ВернитеВалеру• 15 апреля 2021
У кого реально красивый муж/МЧ/любовник? Вы ревнуете?
Девчата, у кого вот реально красивый молодой человек с харизмой? Чтоб когда по улице идёшь или в рестике, видишь взгляды других девушек...Вы ревнуете?
Понимаю, что нужно повышать свою самооценку в том числе, но с ревностью ничего не могу поделать. Ужас просто, у него ещё и столько друзей женского пола... Как не накручивать себя?
Щепотка_совести• 15 апреля 2021
Нет, не ревную. Я просто вижу как он смотрит сквозь других женщин и понимаю как мне повезло)
тогдалия• 15 апреля 2021
Не то что ревновала
Просто раздражало как бесцеременно девки вешались на него.
Не, я понимаю что все хотят успешного мужика.
Но пока он таким не был, особо желающих не нашлось.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 апреля 2021
Чего ревновать ? Он же с тобой , а остальные пусть смотрят , на то им и глаза. Мне кажется наоборот это самооценку поднимает
ВернитеВалеру
• 15 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Не то что ревновала
Тут не особо и успешный, но тоже все вешаются. А у вас какой типаж?
Дедуськина бабуська• 15 апреля 2021
Не люблю красавчиков, но представляю, как Вам нелегко. Часто вижу таких, на которых девушки прям кидаются.
ВернитеВалеру
• 15 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Пишут ему, находят в соцсетях
РозаЛюксен• 15 апреля 2021
Оспади каждая крокодилий своего крокодила считает самым самым) ваш опрос не будет информативен без фото
тогдалия• 15 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
высокий и умный)
первое не важно.без второго никак - мозг самый сексуальный орган у мужчин
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Пишут ему, находят в соцсетях
Он как реагирует?
Выручалка• 15 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Наивная🤣
тогдалия• 15 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
а если кроко но мутит 300 тыс грн, самый-самый, или как?
ВернитеВалеру
• 15 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Фото не добавлю, конечно. Но типаж очень популярный среди молодых, а мне уже за 30(((
ВернитеВалеру
• 15 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Он как реагирует?
Говорит, что ему приятно и немного веселит это. Но я же не лезу в телефон его.
РозаЛюксен• 15 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Это какой-то чурка ?
ВернитеВалеру
• 15 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Это какой-то чурка ?
Нет, наш. Просто темные волосы и карие глаза.
Выручалка• 15 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Конечно, вы же все лучше знаете)
Я знаю , поверьте ))Мужчины сквозь женщин не смотрят😘
]Mrs.Сексуальность[• 15 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Не то что ревновала
Так он красивый или успешный? А то на красивого даже не успешного всегда есть желающие
Запретный фрукт• 15 апреля 2021
У меня красивый. Сама знаю, влюбилась с первого взгляда. Но то ж свое- всегда хорошее
А когда мне стали об этом говорить родные, знакомые,начальница и даже один из бывших, я поняла, что действительно
Но не ревную. Склад характера у него домашний, семейный. Хотя мне столько раз изменяли и всех я ревновала
Может интуитивно сейчас спокойно
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Откуда знаете тогда? Я вобще не смотрю кто там и что пишет моему . Еще нервы портить , сама тоже иногда переписываюсь с красавчиками, которые мне пишут
Щепотка_совести• 15 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Это ваши мужчины не смотрят. Но вы можете продолжать верить , что все такие.
ВернитеВалеру
• 15 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Иногда на экране оповещения приходят, я попросила несколько раз открыть
MarinkaRam• 15 апреля 2021
196 рост, крепкий, брюнет, карие глаза, длинные ресницы, красивый глаз не отвести, не говорю ему об этом это во-первых, а во-вторых не ревную, повода нет. Сказал, что я только твой до конца жизни, я так решил и иначе быть не может. Знакомы с 2012, сошлись влюбились в 2018 в январе, вместе, ждём ребёнка, женат не был, гулякой особо не был. В 2012 додружились до поцелуев и секса раза 3 было, я замужем была и дети... Ну, потом я прервала все это.
В 2017 в конце года ушла от мужа и тут он тут как тут :) Чего ревновать то, свинья болото найдёт если она свинья.. Если человек любит и предан, зачем вся эта ревность.
Фея_3уровень• 15 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
импотент может и смотрит
MarinkaRam• 15 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Пишут ему, находят в соцсетях
Да... Сложно так конечно.
ВернитеВалеру
• 15 апреля 2021
Ответ дляMarinkaRam
Да, я это понимаю, но все равно сложно.
АяВсёЗнаю• 15 апреля 2021
Нет не ревную, сказала если гуляешь только так что-бы я не догадалась))
Пока не заметила.
Фея_3уровень• 15 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
уродей
до Винника делеко чувачку