ZaRaZa• 16 апреля 2021
Ваши похудательные лайфхаки
Худеть нужно как никогда. Отказалась от сахара и мучного, выпечка, торты. Еле держусь, надеюсь привыкнуть. Спорт нельзя, но делаю зарядки, разминки, с гантелями. Хожу не много сейчас. Как вы себя поддерживаете?
Играюся• 16 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
А почему вы решили что вам разрешено со мной так разговаривать ???? Девушка в своем посте ничего не написала о диетологе и сброшеных 9 кг., а я в ясновидящие не записывалась , а вот вы в хамки видимо записались.
Вы хоть смотрите , кому отвечаете. Девушка писала о сброшенных кг. И если вы не ясновидящая, то нечего раздавать советы, что ей убрать.
Сливочная пенка• 16 апреля 2021
Мой лайфхак - если надо быстро сбросить вес, то диета на куриных грудках на 7-10 дней, если надо сбросить много, то кремлевская диета на месяц-два. Ну и вообще жрать поменьше, двигаться побольше.
Морковку дай• 16 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Вот первое заблуждение, что спорт не нужен, он необходим всем
Физ активность не всегда спорт.
Зоркая Зорро• 16 апреля 2021
Режим дня соблюдать, интервальное голодание (комфортный для вас вариант, мне смещение завтрака подходит), режим питания - 4-5-6 раз, но чтобы не чувствовать голод, убрать глубоко переработанные продукты (колбасы, печенье, конфеты, обманки а-ля полезные сладости), считать сахар в чае/кофе, больше овощей/фруктов, принцип тарелки каждый прием пищи
У меня как сон меньше 7 часов - сразу вес лезет, хоть на салатах и гречке сиди, еще на ГВ набрала 10 кг, только прекратила - за неделю ушли.
Так что в гормоны теперь верю, почувствовала на себе - кожа жуть, в зеркало хоть не смотри. В итоге пищевой дневник, подсчет каллорий, отказ от хлеба и молочки, а результата не было.
Я только за!• 16 апреля 2021
Я всю сознательную жизнь придерживаюсь принципов( именно принципов, не диеты) питания по Углову+ йога каждый день+ходьба 5-6 км в день. Втянулась давно. За 20 лет лишнего веса нет. 60 кг при росте 176.
Носки на подтяжках• 16 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Это чай? Подскажите, пожалуйста, название или производителя
Жовчогінний збір № 2, от 24 грн. в аптеках. Я завариваю чашку в день или можно пить как указанов инструкции. У него очень мягкое действие, мне нравится. Он не только желчь гонит, но и противовоспалительный чай и спазмолитик. Нам всем нужно желчь гонять, мы мало двигаемся, желчный вялый. Результат лично для меня - я переслала хотеть жрать. Могу сейчас раз в день поесть основательно, все остальное время или вообще не есть или чаи гонять, фрукт какой-то заточить. + сахар снизился. Крч, классная штука за копейки. Только он противопоказания имеет, нужно почитать.
Вероятненько• 16 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Физ активность не всегда спорт.
Какая физ активность, так и выглядите
40каградусная• 16 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Вы очень странная , какой нахрен шоколад 🤦🏻♀️. Вы что знаете какие у меня гормоны нарушены ?. Ну если не знаете , то лучше промолчите 😼, ох и знаток 😹.
не обращайте внимания, человек не понимает что такое НЕ ХУДЕТЬ на питании расписанном тренером, просто потому, что каши можна не больше 20-30 грамм в сутки, а не 50-70 как предусматривает стандатное ПП. И всего пол яблочка, зелень сыр и мясо... иначе НИЧЕГО не уходит...
Астановитесь• 16 апреля 2021
Ответ дляИграюся
Вам пытаются доказать, что иногда на 1200ккал +15000шагов +3,5км бега каждый день и росте 175 , можно набирать 4-5кг в месяц. Что бы вес стоял (не худеть ) нужно есть на 800ккал, но наступают голодные обмороки.это я о себе. А тут вы , такая умная , с ’много ели’.
П.сы: я похудела, только начав принимать гормоны. И да, до 38 я была худая, 52кг и рацион не меняла.
