15 апреля 2021

Иностранец не оплачивает проезд

Девочки, кто встречался с иностранцем. Живёт в Западной Европе, предлагает мне приехать после локдауна, но билеты за мой счёт. Он по определённым причинам прилететь не может. Очень удивлен, что я не могу себе позволить такие расходы. Скажите, по своему опыту, и вообще со стороны, так практикуется. И как вообще быть? Дальше, с его слов,платить будет он, но вот билеты...
показать весь текст
автор Я натуралка 15 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
так он же не дал этих денег. я хочу сказать что видать тож хитрый . Он может вам денег не давать но может купить вам билеты к нему. А вообще договаривайтесь с ним - ставьте ему условия если не хочешь давать денег тогда купи билет и оплати гостиницу.
Я уже не хочу. Если он сразу не захотел, то за горло я его брать не буду. Нафиг надо
Ситечко для мыслей 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Но как-то же люди встречают друг друга, женятся. Я, честно говоря, так устала от одиночества и выживания
Все у вас сложится, не опускайте руки))) многих ещё сейчас карантин тормозит)) Я была в поисках 2 года.
Чучело-Мяучело 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я могу спросить, но я понимаю автоматически, что это будет конец отношений, потому что он говорил, что попадались ему одни скаммеры, которые только деньги и просят. На всё. На новый телефон, на паспорт, на билеты, на еду
Т.е. я прошу покупку, значит я сразу такая же как они
Какие отношения, девушка .... вы что сейчас отношениями назвали ?
Жена брата Админа 15 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
может быть обжигался на наших ’разводилах’, которые деньги брали, и не приезжали
А зачем брать деньги?!
Что ему мешает купить билеты?
Мне так итальянец покупал. Сразу в два конца)) Оплатил страховку. И выслал деньги Вестерном, чтобы наличка была у меня ( об этом я сама ему сказала). Если заинтересован, то все оплатит. Хотя он не был щедрым.
Телефон Рубика 15 апреля 2021
Работала долго в брачном агентстве. Почти уверена, что ваш жених немец. У них так часто.. Каждую копейку считают. Вообще у нас или оплачивает жених или никто никуда не ехал... Покупали билеты, оплачивали визы и гостиницы 100%, тогда ещё шенген был. Гостиница обязательно, так как если что-то пойдёт не так, то хоть не на улице своего проезда домой ждать. А не так идёт часто...
Жена брата Админа 15 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
с какой любимой? которой 3 письма написал и ни разу в жизни не видел?
Если вы внимательны, то в кавычках «любимая»)))
ГейСюда 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Но как-то же люди встречают друг друга, женятся. Я, честно говоря, так устала от одиночества и выживания
Вам тільки іноземці підходять?

Я б не ризикнула летіти ні за свій кошт, ні за кошт чоловіка. Перші зустрічі тільки у своїй країні.
Оч@ров@Шк@ 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Но он искал целенаправленно украинку. Жена его друга из Украины. Он понимает ситуацию в стране. И я его понимаю, но тысячу евро за поездку я оплатить не могу.
Там на потоке все
Не одна вы у него
автор Я натуралка 15 апреля 2021
Bitte sei nicht böse was ich dir gesagt habe heute. Ich bin ein ehrlicher Mensch und sage was ich denke. Wir werden alles schaffen. Wir müssen abwarten bis die corona Lage besser wird dann wird auch der Flugverkehr wieder besser.

Вот что написал: не сердись, я честно говорю о том что думаю. Мы посмотрим как сложится ситуация с полетами после короны.

Я ответила, я не сержусь, но ты должен понимать, что такая простая украинская женщина как я не может платить за себя.
Твердая валюта 15 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Пффф, не вздумайте, он оплачивает все от билетов до гостиницы или идёт нах
Или она идёт нах
Тарабарщина 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я уже не хочу. Если он сразу не захотел, то за горло я его брать не буду. Нафиг надо
согласна. а вообще вы собираетесь с ним встретиться.? но мне кажется что он просто хитро сделанный . Обычно иностранцы предпагают билеты купить туда и обратно( надо сразу в оба конца)
Языката Хвеська 15 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Если вы внимательны, то в кавычках «любимая»)))
так какой тогда с него. вообще. спрос?
автор Я натуралка 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Вам тільки іноземці підходять?

