МисисПропер• 16 апреля 2021
Автор темы "Зацените кухню...и покажите свои"отзовитесь пожалуйста
Есть к вам вопросики,отзовитесь пожалуйста🙏
Физрукая• 16 апреля 2021
да ватор и в своей теме не сильно разговорчива была. И кстати, думаю что цену сильно занизила. ТОже недавно делали кухню, то в ценах ориентируюсь
Мексиканочка• 16 апреля 2021
у меня к вам вопросик, у вас 99+ уведомлений - это реально все ответы на ваши комменты, вы так много пишете? или вы подписываетесь на тему и это новые ответы в теме?
Моль Молливна• 16 апреля 2021
Автор той темы точно врёт, и её муж или мебельщик и это самореклама, или реклама даска. Или это просто тролль. Потому что спроектировать с учётом доборных планочек, покроить по текстуре и собрать угловую столешницу в еврозамок просто мужчина, который не мебельщик не сделает.
Физрукая• 16 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
да и цена там выдуманая, у нас кухня совсем немного больше, без техники и моек более 70 тыс потянула
ЧукИГеки• 16 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Никому ничего доказывать не буду, НО... Заказывали модульную кухню на одном мебельном сайте, отдельно покупали столешницу в магазине фурнитуры для кухонь и т.п.
Собирал муж сам, подрезал и т.п. Он не мебельщик, а автомеханик.
Нам она обошлась в общей сложности - 17200грн.
Это без мойки, крана, варочной поверхности.
В салоне тоже консультировались, такую же кухню нам насчитали в 40тыс.
МисисПропер
• 16 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Вы автор той темы?
МисисПропер
• 16 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Есть мужья с руками,поверьте.
ЧукИГеки• 16 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Вы автор той темы?
Нет, я первый раз эту тему увидела только что.
Просто везде все пишут, что обман , кухня не может стоить столько и т п. Ну конечно, если в салоне лапши навешают.
И да, есть мужики с руками ! Мы с мужем дом строили, бОльшая половина работы внутри сделана мужем.
Я видела как в Инстаграмме продавали кухню с Эпицентра , которая стоит 4тыс, пихали за 22тыс. Пусть даже тем же Блюмом она напичкана внутри, это наглость просто.
Плету интриги• 16 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ми також самі зібрали модульну 4 метрову кухню (фарбований МДФ). Самостійно вирізали в стільниці отвори для мийки, поверхні. Кухня + стільниця вийшла 26 тис. На замовлення нараховували від 55 тис.
ЧукИГеки• 16 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Ну вот)
А ещё у меня хороший знакомый на заказ делает ’итальянские’ кухни
Именно фирмы у него заказывают. Там вообще ценник бешенный. Если б люди знали где оно делается
Моль Молливна• 16 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Есть мужья с руками,поверьте.
Верю что есть мужья с руками, восхищаюсь такими мужчинами. Но знание технических нюансов и программ это совсем другое. Кроме того, я знаю сколько стоит материал в закупке. А также сколько стоит его порезать и проклеить. И это точно другие цены. Если только не клеить бумагой и не ставить китайскую фурнитуру. А там она ещё и технику с сантехник ой включила в стоимость. Это всё выглядит крайне не правдоподобно
ogromadska• 17 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Дайте пожалуйста ссылочку на тот мебельный сайт пожалуйста
тоже строим и все сами делаем
ЧукИГеки• 17 апреля 2021
Ответ дляogromadska
тоже строим и все сами делаем
Сайт известный. Я везде кухни перечитывала, и в салонах, и у тех кто сам делает, но здесь оказалось дешевле всего. Доставка до дома бесплатная у них
ЧукИГеки• 17 апреля 2021
Ответ дляogromadska
тоже строим и все сами делаем
А у Вас темка была, Вы туи искали, скажите нашли хорошие , посадили? Я тоже сейчас выбираю, хочу участок оформить)