На-перекуре• 15 апреля 2021
БМ - урод!!!! Помогите советом, пожалуйста...
Девочки, ситуация не моя, но пытаюсь помочь людям найти выход из ситуации. Знаю, советчицы - сила, сколько мудрых и рациональных советов вы даете девочки. Может и здесь что-то присоветуете.
Дано: Жена-мама, бывший муж и их совместный ребенок, второй муж и двое детей от нового брака. Все дети живут с мамой и вторым мужем в жениной двушке. Переехать в большую квартиру второго мужа мама не соглашается, так совсем другой район и она просто не хочет переезжать со своего района. Жена 5 год в декрете. Первый муж ведет себя как последнее чмо: денег не дает ни копейки, ребенку вешает лапшу "папа тебя любит", но при этом дать разрешение на выезд на море - фиг! И вот второй муж предлагает расширить квадратные метры. Найден вариант на обмен: двушка меняется на 4 с доплатой, все довольны, но становиться вопрос: как выписать старшего ребенка из квартиры? Надо ли разрешение бывшего мужа на выписку ребенка из квартиры? Если он его не дает - как быть? И вообще, подскажите - кудп идти/звонить с таким вопросом?
Марафетчица• 16 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ситуация ваша...иначе тема была бы ’как выписать ребёнка’, а не ’бм-урод’ 😆
какие глубокомысленные выводы
Зажуженная Жужжа• 16 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Сейчас квартира жены. Продаст ее и будет совместно нажитое с новым мужем, он будет 50% владелец квартиры.
100%
ХдеЯсь?• 16 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
какие глубокомысленные выводы
Ну для чего-то ж она упомянула в тексте) ей настолько это неважно, что она это особо подчеркнула😄
Гороховая• 16 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Так второй муж доплатит разницу своими деньгами. Жена 5 год сидит дома, а второй муж содержит жену, двое своих детей и старшего не своего ребенка... И не делит детей, всем всего поровну... так что не такой уж и хитрый муж, как вам кажется...
ну и что? сегодня содержит, завтра не содержит
общая квартира это очень большой геморрой
а своя это всегда своя -захотела выгнала, а из общей не выгоношь
а что мешает ему доплатить до СВОЕЙ квартиры и купить большую? почему надо доплачивать именно до квартиры жены
На-перекуре
• 16 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Потому что у него и так квартира есть достаточная для жизни и в хорошем районе.. Но жена не хочет ехать в другой район....
Гороховая• 16 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
я ж говорю -хитро сделаный муж