Я б не ризикнула летіти ні за свій кошт, ні за кошт чоловіка. Перші зустрічі тільки у своїй країні.
Честно говоря, на меня местные вообще внимания не обращают. Хотите верьте, хотите нет
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Да, пусть сидит
И я лучше дома буду, чем последние копейки тратить
У меня сломалась стиральная машинка, говорю Вот, машинка сломалась, потоп был, теперь стираю руками, очень тяжело
Он говорит Да, это тяжело...
Вот это ответ!)) теперь представьте свою жизнь там - на крем придется выпрашивать месяцами. У меня тоже жадный был кандидат, пока я в эмоциях была - казалось ничего как-то будет, а теперь понимаю, что не готова к такой жизни. Они хотят все и сразу. Вчера был повтор передачи где наша девочка с канадцем,’ Свадьба вслепую’. Их психология во всей красе
Добрый Жук 15 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Или она идёт нах
Не нах, а остаётся у себя дома и ждёт встречи с норм мужчиной.
Заказ.. может ещё кредит взять в банке и полететь за свой счёт и подарить ему укр.секс?
Это все таки он идёт ))
Твердая валюта 15 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Не нах, а остаётся у себя дома и ждёт встречи с норм мужчиной.
Заказ.. может ещё кредит взять в банке и полететь за свой счёт и подарить ему укр.секс?
Это все таки он идёт ))
Нах , именно нах, нор полному мужчине нужна нормальная ,а не жлрбиза, и вашим и нашим
Добрый Жук 15 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Нах , именно нах, нор полному мужчине нужна нормальная ,а не жлрбиза, и вашим и нашим
Он хитросделанный жлоб.
Вы наверное тоже жлоб.
Гореотума 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я вот тоже так подумала. Невеста с доставкой на дом за ее же счёт. Решила переспросить у коллективного разума
а сама не понимаете,что он хочет вашу письку с доставкой на дом,а уж там он и вина купит и колбасы.вместе и съедите)))
Говорящая галограмма Чингисхана. 15 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
В смысле обратно ей прийдется за свой счёт лететь, если ему что-то не понравится?
Да если он платит, то может и аннулировать билет. Если попытался развести на секс, а девушка не дала.

Было такое, что снимал номер в отеле на два дня, а говорил что на неделю. Ахал барышню во все места и сваливал : типа вышел за сигаретами и пропал.
А девушку с вещами выставили из отеля. Мыкалась она по вокзалам и хостелам пока не улетела через 5 дней. Благо билет был.
ГейСюда 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Честно говоря, на меня местные вообще внимания не обращают. Хотите верьте, хотите нет
Я можу помилятись, але ви все ж розглядаєте цього іноземця як спонсора своїх фінансових проблем. От навіть з пральною машинкою. Ви з людиною навіть не бачились ніколи, але у вас уже образа, що не пропонує вам гроші на ваше утримання. Та і українець не буде утримувати жінку, з якою стосунки ’3 місяці переписки’. Дуже часто українки виставляють себе бідними нещасними у своїй бідній країні і після кількох листів чекаємо, або і вимагаємо, утримання. Це якось принизливо.
Госпожа_тамагочи 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Bitte sei nicht böse was ich dir gesagt habe heute. Ich bin ein ehrlicher Mensch und sage was ich denke. Wir werden alles schaffen. Wir müssen abwarten bis die corona Lage besser wird dann wird auch der Flugverkehr wieder besser.

Вот что написал: не сердись, я честно говорю о том что думаю. Мы посмотрим как сложится ситуация с полетами после короны.

