Анка-пулемётчица• 16 апреля 2021
Опухает лицо на улице
Всегда опухает лицо на улице, исключением является теплое время года. Летом все нормально, а остальное время, как с перепоя. На ночь жидкость не пью. Где искать причину?
Мамзелькин• 16 апреля 2021
Возможно нужно почистить лимфу. Мне помогло также когда я пропила 1 дней полынь. Теперь утром встаю и отеков нет.
Мамзелькин• 16 апреля 2021
сорри недопечаталось 14 дней на тощак пила полынь. Желчь стала отходить лучше.
Facile e Felice• 16 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Сколько дней?
И вы пили чай или сухую траву и как пили,натощак?
Моя знакомая просто натощак перемолотую полынь глотала и запивала теплой водой.
Facile e Felice• 16 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Увилела, а как заваривали?
Мамзелькин• 16 апреля 2021
Ответ дляFacile e Felice
Увилела, а как заваривали?
Натощак по утрам. Заваривала минут травку из аптеки 40 минут в термосе и пила теплым (1 ст л травы+стакан горячей воды градусов 80-90) такой настой