Мона_Лиса• 15 апреля 2021
Дизайнер интерьера начудил) доступ к унитазу - ползком
И смех и грех ситуация) Делаем ремонт по дизайн-проекту, дошло дело до установки унитаза - и выяснилось, что к нему подойти можно только пригнувшись, буквально-таки раком подползать (скошенная крыша в санузле). Я ещё спрашивала дизайнера, а точно ли хватит такой высоты для полноценного доступа к "объекту"? Да, конечно хватит! С запасом! Сегодня я оценила этот запас в полной мере. 1.68 от пола до потолка, я ростом 1.70, муж ростом 1.80) Конечно, все решаемо, придется переиграть расстановку сантехники, уничтожить шкафчик и подвинуть унитаз, но блин, как можно так лохануть при расчетах?
У кого были такие же ситуации, рассказывайте, с чем столкнулись?
Первая фотка - мой дизайн-проект, вторая - одна из многих в интернете. Распространенная расстановка, но я не могу понять, она для карликов?
Дона Ко Ко• 15 апреля 2021
Это для улучшения перистальтики. Нагнулся-разогнулся и дела сделал быстрее
Мона_Лиса
• 15 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Равшан и Джамшут ремонт делают?
А эти тут причем? Они вроде дизайн проекты не рисовали 😆
Мона_Лиса
• 15 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
снимайте штаны под окном, и сразу усаживайтесь
Почтительно склонившись😆
Апрель Ивановна• 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ксерокопия ночи• 15 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ваш дизайнер начудил аналогично
Малинка• 15 апреля 2021
Я представила себе позы , поржала
Спасибо
За вас обидно. Но красиво же, согласитесь
Спасибо За вас обидно. Но красиво же, согласитесь
Дона Ко Ко• 15 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ваш дизайнер начудил аналогично
Начальникамана
ХикориДикори• 15 апреля 2021
Я 160 см. Мне было бы нормально)) Муж 174, пришлось бы голову наклонять. Шкафчиком я бы не жертвовала.
Мона_Лиса
• 15 апреля 2021
Ответ дляЛама_мама
Наказать дизайнера рублем. И отзывами.
Та ещё в прошлом году рассчиталась за работу, уже поезд ушел)
Мона_Лиса
• 15 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Перенесите унитаз под окно и проблема решится
Канализационные трубы будут против таких радикальных телодвижений, уже поздно менять настолько серьезно)
Стекловыжималка• 15 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Правильно, пусть наклоняет голову, так лучше целиться будет
Стекловыжималка• 15 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Зря. Мужу вообще было бы хорошо справлять нужду и смотреть в окно
Меня прет))• 15 апреля 2021
Были )) Сделали точечные светильники, а шкафы из-за них не открывались 😂
Мона_Лиса
• 15 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Ооооо, бочоночки навесили?😆😆😆 А кухня с верхним ярусом?
Меня прет))• 15 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ага ))
Пацаааааааан• 15 апреля 2021
Вам еще как вам, девочки все дела сидя делают. А вот мужчине как стоя испражняться....
На_оба_рот• 15 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Все реально, нужно просто правильно рассчитать траэкторию открытия шкафчиков :)
Мона_Лиса
• 15 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
А вот нафиг, пусть сидя привыкает 😆😆😆
Рассказница• 15 апреля 2021
Автор, ржу, моим родителям когда- то установили унитаз так, что сидишь и коленями в дверь упирается и дверь приоткрыта
Samostoyatelnaya• 15 апреля 2021
Зато не буде по 45 хвилин відкладувати личинки, як в недавній темі)))
Меня прет))• 15 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
А вот нафиг, пусть сидя привыкает 😆😆😆
У меня муж сидя ))
Бусурманша• 15 апреля 2021
У меня папа ремонтами лет 40 занимается.
Говорит иногда дизайнеры как нарисуют проект.
Получилось у вас красиво. Тут выход, унитаз ближе к шкафчику, точнее его наверно убрать. Это чтоб радикально не долбать.