ZaRaZa• 16 апреля 2021

Ваши похудательные лайфхаки

Худеть нужно как никогда. Отказалась от сахара и мучного, выпечка, торты. Еле держусь, надеюсь привыкнуть. Спорт нельзя, но делаю зарядки, разминки, с гантелями. Хожу не много сейчас. Как вы себя поддерживаете?
Вареный лук• 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Жрать на полведра меньше - единственный работающий лайфхак
Это любимая фраза моего мужа!!!

Доктор Варвар• 16 апреля 2021
Найдите в Инстаграм Марину Евсеевну Мейлицеву. Она говорит, что лишний вес - это не избыток потребления, а дефицит выведения. Мы потребляем слишком много белка. Наш организм устроен так, что сам вырабатывает белок. Надо питаться хотяб 1-2 раза в день безбелковой пищей. Имеется ввиду ограничение только животного белка, не растительного, растительный можно. И питаться только по голоду. Достаточно пить, именно воды. И всё, вес будет уходить.
Доктор Варвар• 16 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я пахала в зале с тренером , индивидуально , как собака, ничего не ела кроме кур.грудки, яиц и салата и еще +2 кг
Белковая перегрузка. Поэтому не худели. Ограничьте животный белок в рационе.
Заела_пластинка• 16 апреля 2021
интересно
Вероятненько• 16 апреля 2021
Ответ дляИграюся
Ой до сраці карі очі.

При нормальном суточном каллораже человек не должен набирать , даже без спорта. И при моем АиТ и спорт был до .опы . Вот жменька таблеток каждое утречко очень помогла. И очень тяжело найти умного врача .
Вот первое заблуждение, что спорт не нужен, он необходим всем
интайм_не_предлагать• 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
тупик...тк почти не жру и метаболизм вообще уснул, ем сразу плюс (пофиг что) но у меня гипотериоз не компенсирующийся гормонами так что совет ваш не подходит.
Разачаровусь_очень_быстро• 16 апреля 2021
Не кушать после 16.00. Вообще ничего. Ну и до 16.00 кушать без фанатизма.
За месяц - 5 кг.
Та_все_ок_будет• 16 апреля 2021
У меня лайфхак оодин идти в зал и не слазить с дорожки пока не умрешь, но залі закрыли и усьо.
Масяня Я• 16 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Бодифлекс это супер пупер! Учитесь в ютубе дыхание натощак 10-15 мин затем стакан теплой воды и через полчаса завтрак. Результат офигенный
А мне не подошло. Голова кружилась от него. Хотя да, слышала что очень классная вещь.

Вероятненько• 16 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А улицу тоже закрыли?
Куратор дебошей• 16 апреля 2021
Тоже не могу сбросить после этой зимы, обычно сбрасываю быстро, пробую все, сейчас отказалась от молочки, прошла неделя вес стоит. У меня пп
Ра ру ра ру ра• 16 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Так на одних углеводах, конечно, будет лишний вес!
с каких это пор овощные салаты стали углеводами?))
РозаЛюксен• 16 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А чем? Белком?
Бабка в тапках• 16 апреля 2021
Спрошу здесь. Начала худеть с концамарта- много ходить, не ем после 20:00 (ложусь спать в 12). Вначале вес начал уходить, потом + 1,5 кг откуда- то, и все стоит вес. Почему?
Фрикаделька• 16 апреля 2021
Мой лайфак-влюбиться
Ра ру ра ру ра• 16 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А чем? Белком?
помидоры - 4
шпинат -3
перец болг - 6
огурцы - 3г
это ’серьезные’ углеводосодержащие продукты.
РозаЛюксен• 16 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
помидоры - 4
шпинат -3
перец болг - 6
огурцы - 3г
А что? Вода?
Ра ру ра ру ра• 16 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
За месяц - 5 кг.
для жаворонков. У нас вся семья ложится к 2-3)).
Ра ру ра ру ра• 16 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А что? Вода?
я цифры для чего написала?

РозаЛюксен• 16 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
я цифры для чего написала?
Ра ру ра ру ра• 16 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
фото
но вы же понимаете что именно имеется в виду). Где картошка с бананами и где помидоры с огурцами
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня завтрак в 09.30-10.00
Играюся• 16 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Ой, вы такая умная. 38 лет вес держался. Питание не менялось. Все дело именно в спорте. Ага. А врачи и не догадались откуда +20кг.

П.сы : пробовала я и бег , и силовы. Не помогло. Аутоимунное заболевание спортом не лечится
Безпринципная• 16 апреля 2021
спорт+пп и дело медленно движется, после ковида не могу похудеть, набрала 5 кг лишних В этот раз пришлось даже сахарозам в ход пустить, мука только цельнозерновая, рисовая, кокосовая. Зато научилась печь ПП эклеры, медовик и т.д. хочется ж
Патриотка• 16 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
ИГ это инстаграм?
интервальное голодание))
LarsonPeterson• 16 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня лозунг ’просто есть на полведра меньше’
Серйозно, когда вижу у себя лишние кг ( после зимы))) уменьшаю порции, желудок быстро привыкает. Добиваюсь яблоками, чаще пью воду, когда хочется перекусить между приемами пищи. Ну и физ. нагрузки, само собой. От сладкого отказаться не могу насовсем - чуток оставляю, для души
думаете есть взаимосвязь? я вот в обед ведро сжЫраю. честно, еще и убтеры с салом, да побольше. если не напихаюсь то могу и упасть где то, три кофе у меня в день с сахарами и молоками. чтото не вижу связи с весом, у мну 54 кг.
Но так было не всегда, когда то, когда у меня не было маленьких погодок, я узнала что вешу 64, и при этом я кофе конролировала, спагетти взвешивала, брокколи мать их тушида под сыром. и не помогало.
так что ведра здесь ни при чем:)
LarsonPeterson• 16 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
ИГ это инстаграм?
нет, это илсамское государство
Патриотка• 16 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
фото
орехи всегда считались жиры
Патриотка• 16 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
так что ведра здесь ни при чем:)
у вас ускорился метаболизм. повезло. чаще с возрастом наоборот замедляется
Твердая валюта• 16 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня свекровь допилась, еле откачали . Теперь на инсулине . Опасно это! В Лиде был наркотик , целый выпуск когда то смотрела . Пробовала . Это же ад! Глаза выразили , голова ломалась, сушило, сердце выпрыгивало ... желаю вам здоровья ! Рада , что вам подошло , но советовать такое не стоит
Ни у меня ни у моих знакомых ничего подобно не было, плюс я попутно пила карсил, делала периодически узи и сдавала кровь, у меня все хорошо было.