Я натуралка• 15 апреля 2021

Иностранец не оплачивает проезд

Девочки, кто встречался с иностранцем. Живёт в Западной Европе, предлагает мне приехать после локдауна, но билеты за мой счёт. Он по определённым причинам прилететь не может. Очень удивлен, что я не могу себе позволить такие расходы. Скажите, по своему опыту, и вообще со стороны, так практикуется. И как вообще быть? Дальше, с его слов,платить будет он, но вот билеты...
Яжемать Мне можно• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я тоже так думаю. Спасибо!
Автор вас столько раз спросили откуда мужчина, вы упорно игнорируете этот вопрос. Девочки наверное не зря спрашивают, потому что многие могут вам подсказать по менталитету и как с мужчиной правильно общаться что бы оплатил все.

Добрый Жук• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Нет, Зальцбург Австрия
Но я оплачивать проезд не буду, уже решила
Не дай бог, расчехлил Вас за Ваш же счёт, не бойтесь, Твердо стойте на своем.
Вообще плохой знак, что предложил Вам за свой счёт.
Добрый Жук• 15 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
И после этого он предлагает вам самой купить билеты ?
Да он просто неадекват
В блок козла
Согласна)
автор Я натуралка • 15 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я написала, Зальцбург Австрия
Ну, в Зальцбурге это он меня встретить планировал
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Нет, Зальцбург Австрия
Ну может Визэиром до Вены, а потом на поезде ?
Добрый Жук• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Зальцбург Австрия
И мне до Киева ещё лететь или ночь в поезде
И поезд пусть оплачивает, под ключ.
автор Я натуралка • 15 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
И поезд пусть оплачивает, под ключ.
Да мне уже никуда не хочется, честно говоря
Винник• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Но он искал целенаправленно украинку. Жена его друга из Украины. Он понимает ситуацию в стране. И я его понимаю, но тысячу евро за поездку я оплатить не могу.
Понимаете, такие моменты лучше заранее выяснить. В этот раз оплатите все сами - он подумает: вот и славненько! и через пару месяцев снова пригласит вас за ваш счет.
Если вы сейчас не тянете финансово эту поездку, говорите ему. Не пытайтесь произвести ложное впечатление на чужого вам человека. Зачем это?
Говорите: приезжай сам потому что я не могу сейчас себе позволить. И пусть он думает. Предложит помочь -хорошо. Нет - значит, не ваш вариант.
Бубль Гум)• 15 апреля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А что богатая согласиться свою тр*зду с доставкой делать?
Нет, богатой даже в голову не придет заниматься таким как автор. Она слишком уважает себя для того чтобы спать с мужчиной за билеты и отель.

автор Я натуралка • 15 апреля 2021
Можно было бы и так. Я говорю на английском, и немного на немецком. Не пропала бы в пути. Но я думаю, всё-таки это не мой вариант
Голубая устрица• 15 апреля 2021
Рассказываю.
Моя кума приехала в одну из стран Европы. Я не буду уточнять страну и всех подробностей. Но...оказалось бывший сиделец, алкаш и наркоман. Приехала за свой счёт. До этого общались только по Вайберу. Еле сдыхалась от него. Заблочила везде. Так оно теперь с левых номеров ее достаёт.
Моё мнение и вынесенный с этого урок. Никаких поездок за свой счёт к забугорному мужику пока он сам хотя бы раз не приедет к вам. Пофиг какие у него причины не приехать. Не ваши проблемы.
Приехал , увидели адекватность, жадный не жадный, страшный не страшный. И только потом к нему. Даже и за свой счёт.

П.С. Может он таких каждую неделю себе выписывает. Бесплатно.)
Языката Хвеська• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
такой взрослый мужчина. а ведет себя. мягко говоря. не умно. жена друга украинка. и что? украинки что. клоны?
автор Я натуралка • 15 апреля 2021
Ответ дляВинник
Да, спасибо за ответ! Я не изображаю богачку, нет, я ему свою ситуацию объяснила.
Добрый Жук• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Предъявите ему все. Вы ничего не теряете. Норм - оплатит. Жлоб- сольётся и Вы ничего ХОРОШЕГО не потеряли .
Попробуйте, тренируйтесь
автор Я натуралка • 15 апреля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Рассказываю.

