Смячиком• 15 апреля 2021
Подскажите перевод со счета ФОП другому ФОП
Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста, случайно при оплате на сайте (платила через приват24) нажала при подтверждении со своего приват на оплату со своего счета ФОП (2 группа), прошла оплата, в транзакциях числится как на интернет-магазин, т.е. скорее всего на ФОП через по типу ликпей(подвязан счет к сайту). Никогда раньше не оплачивала со своего счета ФОП, кроме налогов. Что-то будет за это? И что делать в такой ситуации? Спасибо
с_переулочка• 15 апреля 2021
Ничего не будет абсолютно если вы оплатили на счёт фоп, главное,чтобы не просто физ лицу
Смячиком
• 15 апреля 2021
Ответ дляс_переулочка
Платила на самом сайте автоматически через приват 24 и в транзакции было указано что интернет -магазин, поэтому скорее всего фоп?
с_переулочка• 15 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Скорее всего, попробуйте квитанцию скачать
Смячиком
• 15 апреля 2021
Ответ дляс_переулочка
Там пишет оплата в интернет магазине и указано wayforpay.
Смячиком
• 16 апреля 2021
Ответ дляс_переулочка
Да, в квитанции указано что прошло на фоп и фамилия фопа. Т е ничего страшного и форму 1дф потом не нужно будет сдавать?
Умный хвост• 16 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
1 дф нужно заполнять, даже если перечисление флп
Смячиком
• 16 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Для второй группы фоп это будет в конце года?
МатьЧасть• 16 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Хм.... а я всегда думала, что если на физлицо перечисляешь, то только тогда нужно подавать отчёт.
Умный хвост• 16 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
1дф подается поквартально