук 15 апреля 2021
Пффф, не вздумайте, он оплачивает все от билетов до гостиницы или идёт нах
ЭтаваНиМожетБыть 15 апреля 2021
Какая стоимость билетов?
миссАрфография 15 апреля 2021
Может он задумался,зачем ему нищая украинка?
Добрый Жук 15 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
может быть обжигался на наших ’разводилах’, которые деньги брали, и не приезжали
Покупает билет на имя автора, все .
Какой обжигался? Автор не вздумайте.
Анти-аноним 15 апреля 2021
Это не нормально. Это не по-джентльменски. Это должны быть первы ласточки для Вас в понимании что это за ’мужчина’, который ставит такие условия организации первой встречи с ’любимой’.
ЭтаваНиМожетБыть 15 апреля 2021
А сколько Вы с ним общаетесь?
И почему он не может приехать?
Уси-пуськи 15 апреля 2021
канэщн, будет он платить, ага. всё сама-сама-сама
билеты - и есть самое дорогое в вашем вояже
Колупалочка 15 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А сколько Вы с ним общаетесь?
И почему он не может приехать?
сидит наверное
автор Я натуралка 15 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
может быть обжигался на наших ’разводилах’, которые деньги брали, и не приезжали
Да, было дело. Просили у него 2000 евро на билеты
Но он не отправил
Колупалочка 15 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
канэщн, будет он платить, ага. всё сама-сама-сама
билеты - и есть самое дорогое в вашем вояже
100 евро автобусом
Языката Хвеська 15 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Это не нормально. Это не по-джентльменски. Это должны быть первы ласточки для Вас в понимании что это за ’мужчина’, который ставит такие условия организации первой встречи с ’любимой’.
с какой любимой? которой 3 письма написал и ни разу в жизни не видел?
автор Я натуралка 15 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Пффф, не вздумайте, он оплачивает все от билетов до гостиницы или идёт нах
Я тоже к такому варианту склоняюсь
Уси-пуськи 15 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
100 евро автобусом
может дама самолет предпочитает
автор Я натуралка 15 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Какая стоимость билетов?
Сейчас лоукостеры не летают, я так понимаю, обычными рейсами от 500 евро в один конец. Три рейса в одну сторону. Ну,это я так бегло пробежала
Колупалочка 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Да, было дело. Просили у него 2000 евро на билеты
Но он не отправил
почему не может приехать? если первая встреча, то лучше в Украине. А то останутся ваши рожки да ножки и где их искать непонятно
Колупалочка 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Сейчас лоукостеры не летают, я так понимаю, обычными рейсами от 500 евро в один конец. Три рейса в одну сторону. Ну,это я так бегло пробежала
страна?
Добрый Жук 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я тоже к такому варианту склоняюсь
Пусть покупает билеты в оба конца и присылает из Вам на почту.
Плюс оплачивает Вам все тесты на ковид. Не бойтесь, требуйте, если разводняк на секс, самоустранился, хороший индикатор.
Колупалочка 15 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
может дама самолет предпочитает
может) хоть ракету)
автор Я натуралка 15 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А сколько Вы с ним общаетесь?
И почему он не может приехать?
Три месяца. Говорит, что из-за тромбов или что-то типа того
Добрый Жук 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Сейчас лоукостеры не летают, я так понимаю, обычными рейсами от 500 евро в один конец. Три рейса в одну сторону. Ну,это я так бегло пробежала
Только самолет
Бывает и такое 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я тоже к такому варианту склоняюсь
Вы билеты не можете купить? Чего тогда едете в чужую страну? Пи....у везете? Инпче за что ему платить?
Ку-кусик 15 апреля 2021
Была у меня подруга на работе ещё в 2000 годах она встречалась с иностранцем то он сюда летел то потом ее наконец позвал дал на то время 2тыс.$ и она купила здесь билет оформила визы полетела на Майорку.Автор Вам бы и назад билет приобрести мало ли что может случиться.
автор Я натуралка 15 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Пусть покупает билеты в оба конца и присылает из Вам на почту.
Плюс оплачивает Вам все тесты на ковид. Не бойтесь, требуйте, если разводняк на секс, самоустранился, хороший индикатор.
Я вот тоже так подумала. Невеста с доставкой на дом за ее же счёт. Решила переспросить у коллективного разума
Колупалочка 15 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Пусть покупает билеты в оба конца и присылает из Вам на почту.
Плюс оплачивает Вам все тесты на ковид. Не бойтесь, требуйте, если разводняк на секс, самоустранился, хороший индикатор.
а ему наверное на мужских форумах говорят: не оплачивай билеты, если халявщица-динамщица, то самоустранится, хороший индикатор)
Под пытками 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Три месяца. Говорит, что из-за тромбов или что-то типа того
Зачем вам нужен больной? Ищите ещё...
Добрый Жук 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Три месяца. Говорит, что из-за тромбов или что-то типа того
Пи#деж
автор Я натуралка 15 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
Была у меня подруга на работе ещё в 2000 годах она встречалась с иностранцем то он сюда летел то потом ее наконец позвал дал на то время 2тыс.$ и она купила здесь билет оформила визы полетела на Майорку.Автор Вам бы и назад билет приобрести мало ли что может случиться.
Да, конечно. Да и при въезде обратные билеты нужны
автор Я натуралка 15 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
Зачем вам нужен больной? Ищите ещё...
Ищу
Колупалочка 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Три месяца. Говорит, что из-за тромбов или что-то типа того
ему астру зенеку сделали что-ли? сколько ж ему лет?