Маманя• 16 апреля 2021
Расчет больничного листа
Если человек не отработал месяц и ушел на больничный, нужно разделить оклад на количество фактически отработанных дней, чтобы получить среднедневную зарплату?
ДолькиКабана• 16 апреля 2021
И мне интересно, я сразу пошла на больничный на новой работе, а потом вышла работать. Не знаю, что по оплате, но жду с февраля
Накрыло-не отпускает• 16 апреля 2021
А зачем? Среднедневная зп и без больничного так считается, а если для расчета 1 дня больничного, то там берут среднюю зп за год, по-моему.
Меряю линейкой• 16 апреля 2021
Если нет отработанных пол года (предыдущее место работы включается, есть справка 7ок), то насчёт больничных по минимальной зп
Маманя
• 16 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Я нигде не видела что можно взять в расчет данные с предыдущего места работы
Гу го гу го гу• 16 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Не в расчет, а для информации.
Если есть 6 месяцев до начала БЛ, то тогда среднедневная ЗП из фактической ЗП на новом месте, если нет - из минималки
Гу го гу го гу• 16 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
15 февраля уже выплатили неделю назад. Киев.
Маманя
• 16 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Ну это тем кто подал документы)
Я только за начало февраля считаю, а на следующей неделе подавать буду
Гу го гу го гу• 16 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Ну это тем кто подал документы)
Ого, не повезло вашим сотрудникам... Полтора месяца бухгалтерия отдупляется + полтора месяца задержка по выплате БЛ...
ДолькиКабана• 16 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
У меня больничный был с 2 по 9 февраля, пока ничего. Ну подожду, может скоро придут.
Маманя
• 16 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Та я вообще не по этим делам)
Я на дебиторке, но посчитать надо, больше нет кому.
пышка_мышка• 16 апреля 2021
Ответ дляМаманя
1266 читайте