Ноунэйм• 15 апреля 2021
Вы бы сейчас покупали квартиру?
Если куплю останемся без денег. Но опасаюсь из-за обстановки в стране.
КрытыхРынков• 15 апреля 2021
если есть где жить на данный момент-не покупала бы, сама подумываю скинуть недвижимость лишнюю, но цены плохие
Ноунэйм
• 15 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
я бы купила..мне кажется будет дорожать недвижимость(
Я считаю,что цены сейчас завышены. Но это не отрицает и ваше мнение.
КинДза• 15 апреля 2021
Если жить негде и недвижимость нужна для жизни - то да, брать. Если жилищный вопрос решен и покупка - это просто вложение средств + заработок с аренды, то не брать, а хранить кэш. Может пригодиться , квартира это мертвый груз
Слабый пол• 15 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Они ниже уже не будут
Ноунэйм
• 15 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Они ниже уже не будут
Ой,тысячу раз проходили((
Слабый пол• 15 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Мёртвый груз- частный дом, а квартиру можно по адекватной, рыночной цене продать за 1 день
Ноунэйм
• 15 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Тю, а что лучше на сьеме жить и ждать что в миг под зад ногой дадут?
А,если военные действия? А денег нет...
Форточка• 15 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Ой,тысячу раз проходили((
Так можно всю жизнь прождать)
Форточка• 15 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
А,если военные действия? А денег нет...
Какие действия?
КинДза• 15 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
И потерять как минимум на налогах, если с прошлой купли продажи меньше 3х лет прошло
КрытыхРынков• 15 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
по адекватной рыночной цене это как-адекватной на день продажи? и в чем смысл такой адекватности?
Слабый пол• 15 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Посему трех, 1 год
Кракадэ• 15 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
я тоже так считаю, но все равно купила.
Люда Людоедова• 15 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Посему трех, 1 год
меньше 3 лет собственность-высокий налог
КинДза• 15 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Посему трех, 1 год
Раньше вроде 3 года было. Но даже если 1 - тоже не сахар. Я лично пока от покупки отказалась. Но мне есть где жить
Слабый пол• 15 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ну, автор не указала где покупать ...если на границе с Россией, то лучше продавать, то что есть+ есть сбережение и ехать по дальше.
Ноунэйм
• 15 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Да,недалеко от Крыма. Могу купить в пригороде Киева
АдеКВАтная• 15 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Сейчас начнется лето, локдаун продлят и спрос на аренду домов взлетит. А за арендой и спрос на покупку-продажу.
Речь конечно не идет о каких-то неликвидных объектах.
КрытыхРынков• 15 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Ерунда полная
Ноунэйм
• 15 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Три года