УлыбАчка• 16 апреля 2021

Девочки,кто-то делал стреляные перила?

Интересуют перила для балкона частного дома. Какие цены? Как в эксплуатации? Ещё вопрос,может кто встречал на фото или вживую классный вариант перил для балкона частного дома? Может что-то современное,о чем ещё не все знают))
Докладная• 16 апреля 2021
Каждый раз выходя на балкон будете думать что надо одеться- в трусах уже не выйдете

Мальчун-задирун• 16 апреля 2021
Ответ дляДокладная
И ещё постоянно его натирать , особенно если есть дети, животные и прошёл дождь
автор УлыбАчка • 16 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Есть такое,но я видела хорошо тонированые стёкла, думаю, может так лучше будет)
автор УлыбАчка • 16 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Эх это тоже да, но какой же делать тогда? Так не хочется уродовать новый домик каким-то страшным балконом(((
Рябушка Ку• 16 апреля 2021
простите, автор, что не по теме..но я таких перил прям боюсь) ну такими небезопасными они мне кажутся..хотя где-то там понимаю, что я заблжудаюсь..но ничего с собой поделать не могу

Ну и если опустить мои индивидуальные страхи, мне кажется в пользовании они неудобны. Постоянно намывать нужно, чтоб не выглядели убого. плюс в чём попало не такой балкон не выскочишь - всё видно)

У нас соседи сделали балкон стеклаянный с низу до верху. то трындец..стекла грязные, а на балконе свалка хлама по стандарту. Нафига, спрашивается, было делать такой балкон
Пингвинчик сизокрылый• 16 апреля 2021
Мне чисто психологически страшно
Как и бассейн такой на крышах небоскрёбов. Смотрю на фото всегда и страшно.
автор УлыбАчка • 16 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку

Спасибо, там не оч высоко) второй этаж мансардного дома, комната подростка.,.что касается намывать,да тоже парюсь по этому поводу, но с другой стороны,отдыхали мы как-то две недели в отеле с таким балконом,сушили на нем полотенца всегда, вот не помню чтоб меня они сильно напрягали разводами и грязью...вроде норм было...вообще я тоже не оч хочу но и альтернативы не вижу..может кто-то подскажет 😊

автор УлыбАчка • 16 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне чисто психологически страшно
Если высоко, то да,согласна...у нас не оч высоко, даже без перил не страшно)
Рябушка Ку• 16 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне чисто психологически страшно
вот я такая же смотрю и мне страшно
АнтиТроль• 16 апреля 2021
Мне деревянные нравятся,вот в скандинавском стиле необычно
Дайте подуться• 16 апреля 2021
Да, стреляные перила - те еще стреляные воробьи).
А по теме - гуглите триплекс
Мальчун-задирун• 16 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Оставьте открытой , это облегчит уход и не будет лишнего нагромождения конструкций
автор УлыбАчка • 16 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо
Мальчун-задирун• 16 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
В отель Вы приехали и уехали , а в своём доме, как минимум каждую очень и весну Вы увидите там кучу пыли и следов от дождя
автор УлыбАчка • 16 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
А по теме - гуглите триплекс
Так получилось с стреляными )
автор УлыбАчка • 16 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо,кстати первый вариант мне нравится. Всякие кованые не нра и деревянные не все...а вот первые хорошенькие
Дайте подуться• 16 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Так получилось с стреляными )
да, прикольно получилось)
Прыг-скок• 16 апреля 2021
Постоянно потеки и разводы от дождя,я бы с ума сошла. Смотря какой стиль. Сканди более уютно, ковка практично.
ТрамвайGirl• 16 апреля 2021
Если над балконом нормальный свес крыши, то никакой грязи на стекле нет, но да немного пылью припадёт, но 2 раза в год нормально протирается. Плюс ни дождь, ни снег не попадают сбоку на пол балкона, значит там будет сухо и не скользко.
А вообще ограждение фасада нельзя выбирать отдельно от дома. Найдите похожие проекты домов и выбирайте