Я ответила, я не сержусь, но ты должен понимать, что такая простая украинская женщина как я не может платить за себя.
Автор,вы так прямо сильно не унижайтесь.Этот мужчина прекрасно знает,что вы живёте бедно.Это раз.Два,это то что у вас д.б чувство собственного достоинства!!!Ко мне лично прилетало 3 американца,три!!!С двумя из них я даже не пошла на ужин,не говоря уже о большем.Летели они естественно за свой счет,отпрашиваясь с работы или беря в отпуск и уж естественно я не вникала в их больные вены и геморрой,извините мой французкий.Поверьте мне,этот мужчина ...не то.Ищите ещё!!!
Твердая валюта 15 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Он хитросделанный жлоб.
Вы наверное тоже жлоб.
Она тоже. Я не мужик, как вы любите тут себе фантазировать. Женщина в браке, не люблю дифирамбы петь , там где недостойны
Радостина 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я могу спросить, но я понимаю автоматически, что это будет конец отношений, потому что он говорил, что попадались ему одни скаммеры, которые только деньги и просят. На всё. На новый телефон, на паспорт, на билеты, на еду
Т.е. я прошу покупку, значит я сразу такая же как они
Так он на это будет давить, чтобы вы приехали сами с доставкой на дом
Колупалочка 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ему сделали Пфайзер, вне очереди, как раз из-за этой проблемы со здоровьем
45 лет
ого
Начальник Анонимов 15 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор,вы так прямо сильно не унижайтесь.Этот мужчина прекрасно знает,что вы живёте бедно.Это раз.Два,это то что у вас д.б чувство собственного достоинства!!!Ко мне лично прилетало 3 американца,три!!!С двумя из них я даже не пошла на ужин,не говоря уже о большем.Летели они естественно за свой счет,отпрашиваясь с работы или беря в отпуск и уж естественно я не вникала в их больные вены и геморрой,извините мой французкий.Поверьте мне,этот мужчина ...не то.Ищите ещё!!!
Согласна с вами. Они еще любят перед полетом насобирать баб по разным городам и летят сразу ’ко всем’ марафоном.
Колупалочка 15 апреля 2021
Ответ дляВинник
Так и очереди за свой счет поехать к жлобному европейцу тоже нет.
есть местные, которые тоже не против, есть иностранки, среди которых достаточно желающих можно найти. Поэтому он и не парится.
автор Я натуралка 15 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор,вы так прямо сильно не унижайтесь.Этот мужчина прекрасно знает,что вы живёте бедно.Это раз.Два,это то что у вас д.б чувство собственного достоинства!!!Ко мне лично прилетало 3 американца,три!!!С двумя из них я даже не пошла на ужин,не говоря уже о большем.Летели они естественно за свой счет,отпрашиваясь с работы или беря в отпуск и уж естественно я не вникала в их больные вены и геморрой,извините мой французкий.Поверьте мне,этот мужчина ...не то.Ищите ещё!!!
Да, спасибо за поддержку! Будем искать
Отвечаю всем 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Я можу помилятись, але ви все ж розглядаєте цього іноземця як спонсора своїх фінансових проблем. От навіть з пральною машинкою. Ви з людиною навіть не бачились ніколи, але у вас уже образа, що не пропонує вам гроші на ваше утримання. Та і українець не буде утримувати жінку, з якою стосунки ’3 місяці переписки’. Дуже часто українки виставляють себе бідними нещасними у своїй бідній країні і після кількох листів чекаємо, або і вимагаємо, утримання. Це якось принизливо.
Ну а с другой стороны зачем девушке просто так общаться с мужчиной 3 месяца? Жил бы здесь , то ему пришлось бы тратиться на свидания, ухаживания.
Я думаю девушке было бы приятно подучить какой-то подарок за такой период времени
Госпожа_тамагочи 15 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Согласна с вами. Они еще любят перед полетом насобирать баб по разным городам и летят сразу ’ко всем’ марафоном.
Да да,галопом по европам так сказать..Не знаю,все индивидуально.Обшалась с голландцем одним,сразу прояснили что чисто приятельские отношения,так он мне сказал,если к тебе будет лететь мужчина из Голландии не думай,что из за секса,у нас секс стоит 20 евро,полёт дороже,если прилетит голландец к тебе,то точно ты понравилась.А что там у автора?По моему жлобяра обыкновенный.
Колупалочка 15 апреля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Рассказываю.
Моя кума приехала в одну из стран Европы. Я не буду уточнять страну и всех подробностей. Но...оказалось бывший сиделец, алкаш и наркоман. Приехала за свой счёт. До этого общались только по Вайберу. Еле сдыхалась от него. Заблочила везде. Так оно теперь с левых номеров ее достаёт.
Моё мнение и вынесенный с этого урок. Никаких поездок за свой счёт к забугорному мужику пока он сам хотя бы раз не приедет к вам. Пофиг какие у него причины не приехать. Не ваши проблемы.
Приехал , увидели адекватность, жадный не жадный, страшный не страшный. И только потом к нему. Даже и за свой счёт.

П.С. Может он таких каждую неделю себе выписывает. Бесплатно.)
полностью согласна. Сначала он должен приехать. А если он не чешется, то автору это зачем?