ВернитеВалеру• 15 апреля 2021

У кого реально красивый муж/МЧ/любовник? Вы ревнуете?

Девчата, у кого вот реально красивый молодой человек с харизмой? Чтоб когда по улице идёшь или в рестике, видишь взгляды других девушек...Вы ревнуете?
Понимаю, что нужно повышать свою самооценку в том числе, но с ревностью ничего не могу поделать. Ужас просто, у него ещё и столько друзей женского пола... Как не накручивать себя?
Подскажите плиз• 15 апреля 2021
Ревность не зависит от внешности, это всё в вашей голове и в вашей низкой самооценке. Мой муж вам не понравится внешне, но я в первые пару лет брака ревновала его безумно (реальных поводов не давал и вообще не ловелас ни в каком месте))) потом стала любить себя и перестала устраивать нелепые истерики, лазить по карманам и проверять телефон. Поумнела что ли.

автор ВернитеВалеру • 15 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
уродей
до Винника делеко чувачку
На вкус и цвет, но я бы не отказалась, чтоб он растолстел и полысел 😂 Шутка
Ниф_ниф• 15 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я знаю , поверьте ))Мужчины сквозь женщин не смотрят😘
Да-да, они шикарные актеры, когда нужно )
автор ВернитеВалеру • 15 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
У моего, к сожалению, очень много женщин было до меня.
MarinkaRam• 15 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Да, я это понимаю, но все равно сложно.
Была и у меня паранойя, долго, все держала в себе, но ему не показывала этого. Тут другое у нас, я не боюсь остаться одна, я боюсь потерять его, потому что очень люблю. Вот.
И.О. человека• 15 апреля 2021
Никогда никого не ревновала. А вот меня да.
автор ВернитеВалеру • 15 апреля 2021
Ответ дляMarinkaRam
Я тоже нисколько не боюсь остаться одна. Именно без него боюсь, очень близок мне по духу, очень похожи с ним в отношении к жизни и т.д.
Накладные мюсли• 15 апреля 2021
ой красивые эти, они бл...ны страшные
подруги у мужчины вообще не понимаю, это бывшие как правило тра...)))

знакомая девочка встречалась 3 года даже ее семья боготворила его, подарки вплоть до машины но он изменил ей загулял они узнали, все с позором
Заместитель автора• 15 апреля 2021
Очень ревную
Просто какая то больненькая стала

Приходим в ресторан , его танцевать приглашают
То пялятся, то рядом станут и волосы поправляют когда я не рядом
Я скоро параноиком стану

Подскажите плиз• 15 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
У моего тоже были женщины до меня, но я же тоже не девочкой ему досталась. Зачем портить жизнь друг другу ревностью? Либо доверяй, расслабься и наслаждайся друг другом, либо не доверяй и расходитесь. Нет нормальной семейной жизни когда тебя контролируют и подозревают.
тогдалия• 15 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так он красивый или успешный? А то на красивого даже не успешного всегда есть желающие
Красота субъективное понятие.
А успешным стал со мной)
автор ВернитеВалеру • 15 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Красота субъективное понятие.
А успешным стал со мной)
У меня не успешный, но вешаются сами. Был бы ещё богат, я бы точно с ума сошла.
тогдалия• 15 апреля 2021
Ответ дляMarinkaRam
196 рост, крепкий, брюнет, карие глаза, длинные ресницы, красивый глаз не отвести, не говорю ему об этом это во-первых, а во-вторых не ревную, повода нет. Сказал, что я только твой до конца жизни, я так решил и иначе быть не может. Знакомы с 2012, сошлись влюбились в 2018 в январе, вместе, ждём ребёнка, женат не был, гулякой особо не был. В 2012 додружились до поцелуев и секса раза 3 было, я замужем была и дети... Ну, потом я прервала все это.
В 2017 в конце года ушла от мужа и тут он тут как тут :) Чего ревновать то, свинья болото найдёт если она свинья.. Если человек любит и предан, зачем вся эта ревность.
Странный опус о преданности и о свинье дамы, которая трижды ахнулась с ’красавчиком’ будучи замужем)
Госпожа_тамагочи• 15 апреля 2021
Ответ дляMarinkaRam
прикольная история.
Выручалка• 15 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Это ваши мужчины не смотрят. Но вы можете продолжать верить , что все такие.
🤣вы меня не поняли ... и включили защитную реакцию)
Сирожено_пирожено• 15 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Вы неуверенны в себе. Вы так долго с ним не протянете, изведете своей ревностью и подозрениями. Кому это понравится...
КрытыхРынков• 15 апреля 2021
Был у меня мч, ревновала жутко. Хотя жили вместе, работали вместе, почти 24 часа вместе. Видела как другие на него смотрят, как заигрывают. Это по молодости.
Потом был тоже мужчина очень видный, барышни оборачивались на улице. Чувствовала гордость, что он меня выбрал.
Ревность конечно может сыграть злую шутку. Где ревность, там нет доверия увы
Разачаровусь_очень_быстро• 15 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ладно ещё красивый - когда он бля... ун - вот где проблема.
Не факт. Чаще блядуют именно лысые, мелкие, страшненькие, с ужасными зубами и речью и с зп в 10 тис.
Штора с кисточкой• 15 апреля 2021
Да ладно, автор! Вот вы вчерашнюю тему про американских военных в Одессе не читали, вот там красавчики, девочка скидывала с тиндера фото! Что я, не любительница смазливых, и дама в возрасте, слюни пустила
А у нас я видела только один раз, реально красивого парня. Даже описать не смогу, в охране Порошенко был или работал в спец органах. Такие черты лица я больше не встречала за свои 43 нигде в реальной жизни. И все время у меня была повернута голову в его сторону, я думала, что меня сейчас выведут люди в черном

tamila363• 15 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
С кем? ИЛи за деньги они щлюх находят?
тогдалия• 15 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
а что за тема?
СноваЗдорова• 15 апреля 2021
У меня симпатичный и оооочень общительный, умеет расположить к себе женский пол. Не ревную
Штора с кисточкой• 15 апреля 2021
Ответ длятогдалия
а что за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2875293-3#a...
Трынди-брынди• 15 апреля 2021
Да, очень
Medichi• 16 апреля 2021
нет , не ревную)))
Medichi• 16 апреля 2021
Типаж моего мужа
Мурзилка• 16 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Пишут ему, находят в соцсетях
А кем он работает? Может по работе?
Мурзилка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Очень ревную
Просто какая то больненькая стала

Я скоро параноиком стану
Это муж у вас такой секси ? Высокий блондин?
Заместитель автора• 16 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Высокий , крупный
Брюнет
Заместитель автора• 16 апреля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А вы дама с железными нервами
А я борюсь с этой его общительностью

Но он чувствует что все тают возле него
И кайфует