Виниловая пластинка• 15 апреля 2021
Професія логопед,дефектолог
Постало питання,яку професію обрати.
Підскажіть, будь ласка,хто в темі плюси і мінуси в роботі.А також чи реально отримувати з/п хоча б 20 000 грн
Будемо з доцею дуже вдячні!
Шмоточницаца• 16 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Даже только со звуками прибыльно и много желающих: практически все знакомые дети (ровесники моих) какой-то период занимались с логопедом. Мой младший - больше 1,5 лет 2-3 раза в неделю.
Кошмар! Это же целое состояние
Деловитая• 16 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Блин, я линзы сняла, сижу щурюсь и читаю (ближе не могу посмотреть, неудобно) Прочитала вместо буквы ’б’ перед желаемой зарплатой как цифру 6, получилось ’чи реально отримувати з/п хоча 6 20 000 грн’
, думаю, вот это запросы у Автора)))) А оно нет, щуриться надо лучше
По теме - все с опытом. Сейчас один урок с хорошим логопедом-дефектологом стоит 250 грн, Харьков, это я про специалиста, к которой водила своего ребенка пару лет назад, цена сейчас такая, я интересовалась недавно.
Харьков, сейчас ходим, 30 минут 200 грн
Автор, прекрасная профессия, всегда будут деньги. У меня второй ребенок и единственный звук Р, но сколько за него тысяч отдать надо) старший год ходил с той же проблемой.
Виниловая пластинка
• 16 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Харьков, сейчас ходим, 30 минут 200 грн
Дуже дякую за відгук!
Ку ка ку ка ку• 16 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Кошмар! Это же целое состояние
Да, но у него пол алфавита не было, стертая дизартрия. Всё поставили!