Согласна! Спасибо, что поделились.
Мне тоже эта ситуация напоминает выписку себе бесплатной женщины
Яжемать Мне можно• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я написала, Зальцбург Австрия
Вам ближе лететь до Мюнхема, а дальше автобусом или поездом. Но похоже что мужчина жлобок, наверное из деревни. Вы ему так мило говорите ’дорогой ты мог бы мне помочь купить билеты?’ , если ответит да - высылаете свои данные загран паспорта. Если жует сопли и спрашивает почему сама не купить, придумываете милые версии что деньги кончились, а у нас очень дорого покупать через Украину, тебе намного дешевле будет, и т.д.
автор Я натуралка • 15 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Попробуйте, тренируйтесь
Он уже слился. Сказал, что это странно, что я не могу оплатить билеты
Я сказала, да, не могу, посмотрим после карантина на цены
Ответ дляЯ натуралка
Смотрите, с Киева до Вены летает очень дёшево Визэир. Около 500-700 грн.

Далее приезжаете на ЖД вокзал и поездом в Зальцбург.

Смотрела Скайсканер - так там нет прямого рейса, с пересадками 13-19 часов лететь и стоит билет 7000 грн.

Проще до Вены рано утром ( 2 часа лететь) а потом в поезде через Австрию прокатиться несколько часов.
автор Я натуралка • 15 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, из деревни. Там что все жлобы?

Луноходик_Ик• 15 апреля 2021
Так а на каком основании вы сейчас вообще можете в Европу попасть. тем более самолётом?
Я бы просто сказала - я бы с удовольствием встретилась, но такие расходы мне сейчас не по карману, так что лучше ты к нам.
Если заинтересован - или сам приедет, или предложит оплатить. Но опять же - не уверена что вас туда пустят
Чукча Мукча• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Три месяца. Говорит, что из-за тромбов или что-то типа того
Ну,посчитайте.Билеты в оба конца.А если фортель,что питание,проживание придется тоже самой оплачивать?А тесты?
Я бы очень подумала...
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2021
Раз не может - пусть сидит дома.
Я бы не ехала. Хз чем дело кончится, а раз он жлоб, то хорошего точно не будет.

Первая встреча всегда лучше в своей стране. Потом можно и полететь в страну жениха. За его счёт, конечно
автор Я натуралка • 15 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
После локдауна. Ну, или какая у нас ситуация будет с прививками и полетами. Сейчас конечно никуда
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Сбегайте. Врет и жлоб к тому же
Ответ дляЯ натуралка
Автор, поставьте ему условие, чтоб встретится в Вене. Вы прилетите и пусть снимет 2 номера : себе и вам. Погуляете пару тройку дней и домой.
Яжемать Мне можно• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Да, из деревни. Там что все жлобы?
нет, просто еще не наученный за все платить, у них же все напополам))
Приучайте его к мысли что он мужчина и за все платит. Просите очень ласково и нежно, он не откажет.
Ответ дляЯ натуралка
Согласна! Спасибо, что поделились.
Есть форум: Мы из России
Там куча советов и историй международного дейтинга.
автор Я натуралка • 15 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Раз не может - пусть сидит дома.

Да, пусть сидит
И я лучше дома буду, чем последние копейки тратить
У меня сломалась стиральная машинка, говорю Вот, машинка сломалась, потоп был, теперь стираю руками, очень тяжело
Он говорит Да, это тяжело...
Луноходик_Ик• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Так отмена локдауна не подраузмевает возобновление безвиза) Забудьте, этой опции у нас больше нет, дальше только по визам пока опять не договорятся.
Я только оттуда, въехать нам можно только бусиками полулегально или по раб визе польской. Туристических никто не открывает.
автор Я натуралка • 15 апреля 2021

Классный расклад, но я, пожалуй, не поеду