Я была и толстая, и худая. И с гормонами проблема. Худенькая как раз когда на полведра меньше, да долго, да все время нужно было считать. Да за полгода всего 4 кг, но со временем пришла к нормальной массе тела со спортом и питанием. Поэтому да, только меньше жрать и двигаться. И да, за месяц и даже за 2 не похудееешь.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 апреля 2021
убрать масло подсолнечное и сливочное. разве что домашнее и качественное.
миссДавеча• 16 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня лозунг ’просто есть на полведра меньше’
Серйозно, когда вижу у себя лишние кг ( после зимы))) уменьшаю порции, желудок быстро привыкает. Добиваюсь яблоками, чаще пью воду, когда хочется перекусить между приемами пищи. Ну и физ. нагрузки, само собой. От сладкого отказаться не могу насовсем - чуток оставляю, для души
Согласна на 100% я когда худею, ем все что угодно, хоть тортики и шоколадки, только порция всегда размером с ладонь. Худеется мгновенно. Три приема пищи в день и два перекуса - ну это яблоко, или чай с двумя печеньками, например.
Главная цель - уменьшить объём желудка)
Глас_Народа• 16 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо
LarsonPeterson• 16 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
У меня широкая кость, запястье 16.5 см, у Вас сколько?
у мну 15, а шо?
LarsonPeterson• 16 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Тоже широкая, у подружки 13.
думаете? я видимо неправильно прерила рулеткой. у меня астенический тип написан.
Вероятненько• 16 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Тоже широкая, у подружки 13.
Вы меня простите)))) но кто это по запястью ориентируется?))) у меня 15,5
Где кость широкая???))))
Ms. Iphone• 16 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Ну не тоненькое это запястье никак. Перепроверю ещё по другой таблице
Ms. Iphone• 16 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Где кость широкая???))))
Ну не только по запястье, плечи ещё, тазовая кость.
Атятя_тётя• 16 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Японскую диету помните? Там 2 приёма пищи, в каждом много капусты. Кто осиливал много капусты , тот хорошо худела, а в меня не влазило, так за 2 недели только 4 кг.....
Капуста морская? А если сушенную?
LarsonPeterson• 16 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
ну жопа как торт и костомахи выпирают, и плечевой пояс тоже развитый, но при этом тончайшая талия, тонкие пальцы и голени тоже узкие. сами кости у меня вроде тонкие и легкие, я когда 60 кг вешу, то выгляжу как моя подружка в 78 кг. честно.
Морковку дай• 16 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Какая физ активность, так и выглядите
Речь не об этом в теме. А о похудении. Вы утверждаете что без спорта невозможно, но очень многие вам здесь показывают что можно.
миссДавеча• 16 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
согласна. У меня запястье 14.5 см, и я не считаю себя тонкокостной, больше как между тонкой и средней. У моей сестры кость тоньше.
миссДавеча• 16 апреля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Найдите в Инстаграм Марину Евсеевну Мейлицеву. Она говорит, что лишний вес - это не избыток потребления, а дефицит выведения. Мы потребляем слишком много белка. Наш организм устроен так, что сам вырабатывает белок. Надо питаться хотяб 1-2 раза в день безбелковой пищей. Имеется ввиду ограничение только животного белка, не растительного, растительный можно. И питаться только по голоду. Достаточно пить, именно воды. И всё, вес будет уходить.
Наконец-то. А то прям все помешаны на этом белке. Едят его как не в себя, а потом обмен веществ нарушается.
Снегопадка• 16 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Я всегда ела и ем мало но после сбоя гормонов у меня треш был . С 45 кг на 55 кг поправилась , что я только не делала с весом и толку было ноль .
Я с 47, 87
Играюся• 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Я всегда была худая. Даже из роддома я вышла очень худая. 52кг на 175см (при этом грудь 6ка) А потом бац, и вес попер , питание не менялось. Как думаете, помогли диеты и подсчет ? Нет.Потом был бег каждый божий день и силовые. Помогло?Нет . Помог врач-эндокринолог и пилюли. У меня аит. А мне тут писали тоже про на пол ведра меньше. Вес ушел сам, без диет и спорта, но это пожизненные гормоны.
Ваше ’меньше жрать и двигаться ’ не на всех работает.
Омлетик• 16 апреля 2021
Ответ дляИграюся
когда я мало ем и двигаюсь, у меня целлюлит прет,аж через джинсы видно
Холодная каша• 16 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
У меня широкие плечи, запястье 17, таз тоже не мал, а лишних кг нет😉. До 35 вообще дистрофик была.