Мааарковная• 16 апреля 2021
Пятки в порядке, ваши лайфхаки. Поделитесь, пожалуйста!
Может супер крем какой-то знаете, может шлифуете их через день, поэтому они гладкие и нежные.
Пошаманю• 16 апреля 2021
Ответ дляFacile e Felice
А название есть ?
Пилка не новая, название, видимо, стёрлось уже.
маминаБубочка• 16 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Я Вас поняла. Так и думала, пилка у Вас одной такая особенная.
Вы странная
Facile e Felice• 16 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Вы странная
Ну как бы вы тоже что то рекомендуете а до конца хз.
Сейчас все продается в интернете,почему сложно найти и показать раз рекомендуете?
Пошаманю• 16 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Вы странная
Вы более странная — фото не даёте, название не пишете, только цену хорошо запомнили. Адрес можете написать того магазина?
маминаБубочка• 16 апреля 2021
Ответ дляFacile e Felice
А название есть ?
Название с ручки стерлось, она чёрная, матовая, не скользкая, двусторонняя, одна сторона мелкие шипы, вторая сторона более крупные и узор кружки.
Купленная в Киеве когда-то была как чешуя, и это было фигней.
А эта именно шипы.
Погуглите podologie Praxis, я покупала именно в таком учреждении, хотя пришла вообще за кремом Gewohl и специально не искала
А эта именно шипы.
маминаБубочка• 16 апреля 2021
Ответ дляFacile e Felice
Я не знаю, как найти в интернете, я купила в праксисе где делают педикюр и продают товары медицинского назначения
маминаБубочка• 16 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
В Штуттгарте в центре, шла мимо, увидела надпись Gewohl на витрине, зашла и купила спонтанно
Пошаманю• 16 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Может Gehwol всё-таки?
Морковна• 16 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
Подскажите, где вы берёте молочную кислоту?
В интернет магазинах для мыловаров. Ее надолго хватает, и много способов применения.
маминаБубочка• 16 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Может Gehwol всё-таки?
Это играет такую огромную роль для вас?
Пошаманю• 16 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Это играет такую огромную роль для вас?
Просто часто бываю в Германии. И если что-то рекомендую, то могу это показать, а не просто слова и отговорки
маминаБубочка• 16 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Я тут живу, приезжайте, поищем в Штуттгарте вместе, думаю найдём))
Точный адрес не знаю, бродила где-то в районе Breuninger, купила год назад))
Facile e Felice• 16 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Уже неистово хочется посмотреть на эту терку
Facile e Felice• 16 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Блин,вы всеравно под анонимом , сбросьте фото))
маминаБубочка• 16 апреля 2021
Ответ дляFacile e Felice
Ну я брезгливый человек, честно, я стесняюсь делать такие фото б/у вещей.
Я уже ее описала как могла!
Пошаманю• 16 апреля 2021
Ответ дляFacile e Felice
Мне тоже, пилка без названия...
Пошаманю• 16 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Перед вылетом обязательно Вам напишу.
Интересно, как за 12 раз использования пилки стёрлось название
Семенна Семеныч• 16 апреля 2021
Мне достаиочно раз в год кислотного пилинга и все отлично. А вот у сестры и пиллинг и пилка и педикюр и буквально неделя и пятки страшные. Так что все индивидуально очень. Мне повело с пятками, а ей с зубами) генетика странеая штука
Подскажите плиз• 16 апреля 2021
Шлифую не чаще 1 раза в 1,5 месяца, а то и в 2 месяца. Каждый вечер - питательный крем с мочевиной и лавандой. Всегда в отличном состоянии, даже в открытой обуви.
месяцкие• 16 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Спасибо
KROX@• 17 апреля 2021
У меня был по анализам сильный дефицит вит Д. Врач назначила 5000 IU, приятный бонус пятки стали гладкие🤗