Я натуралка• 15 апреля 2021
Иностранец не оплачивает проезд
Девочки, кто встречался с иностранцем. Живёт в Западной Европе, предлагает мне приехать после локдауна, но билеты за мой счёт. Он по определённым причинам прилететь не может. Очень удивлен, что я не могу себе позволить такие расходы. Скажите, по своему опыту, и вообще со стороны, так практикуется. И как вообще быть? Дальше, с его слов,платить будет он, но вот билеты...
ГейСюда• 15 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ну а с другой стороны зачем девушке просто так общаться с мужчиной 3 месяца? Жил бы здесь , то ему пришлось бы тратиться на свидания, ухаживания.
Я думаю девушке было бы приятно подучить какой-то подарок за такой период времени
Спілкуватись для того, щоб краще пізнати один одного і побудувати стосунки. Чи як люди заводять відносини? Може я старомодна)
Нижче я писала, що не летіла б у будь-якому випадку. Мені моя безпека важливіша ніж можлива фінансова підтримка чоловіка у ремонті пральної машини. Це образно. Якщо чоловік зацікавлений, то сам приїде і зробить для цього все можливе. Але для чого себе принижувати і називати себе бідною простою українською жінкою. Автор доросла самодостатня людина.
Я натуралка
• 15 апреля 2021
Положа руку на сердце, я понимаю иностранцев, которые не хотят сюда ехать. Для них это равносильно как нам поехать в Зимбабве. Страшно и непонятно.
Но тогда, либо встреча на нейтральной территории, тогда может и каждый сам за себя платить, либо у него, но тогда платит он.
Я натуралка
• 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
На ремонт я не просила. Я думаю она и не подлежит ремонту, слава богу, 15 лет отработала.
А чем унизительно назвать себя бедной украинской женщиной? Я украинская женщина? Да. Бедная? Ну, я даже за чертой бедности, я так думаю.
ГейСюда• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Перестаньте принижувати себе і країну в якій живете. І тоді у вас появиться впевненість у собі і відповідні чоловіки до вас потягнуться.
Колупалочка• 15 апреля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор, поставьте ему условие, чтоб встретится в Вене. Вы прилетите и пусть снимет 2 номера : себе и вам. Погуляете пару тройку дней и домой.
кстати хороший вариант. И билеты недорогие.
Я натуралка
• 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Бытие определяет сознание
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вы ошибаетесь, иностранцам очень даже нравится здесь. Ко мне прилетал немец, австриец и два американца- всем все нравилось, никто не фекал на Украину. От киевских баров и ночных клубов вообще в восторге были.
Я натуралка
• 15 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Так это в Киеве. А я не в Киеве. Представьте иностранцу сюда добраться. Видели как датчанин мыл наш поезд?
ГейСюда• 15 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор давить на жалість. Я думаю чоловікам більше подобаються впевнені в собі, самодостатні жінки. До такої і прилетить, і подарунки привезе. Як дівчата вище писали, що самі умови диктують.
Але я з іноземцями справ не мала, може з ними по-іншому.
Колупалочка• 15 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А зачем брать деньги?!
Что ему мешает купить билеты?
Мне так итальянец покупал. Сразу в два конца)) Оплатил страховку. И выслал деньги Вестерном, чтобы наличка была у меня ( об этом я сама ему сказала). Если заинтересован, то все оплатит. Хотя он не был щедрым.
Что ему мешает купить билеты?
и как дальше было? встречались с ним?
Я натуралка
• 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Абсолютно с Вами согласна. Но я не давила с ним на жалость. О своих доходах сказала сегодня, когда речь зашла о билетах.
А про машинку, просто сказала, потому что разговаривала с ним и случился потоп. и потом он хотел поговорить, я сказала, что стираю, потом поговорим.
Колупалочка• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Честно говоря, на меня местные вообще внимания не обращают. Хотите верьте, хотите нет
в принципе в Вене летом красиво. И перелет недорого. А этот мужчина может доехать из Зльцбурга.
Кем работает?
Отвечаю всем• 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Но ведь одно другому не мешает) можно общаться и подарочки какие-то дарить)
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Организовать встречу в Киеве проще простого. Цены на отели, даже на 2 номера - это недорого для европейца или американца. Серьезно настроенные мужчины понимают изначально, что им прийдется вложиться материально на первом этапе отношений и осознанно идут на это. Ко мне летел американец этим летом с тремя пересадками и ничего выжил, потому что именно ему надо было.
Машка-замарашка• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Но он искал целенаправленно украинку. Жена его друга из Украины. Он понимает ситуацию в стране. И я его понимаю, но тысячу евро за поездку я оплатить не могу.
А чего так дорого то 1000 евро туда и обратно? Вы же писали Европа, а цена как на Мальдивы
Я натуралка
• 15 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
Кем работает?
Менеджер. Я ещё не спрашивала может ли он доехать до Вены. Я уже не хочу с ним общаться. Действительно, давить на жалость я не буду, а сам он таких сложностей, в каких я живу, не понимает
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Правильно писали обо всем надо договариваться так сказать на берегу. Я напрямую всегда озвучивала свои пожелания о первой встрече, никогда ни к кому первой не летала. Хотя и предлагали билеты купить. Таких хитрых сразу в сад.
Колупалочка• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Тут редко бывает просто ’менеджер’. Обычно конкретно в какой сфере, напр. ’логист’, ’сбыт’, ПР и тд.
Не факт, что правду говорит.
Я натуралка
• 15 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Да я и сама не поняла. Я посмотрела три самолёта, 455 евро и более
Авиакомпания Винд роуз,
ГейСюда• 15 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Подарунки - це одне. А чекати утримання від практично не знайомої людини - зовсім інше. Хоч багато українок саме для цього і знайомляться з іноземцями і в них це виходить.
Я натуралка
• 15 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
Не факт, что правду говорит.
Фирма по продаже компьютерной периферии
Машка-замарашка• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Авиакомпания Винд роуз,
Ну сейчас карантин, не забывайте) и смотрите лоукосты- виз Эйр и подобные. Но и то, думаю пока не закончится карантин, никуда не сможете как турист все равно полететь. Надо ждать окончания этого карантина. А автобус не смотрели?
ГейСюда• 15 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Однозначно, але чи зможе людина, яка позиціонує себе як ’бідну жінку з Зімбабве, куди летіти страшно’, висунути ці вимоги?
Машка-замарашка• 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Ну вот честно, я удивляюсь, КАК? можно получать деньги от человека, с которым ты не виделся в реале??? Я там понимаю ещё, что была встреча, люди видели друг друга, поняли,что друг другу понравились и есть планы, то ещё да, понятно.
Я натуралка
• 15 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Мы разговаривали с ним о поездке после карантина. Т.е. неизвестно когда
Машка-замарашка• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ну тогда и будете решать с билетами) до карантина стоили дешевле и думаю после тоже не дорого, по крайней мере не 450 евро
ГейСюда• 15 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
В мене такого досвіду немає, тому не скажу)
Машка-замарашка• 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Ну у меня не лично к вам вопрос, скорее это размышления)
Винник• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Если неизвестно когда, то к тому времени пусть решает все свои проблемы и приезжает сам сюда, можно на нейтральной территории договориться - в Киеве
Я натуралка
• 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Для иностранцев из Европы, я думаю опасно у нас.
Я была в Киеве, на привокзальной площади лезли в сумку к двум парням-иностранцам. Сразу говорю, мне было очень страшно, но я обратила внимание одного и он вырвал свою сумку. А ведь могли украсть документы, карточки. И что потом человеку делать?
Я все время одна, самостоятельно выкручиваюсь из разных ситуаций, меня не возит муж на машине, меня не провожает папа, поэтому я знаю жизнь с разных сторон.
И да, для иностранца у нас опасно, это мое мнение.